Тема: Нужен партнер по ТАНТРЕ

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12

    По умолчанию Нужен партнер по ТАНТРЕ

    Хочу практиковать тантру. Нужен опытный партнер.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    ..о каком из течений тантры идёт речь? Что вам об этом известно и насколько опытны вы? Для чего вам это нужно?))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Интересует йога белой и красной тантры. Опыта нет - значит не знаю ничего. Занимаюсь рядом других энергетических практик.
    Диапазон моих мотиваций достаточно широк: начиная от духовного развития, заканчивая намерением научиться гармонично взаимодействовать с партнером, осознать природу двух начал: мужского и женского...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от inyan Посмотреть сообщение
    Интересует йога белой и красной тантры. Опыта нет - значит не знаю ничего. Занимаюсь рядом других энергетических практик.
    Диапазон моих мотиваций достаточно широк: начиная от духовного развития, заканчивая намерением научиться гармонично взаимодействовать с партнером, осознать природу двух начал: мужского и женского...
    ..ряд других, энергетических практик...а вы не задумывались что одни могут помешать другим? А вообще очень обширная мотивация...распыляясь на таком пространстве вам не удастся сконцентрироваться на главном, вы ведь определились в своих приоритетах? Не получится(и рыбку съесть и...) всё и сразу, тут как и во всём "степ бай степ"...ну-с, с чего предпочитаете начать...с духовного развития или опустим это и начнём как обычно, с природы двух начал(предупреждаю, можно начать с чего угодно, но природа возьмёт своё))))
    ..у хорошего ученика не должно быть опыта, опытный может сам стать учителем.))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    я предпочитаю начать.
    а вы себя к учителю или ученику относите?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от inyan Посмотреть сообщение
    я предпочитаю начать.
    а вы себя к учителю или ученику относите?
    ...Тантра, Тантра и есть учитель...думаю что вам не нужно искать опытного или же не совсем опытного партнёра, чтоб получить то...что вы намерены получить, а вы сейчас можете не знать всего того что можно получить, поэтому это всё в ваших догадках. Для Тантры как раз разные по "уровню" партнёры будут друг другу мешать и ощущений...кроме как физического плана не будет, поэтому возьму на себя смелость предложить вам своё видение этого...вам нужен партнёр, с которым бы вы говорили на одном языке...чтоб вы смогли глядя на чёрное, оба видеть чёрное...чтоб вы могли заканчивать фразы друг друга, чтоб вобще могли обходиться без слов. А когда у вас установиться такая связь, ну что-то типа...родства душ, тогда вы сможете быть Одним...которое содержит мужское и женское начало, но это уже будет ...не мужчина и женщина, а некто среднего рода...и вот только тогда вы начнёте путешествие в Тантру. Вы сами всё узнаете, узнаете то...что вам не даст ни один учитель или опытный партнёр.

    ...а я? Я так...прохожий.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от inyan Посмотреть сообщение
    Интересует йога белой и красной тантры. Опыта нет - значит не знаю ничего. Занимаюсь рядом других энергетических практик.
    Диапазон моих мотиваций достаточно широк: начиная от духовного развития, заканчивая намерением научиться гармонично взаимодействовать с партнером, осознать природу двух начал: мужского и женского...
    если это возможно, расскажите как вы пришли к пониманию, что вам нужна практика тантры белой и красной ?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от ЧувствовеД Посмотреть сообщение
    если это возможно, расскажите как вы пришли к пониманию, что вам нужна практика тантры белой и красной ?
    Да.) И имеет ли отношение к этому-тантрический секс? Если имеет.....тода тоска.)) (мине нельзя, мене жена заругает....)

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    257
    Репутация
    105
    "ишшу партнера по тантре для сурьезных отношений, с жилплощадью. на письма из МЛС не отвечаю"
    как все сложно! теперь это называется "партнер по тантре"

  10. Вверх #10
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Я бы пошел... Но жена не отпустит
    Удачного поиска!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Я бы пошел... Но жена не отпустит
    Удачного поиска!
    И меня ругать будет.... Предлагаю на этой почве. объединится! И клеймить позором! Ишь! Тантристы!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    ...и только рыбак-рыбака(с). А может действительно человек ищет знания-переживания, а ведь найти их можно где угодно...Тантра тому не исключение, а вы...жена не пусти-заругает, разве в этом суть? Так понимаю что Тантра для некоторых сводится просто к сексу, а Тантра...это Тантра.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ...и только рыбак-рыбака(с). А может действительно человек ищет знания-переживания, а ведь найти их можно где угодно...Тантра тому не исключение, а вы...жена не пусти-заругает, разве в этом суть? Так понимаю что Тантра для некоторых сводится просто к сексу, а Тантра...это Тантра.
    Ладно, ладно....Ты это! Тоже женатый человек. Я вот. того. Настуууууучууууу!)))

  14. Вверх #14
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    смешные вы....
    а девочка всё равно найдёт ...то, что ищет...в независимости от формулировки

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    257
    Репутация
    105
    тантра-шмантра. знание-переживание??? иди на улицу, вскопай газон, поасади незабудки, не говори глупостев.
    какого хрена?
    что, жены мало?

  16. Вверх #16
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Shadowjack Посмотреть сообщение
    тантра-шмантра. знание-переживание??? иди на улицу, вскопай газон, поасади незабудки, не говори глупостев.
    какого хрена?
    что, жены мало?
    жены не бывает мало... но случается, что...женЫ бывает "много" )
    что делает представитель животного мира вида человек когда ему много света ?...закрывает глаза...
    пс: только если они у него открыты были..конечно
    Последний раз редактировалось КаруSель; 16.07.2011 в 02:14.

  17. Вверх #17
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Ребята, так я же пошутил!
    Очень хорошо, если ТС найдет себе партнера по Тантре!
    Очень жаль, что в западном понимании Тантра сводится, пардон, к пореву
    В добрый Путь!
    ЗЫ. Карусель, мне понравилось параллель со светом

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Shadowjack Посмотреть сообщение
    "ишшу партнера по тантре для сурьезных отношений, с жилплощадью. на письма из МЛС не отвечаю"
    как все сложно! теперь это называется "партнер по тантре"
    Фу..примитив...взяли все и опошлили...((((
    не судите всех по себе!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от inyan Посмотреть сообщение
    Фу..примитив...взяли все и опошлили...((((
    не судите всех по себе!
    Гм..))Но зачем вы так? Сексуальное желание. Одно из самых сильных в человеке. Когда оно управляет человеком, это...та собственно и не человек тогда?))) Но если, учится управлять, направлять это...Я так понимаю, что Тантра, если отбросить всякие заморочки, именно это и изучает-практикует? И тут нельзя одно, без другого.)) Не возможно стать музыкантом, изучая и рассуждая о музыке не играя на инструменте?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от inyan Посмотреть сообщение
    Фу..примитив...взяли все и опошлили...((((
    не судите всех по себе!
    хочется надеяться, что ты можешь сказать о предмете несколько подробнее, не зависая в скобрезных коментах )))
    хотя возможно еще не достаточно силы для обсуждения, посмотрим ))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения