Продается сайт знакомств

Тема: Нужен инвестор - Туристический бизнес!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    13

    Thumbs up Нужен инвестор - Туристический бизнес!!!

    Добрый день!

    Есть идея для создания и организации деятельности, связанной непосредственно с туризмом.
    Основные расходы связаны с оформлением и раскруткой сайта.
    Дальнейшая работа - по мере привлечения клиентуры.
    Нужен спонсор/инвестор.

    Детали по телефону:80679210391 Сергей!!!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для angel31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    не сочтите за наглость, но по-мому не самый удачный период для поиска людей с лишними деньгами, тем более для вложения в туризм, кол-во рейсов сокращают, группы объеденяют. Мне тур. агентство с которым ездила еще в прошлом году каждую неделю сбрасывает на мыло предложения по турам со скидками и т.д.
    Но все равно удачи!!!)))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    это немного не то!!!!!!!
    Идея привлечения и помощи иностранным туристам в нашем городе!!!!!
    На лето много ин.туристов посещает Одессу, многим нужна помощь с жильем, сопровождение итд!!предложение реальных услуг, я думаю это стоящее дело!!!!!!
    Вдвоем, больше шансов, больше связей, больше возможностей...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Требуемая сумма инвестиций??....в личку пожалуйста!!

  5. Вверх #5
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Сорри, вмешаюсь. Расходы по раскрутке сайта составят около 500-600 у.е. в месяц, поддержка раза в два меньше (говорю по личному опыту). ИМХО, раз Вы бизнес решили строить, то это не такая уже и большая сумма. Ее и обычное физлицо может потянуть без особых напрягов.

    Такое ощущение, что Вы хотите и на елку влезть, и попу не поцарапать.

    И вообще , зачем такой партнер нужен, у которого и 500 у.е. нет? так и просится "Я не халявщик, я партнер!"
    Последний раз редактировалось Erzulie; 07.03.2009 в 20:57.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35138
    1.есть ли лицензия: тур оператор или тур агент?
    2.есть ли офис?
    3.подписаны договора с гостиницами? каков размер скидки?
    4.личный опыт в этом бизнесе?
    5.есть ли свои экскурсионные туры ( или опять же только комиссия) ?
    6. не проще ли войти в любую тур.фирму со своим предложением, и работать 50 на 50?

    один сайт, сам по себе, даст вам загрузку максимум на 3-4 мес, а остальные 8 мес? Есть ли договора с тур операторами из других городов или стран?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    SGLOBA а еще не забывай, что все кто тут пишут и что то спрашивают совсем не заинтересованы в инвестировании по двум причинам, им это не интересно у них нет денег, реальный инвестор тихо спросит в личке и договорится о встрече.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35138
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    SGLOBA а еще не забывай, что все кто тут пишут и что то спрашивают совсем не заинтересованы в инвестировании по двум причинам, им это не интересно у них нет денег, реальный инвестор тихо спросит в личке и договорится о встрече.
    позвольте уважаемый, с вами не согласиться. Благодаря форуму я провел за прошлый год более десятка встреч, которые дали свои результаты. Но договариваться о встрече, не зная ответы на свои вопросы просто глупо,имхо.
    Если человек имеет опыт работы в тур.бизнесе, есть связи с партнерами,расклад один, а если человек решил создать просто сайт, думая, что будет стоять очередь иностранцев с кредитными картами на заказ гостиницы или экскурсии в Одессе, - то это другой вариант.
    Просто все, кто пишет какие-то предложения, должны четко понимать, что вопросы будут задавать не только "лохи", но и люди знакомые частично бизнесом.
    Если человек ответ пишет прямо здесь на форуме, и готов к обсуждению публично, то шанс найти партнеров рано или поздно будет 80-90%, а если съедет на "ответы в личку", то тема умрет ровно через 2 недели.
    И не надо время тратить на звонки, поездки на переговоры и т.д. Будет понятно все сразу.
    P.S. А "тихо спросив в личку" у молодого человека я еще мин 20 назад, паралельно задав вопросы тут
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    MIK2, я смотрю Вы активно учавствуете во всех топиках, везде даёте советы о чём-то договариваетесь,не в обиду Вам,я до сих пор жду Вашего предложения по поводу зерна,которое Вы спонтанно предложили и всё.А толку от такоо общения!Объясните!!!!Спасибо!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35138
    Цитата Сообщение от АкционеР Посмотреть сообщение
    MIK2, я смотрю Вы активно учавствуете во всех топиках, везде даёте советы о чём-то договариваетесь,не в обиду Вам,я до сих пор жду Вашего предложения по поводу зерна,которое Вы спонтанно предложили и всё.А толку от такоо общения!Объясните!!!!Спасибо!
    праздники, только сегодня должен директор вернуться, я помню постараюсь к вечеру прислать ответ
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Живая беседа, здорово!!!!Спасибо всем за обсуждение!!!!!!
    На самом деле правда присутствует во всех ответах.Я действительно не профи в тур бизнесе, но это же ведь на самом деле и не совсем то!В принципе у меня есть основная сфера деятельности, но так как есть свободное время, идеи и, в принципе, возможности - почему бы не попробовать себя в чем-то другом!Я же не написал об открытии "пекарни" и тп.Считаю эту идею очень свежей, тк в Одессе больше просто тур-операторов, я хочу предлогать услуги, к которым наши западные соседи так привычны!
    В принципе считаю, что лучше самому начать - но на данный момент это для меня немного тяжеловато, да и осуществлять решение всех вопросов легче работая в паре!
    В общем все равно спасибо, огромная просьба, если возникают интерестные идеи по внедрению чего-то новенького - пишите!!!
    С ув.Сергей!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    праздники, только сегодня должен директор вернуться, я помню постараюсь к вечеру прислать ответ
    Хорошо договорились,жду ответа


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения