Тема: Наркозависимые и те кто живёт с ними рядом.Нужна помощь совет.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для chudokerya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Наркозависимые и те кто живёт с ними рядом.Нужна помощь совет.

    Здраствуйте форумчане.Искал такую тему и что то не нашол.Меня вот что интересует-если человек был зависим а потом просто почистелся и подшился можно ли ему верить??Если смотриш в глаза и понимаеш что всю жизнь теперь не будеш верить и каждый раз прислушиваешся к голосу интонацыи и заглядываеш в глаза(не для того что бы полюбоваца ими).Что ето параноя?Как убедица успокоица и жить нормально?Может кто знает клинику где делают анализы есть ли наркотики в организме крови??Но что б письменное заключение и желательно анонимно?Может есть служба у нас такая куда можно сходить не только зависимым но и их родственикам?Ето просто крик души о помощи!Доходит до розвода.Посоветуите кто то что то путное.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    Не майтесь ерундой. Зависимость от наркотиков не в веществе, она в голове. И вылечиться можно только понимая вот этот аспект зависимости. Срывались и те кто не торчал 5 и 10 и 20 лет.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для chudokerya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    да знаю я что в голове только помощь скорее мне нужна.а анализы хочу зделать что бы успокоитса и поверить-хотя бы на некоторое время.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Jenichik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    на поселке котовского есть интер-клиника, там шикарные врачи.думаю вам там помогут.удачи вам

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для chudokerya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jenichik Посмотреть сообщение
    на поселке котовского есть интер-клиника, там шикарные врачи.думаю вам там помогут.удачи вам
    Спасибо.
    напишите адресок или телефон клиники.она так и называетса интер-клиника если в справочную звонить?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    не выкидывайте деньги. Анализы ничего не показывают.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от chudokerya Посмотреть сообщение
    Здраствуйте форумчане.Искал такую тему и что то не нашол.Меня вот что интересует-если человек был зависим а потом просто почистелся и подшился можно ли ему верить??Если смотриш в глаза и понимаеш что всю жизнь теперь не будеш верить и каждый раз прислушиваешся к голосу интонацыи и заглядываеш в глаза(не для того что бы полюбоваца ими).Что ето параноя?Как убедица успокоица и жить нормально?Может кто знает клинику где делают анализы есть ли наркотики в организме крови??Но что б письменное заключение и желательно анонимно?Может есть служба у нас такая куда можно сходить не только зависимым но и их родственикам?Ето просто крик души о помощи!Доходит до розвода.Посоветуите кто то что то путное.
    Обычного аптечного теста будет достаточно. А вобще от этой болезни нет земного лекарства... Тут очень важна обстановка и круг общения. Если удасться оградить его от встреч с наркошами, тогда шансы гараздо увеличиваются... ну это при условии, что он уже "наторчался" в доволь и его такая "жизнь" самого достала... действительно достала, а не на словах, чтоб от него отстали только...
    Ну... как то так.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Jenichik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    [QUOTE=chudokerya;16237929]Спасибо.
    напишите адресок или телефон клиники.она так и называетса интер-клиника если в справочную звонить?[/QUOT
    есть телефон 703 15 58, а вот ссылка на их сайт, только что погуглилась http://www.interklinik.com/

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Др.Ливси
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от chudokerya Посмотреть сообщение
    Здраствуйте форумчане.Искал такую тему и что то не нашол.Меня вот что интересует-если человек был зависим а потом просто почистелся и подшился можно ли ему верить??Если смотриш в глаза и понимаеш что всю жизнь теперь не будеш верить и каждый раз прислушиваешся к голосу интонацыи и заглядываеш в глаза(не для того что бы полюбоваца ими).Что ето параноя?Как убедица успокоица и жить нормально?Может кто знает клинику где делают анализы есть ли наркотики в организме крови??Но что б письменное заключение и желательно анонимно?Может есть служба у нас такая куда можно сходить не только зависимым но и их родственикам?Ето просто крик души о помощи!Доходит до розвода.Посоветуите кто то что то путное.
    Можете обратиться в "ГРОСТ" на фонтане, там отличные психологи , помогут во всем разобраться. Можете написать и мне в личку.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения