Тема: Визовый режим между Россией и Украиной

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030

    По умолчанию Визовый режим между Россией и Украиной

    Предлагаю поговорить о тех временах, когда между нашими странами, наконец-то, установится визовый режим.
    Нужно это нашим странам или не нужно? Пойдут наши правительства на его введение или нет?
    Какие плюсы и минусы получат украинцы и жители России при введении визового режима?
    Какие общегосударственные проблемы России и Украины могут быть решены?
    Как мы будем ездить в гости и отдыхать? И, накоенц, сколько будет стоить виза!))


  2. Вверх #2
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Я бы не был против, если бы была односторонняя виза со стороны России в адрес Украины - далеко ж не всем горным друзьям выдадут визу Так, глядишь, сидя без выезда на работу в Россию, начнут работать сами и других товарищей подтянуть, Львов станет столицей малого и среднего бизнеса, увеличиться ВВП, создадутся новые рабочие места... Ой... Что-то я расфантазировался
    З.Ы. По паспорту я гражданин Украины - это я так, на всякий случай
    Последний раз редактировалось Kin; 30.07.2009 в 23:04.

  3. Вверх #3
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    А можно в голосовалку еще два варианта? Односторонний в Украину и Односторонний в Россию?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для e^x
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    680
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Предлагаю поговорить о тех временах, когда между нашими странами, наконец-то, установится визовый режим.
    Нужно это нашим странам или не нужно? Пойдут наши правительства на его введение или нет?
    Какие плюсы и минусы получат украинцы и жители России при введении визового режима?
    Какие общегосударственные проблемы России и Украины могут быть решены?
    Как мы будем ездить в гости и отдыхать? И, накоенц, сколько будет стоить виза!))
    А зачем визы? Вы этого ждете с нетерпением? Визы станут нужны и будут введены, если Россия пойдет дальше в Азию, а Украина в Европу. Но до этого еще далеко, да и будет ли вообще.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Против я. Российская Федерация идет по пути постоянного улучшения визового режима со многими странами.
    Нельзя тенденцию прерывать.

  6. Вверх #6
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от e^x Посмотреть сообщение
    А зачем визы? Вы этого ждете с нетерпением? Визы станут нужны и будут введены, если Россия пойдет дальше в Азию, а Украина в Европу. Но до этого еще далеко, да и будет ли вообще.
    И что от того, куда пойдет Россия? Прозрачные границы - признак двух _цивилизованных_ государств, чего о своей стране я сказать не могу. О России судить не буду, об этом нам расскажут ее жители

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    И что от того, куда пойдет Россия? Прозрачные границы - признак двух _цивилизованных_ государств, чего о своей стране я сказать не могу. О России судить не буду, об этом нам расскажут ее жители
    Скажем так, политика украинского руководства не особо дружелюбна. Но все таки Россия никогда первой не введет режим с визами.

  8. Вверх #8
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Скажем так, политика украинского руководства не особо дружелюбна. Но все таки Россия никогда первой не введет режим с визами.
    А я бы ввел. Хотя бы для того, чтобы быстрее разнести к чертовой матери данную систему, ее бесполезность и скорая кончина лично у меня сомнений не вызывает.
    З.Ы. О, давно у меня такой юношеской запальности не было

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от e^x Посмотреть сообщение
    А зачем визы? Вы этого ждете с нетерпением? Визы станут нужны и будут введены, если Россия пойдет дальше в Азию, а Украина в Европу. Но до этого еще далеко, да и будет ли вообще.
    А кто по-вашему будет инициатором введения визового режима, Россия или Украина?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    А можно в голосовалку еще два варианта? Односторонний в Украину и Односторонний в Россию?
    Такие визы уже сейчас существуют))
    Персоны нон грата выдворяются только в одну сторону, значит они получают одностороннюю визу, т.е. индивидальную..))

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Потрібно
    Щоб не давати візу таким, як наприклад московському попу, нещодавно приїздившому.
    И Президент бандит и пиво дорожает

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Не имеет значения,кому надо купит визу и поедет.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70113
    Какие визы!! Все и мы в том числе движемся к безвизовым поездкам!!

  14. Вверх #14
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Скажем так, политика украинского руководства не особо дружелюбна. Но все таки Россия никогда первой не введет режим с визами.
    обалдеть. С таким же успехом можно поменять местами страны и вопрос будет риторическим..

    Фэй,
    Предлагаю поговорить о тех временах, когда между нашими странами, наконец-то, установится визовый режим.
    вот ключевая твоя фраза. Зачем рассуждать, если определенО и ответ сама себе написала? нужно-не нужно - мечтаешь?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    24
    Зачем визы ?
    Уже достаточно что снимают в России деньги за временную регистрацию обязательную после пребывания в России более 3 рабочих дней
    И если даже есть регистрация на год то при выезде из россии и возврата через пару дней тебе всё равно унжно делать новую или тебя поймают ФМС закроют на 3 суток снимут штраф в 5000 рублей
    И так гемора хватает а тут ещё и визы

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,202
    Репутация
    26699
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Предлагаю поговорить о тех временах, когда между нашими странами, наконец-то, установится визовый режим.
    Думаю, этого не будет. Здравомыслие победит.
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Нужно это нашим странам или не нужно? Пойдут наши правительства на его введение или нет?
    Вы кого имеете ввиду под термином "страны"?
    Простые люди с родственниками в соседней стране, таможня ( этой лишь бы ням-ням, она бы и среди городов границы поставила ), погранцы 0- почти аналогично, правительство, одурманенные идеей с-сти или Хто?
    Российское правит-во пойдет, думаю, только в ответ на украинские действия, а им самим не надо, хватает других проблем.
    Украинское прав-во не раз доказывало свою непредсказуемость и алогичность, и может все. Причем доводы будут на уровне приведенного schumacher - и ничего
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Какие плюсы и минусы получат украинцы и жители России при введении визового режима?
    Плюсов, кроме личного обогащения причастных к выдаче виз и проверке соблюдения закон-ва , не вижу, но это их личные плюсы. Для обычных украинцев добавится гемоРРРРРРРР. Считай, железный занавес возведем, ибо ясно, что в ЕС нас без виз пускать никто не собирается, а Египет и Турция - все-таки немного не те страны, с которыми можно сравнивать развитие Украины. Так и сгнием в неведении, как же живут люди на самом деле, а не в экране ТВ
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Какие общегосударственные проблемы России и Украины могут быть решены?
    России пофиг, для Ураины - см.выше.
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Как мы будем ездить в гости и отдыхать? И, наконец, сколько будет стоить виза!))
    Ну, ездить -то не перестанем, только труднее, дороже. Виза будет стоить как в большинство стран ЕС.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70113
    Какая-то ветка о том, что никогда быть не может

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Предлагаю поговорить о тех временах, когда между нашими странами, наконец-то, 1установится визовый режим.
    2Нужно это нашим странам или не нужно? 3Пойдут наши правительства на его введение или нет?
    4Какие плюсы и минусы получат украинцы и жители России при введении визового режима?
    5Какие общегосударственные проблемы России и Украины могут быть решены?
    6Как мы будем ездить в гости и отдыхать? И, накоенц, 7сколько будет стоить виза!))
    1. Судя по всему дело к этому и идет.
    2. Нужно это не странам, а узколобой "элите" этих стран.
    3. Ваши правительства на это естессно пойдут...
    4. Украинцы и русские - никаких, про остальных - в соответствии статусу(там тоже не все однозначно...)
    5. НИКАКИЕ.
    6. Молча.
    7. Хз.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Да какие визы? До такого маразма мы точно никогда не дойдем! Так что все останется, как есть и не о чем тут толковать. Единственное, надо сделать, чтобы все безвизовые штучки-брючки были симметричными, как в России. Коль скоро мы должны получать визу в ЕС, то и граждане Евросоюза, чтобы посетить Украину, будьте любезны в очередь у нашего посольства. Или езжайте еще куда-нибудь...
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Vincent Vega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    111
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Какая-то ветка о том, что никогда быть не может
    Никогда не говори никогда.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения