Тема: Кто-то делает радиусные плинтуса?

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390

    По умолчанию Кто-то делает радиусные плинтуса?

    добрый день! подскажите, где можно купить или сделать на заказ плинтуса для криволинейных участков (радиусные)? в этой теме у некоторых спрашивала - никто не берется. Заранее спасибо!


  2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Ставь пластиковый, он гнется как хочешь
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    да ну..под любой градус? пластиковый не хотелось бы... дешево смотрится..но конечно на худой конец прийдется рассматривать.. если таки реально гнется...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    ну ребят, неужели это такая проблема ну почему никто ничего дельного не подскажет? Ведь не у меня ж одной дома радиусные стены?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для rems-teh
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    32
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    ну ребят, неужели это такая проблема ну почему никто ничего дельного не подскажет? Ведь не у меня ж одной дома радиусные стены?
    Вам уже ответили! Можно еще полиуретановый .

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    пластиковый плинтус так не ляжет, как того требует стена. Да и внешне.- сделать хороший ремонт и убить все пластиковым плинтусом я надеюсь что возможно кто то знает столяра, который сделает эту работу из дерева. Видела российские сайты на которых делают такое на заказ из мдф

  7. Вверх #7
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    пластиковый плинтус так не ляжет, как того требует стена. Да и внешне.- сделать хороший ремонт и убить все пластиковым плинтусом я надеюсь что возможно кто то знает столяра, который сделает эту работу из дерева. Видела российские сайты на которых делают такое на заказ из мдф
    Хуже плинтуса, чем из МДФ, не существует. Самый дрянной материал по составу, и самый отвратный на вид. Уверяю тебя, поставишь пластиковый плинтус (отделанный шпоном) с кабель каналом и центральным замком-полоской, и будешь счастлива. Деревянные плинтуса дугой не лягут, да и требуют постобработки - грунтования мест крепления, шпаклевки, покраски. Разве что делать из массива четко в размер, но цена тебя сильно удивит. При чем слово "сильно" - ключевое.
    Впрочем, ищи, потом поделишься опытом

    П.С. Подозреваю, что на полу у тебя ламинат?
    Последний раз редактировалось Профессионал; 26.01.2012 в 13:53.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Хуже плинтуса, чем из МДФ, не существует. Самый дрянной материал по составу, и самый отвратный на вид. Уверяю тебя, поставишь пластиковый плинтус (отделанный шпоном) с кабель каналом и центральным замком-полоской, и будешь счастлива. Деревянные плинтуса дугой не лягут, да и требуют постобработки - грунтования мест крепления, шпаклевки, покраски. Разве что делать из массива четко в размер, но цена тебя сильно удивит. При чем слово "сильно" - ключевое.
    Впрочем, ищи, потом поделишься опытом

    П.С. Подозреваю, что на полу у тебя ламинат?
    да на полу ламинат))) по поводу плинтуса..вроде как будет делать столяр, который делал двери...ксати к слову двери у меня тоже радиусные, так что ценой на плинтус меня уже не удивишь)))))...Но вот по поводу пластика вы меня озадачили... все уверяют что он не будет смотреться и не согнеться уж точно, особенно в местах так называемых "впуклостей"... может на выпуклости и ляжет.. Скажите, где и кто может прийти, оценить обстановку и точно сказать, можно ставить пластик или нет, ну и соответственно его поставить) Да и еще момент, что плинтус должен быть высоким... где то10 см примерно.. спасибо)
    Последний раз редактировалось Alena1975; 26.01.2012 в 16:28.

  9. Вверх #9
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    да на полу ламинат))) по поводу плинтуса..вроде как будет делать столяр, который делал двери...ксати к слову двери у меня тоже радиусные, так что ценой на плинтус меня уже не удивишь))))).
    Двери из массива дерева? Радиусный плинтус из массива очень дорогой, если конечно сделан добротно. Если большой периметр, то цена будет очень сильно ощутимой. Хотя...я ж не знаю твоих материальных возможностей В Киеве на заказ такой плинтус от 1000 грн./метр, в зависимости от цвета/материала. Класть такой на ламинат - все равно что купить "жигули", и прицепить к ним колеса от "мерседеса". Дело, конечно, хозяйское.

    Может вы и есть тот самый профессионал?))
    Нет, я специализируюсь в других областях Но плинтусами иногда интересуюсь ))
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    ну понятно что ламинат это не паркет как мне объяснили, радиус будет все же не из цельного массива, а наборной, но заверяют что будет красиво по поводу пластика я поеду поузнаю конечно.. По поводу дверей- посередине радиусное гнутое стекло, по бокам массив ясеня. Но поверьте, это очень не дешево и далеко не все за такую работу взялись бы.. Вобщем по поводу плинтуса буду держать в курсе дела, раз вы и ими интересуетесь

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    дерево двери - пластиковые плинтуса - очень не красиво будет.
    пластиковых плинтусов - очень много от 5ксм до 10см высоту, с разными креплениями, с разными выпуклостями.
    дерево конечно - лучше.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    вот и мне дизайнер тоже самое сказал..не красиво..как будет готово выложу фото

  13. Вверх #13
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    вот и мне дизайнер тоже самое сказал..не красиво..как будет готово выложу фото
    Конечно, дизайнер же % получает за надзор? Он еще из красного дерева посоветует сделать, не сомневайся. Широкие люди, эти дизайнеры, деньги то чужие тратятся, а % себе в карман капает. Чем больше потратит клиент - тем тяжелее карман набухнет
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для rems-teh
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    32
    Репутация
    19
    Если рисуеш так и производителя найди для воплощения !

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Конечно, дизайнер же % получает за надзор? Он еще из красного дерева посоветует сделать, не сомневайся. Широкие люди, эти дизайнеры, деньги то чужие тратятся, а % себе в карман капает. Чем больше потратит клиент - тем тяжелее карман набухнет
    да нет. Не получает. Долго объяснять, но у нас немного другой принцип работы. Хотя конечно это была его идея такие стены и я не задумываясь о последствиях на это согласилась за что конечно не раз ему попеняла, да что толку менять что либо все равно поздно. Так что вот приходиться попадать на деньги

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от rems-teh Посмотреть сообщение
    Если рисуеш так и производителя найди для воплощения !
    да он нашел, нашел. Двери сделали, а это посложнее плинтуса. Я пробовала найти просто еще кого то на плинтусы так как какие то непонятки были со столяром. Вроде как решилось все, так что все должно быть нормально

  17. Вверх #17
    Ломатель Комедий Аватар для Ze Tro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    725
    Репутация
    248
    Ну вот. Я дочитал до конца двухлетний пост, а фото так и не увидел.
    Несовершенство этого мира процветает.
    .Идеал Партизана.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения