Тема: Горные лыжи

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34

    По умолчанию Горные лыжи

    Где в Одессе можно за разумныю цену купить горнолыжные ботинки, лыжи, крепления?
    Wild White Water


  2. Вверх #2
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Собственный опыт подсказывает, что за разумную цену все это нужно покупать во Львове. Может, еще в Киеве. А куда кататься поедешь?
    i do direct

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    Киев, Львов... Это конечно хорошо.... но где бы померять то, что потом захочется купить?
    Тот еще Тип, обычно езжу на Поддобовец, Пилипец
    Wild White Water

  4. Вверх #4
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387428
    AmonRa, ... прямо там, где будешь брать это самое снаряжение на прокат (место и страна значения не имеют, говорю из опыта своих друзей с которыми катаюсь), удобно тем, что цены приемлемые и можно на месте опробовать то, что берешь, не понравиться - пробуй другое и так до бесконечности. Кроме шуток.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103

    По умолчанию Re: Горные лыжи

    Цитата Сообщение от AmonRa
    Где в Одессе можно за разумныю цену купить горнолыжные ботинки, лыжи, крепления?
    Фирменый Адидас - ботинки и лыжи Salomon, экип - Bon Fire

    АДРЕНАЛИН - ботинки Alpina, Lange, лыжи и сноуборды K2, Dynastar, Pale, Ride
    экип - Hannah, Dakine ( кстати на адреналиновском саите и много информации о том как выбирать экип и оборудование и еще на форуме появилась тема об организованых выездах в горы ) www.adrenalin.od.ua

    EXTREM - ботинки и лыжи Rossignol, экип афигенный просто, но очень дорогой. Что то из разряда фэшн - Гучи, Маер вообщем круть несусветная.

    Комок на Базарной 84 - Б.У - музей. Для любителей антиквариата.

    Сити 25 - Где то в глубине контейнер - видел там лыжи и один сноуборд. Место не запомнил, вообщем где то в глубине.

    В Киев за снарягой ехать есть смысл только весной - когда начинаються сезонные скидки. А так все магазины по Украине цены держат примерно одинаковые.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    вот тут согласен с Мэри_Поппинс. Дествительно, на месте катания частенько предлагают купить за разумную цену. Кроме того, если это происходит на Украине ( где-то в Карпатах ) обычно предлагают купить хорошие лыжи (хоть и не от известных дорогих лейбов) и остальное. И совсем недорого.
    Жаль вот что в прошлом году мне не хватило денег купить.. в этом надеюсь это сделать.
    аццкий drum'n'bass

  7. Вверх #7
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387428
    nPocTo.,
    Дествительно, на месте катания частенько предлагают купить за разумную цену. Кроме того, если это происходит на Украине ( где-то в Карпатах ) обычно предлагают купить хорошие лыжи (хоть и не от известных дорогих лейбов) и остальное. И совсем недорого.
    Такое же проиходит и в Турции и в Трансильвании (Румынии), только уже от известных фирм, но за вполне разумную цену, чему сама была свидетельницей.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Такое же проиходит и в Турции и в Трансильвании (Румынии), только уже от известных фирм, но за вполне разумную цену, чему сама была свидетельницей.
    Это нормальная практика - лыжи и борды отработав сезон в прокате распрадаються тут же на месте, потому что на второй сезон это будет уже совсем не то оборудование.
    Они конечно остануться все теми же К2 Фелкл, Фишер, Раид, Диностар и т.д. но состояние скользяка и кантов, надежность работы креплений ...
    Поэтому их и распродают - рентабельней все это продать за пол цены ( к тому же что все ужде окупилось сто раз в прокате) чем ремонтировать.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Только что был в АДРЕНАЛИНЕ.
    Там просто все завалено лыжами и сноубордами! Все К2.
    Такого забора из новых лыж я еще не видел в Одессе - цены от 1200 грн ( в комплекте с креплениями)
    Для бордеров - доски,крепы и ботинки. Цены в принципе не кусучие.
    Но есть и очень дорогие модели.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Пахаладало не падецки! Пора тачить канты.
    В Киеве ночью было -5С. Во Львове -6С.
    Снега правда пока еще не видели

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103

    По умолчанию Re: Горные лыжи

    Цитата Сообщение от AmonRa
    Где в Одессе можно за разумныю цену купить горнолыжные ботинки, лыжи, крепления?
    В Адреналине -30% скидка на все лыжное!

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Перед покупкой нужно определится сначала для себя чего ты хочешь !

    т.е.
    - ты хочешь купить лыжи на которых будеш кататься несколько сезонов и только на них
    - или ты хочешь купить лыжи учится

    какова степень опыта катания, если уже ездиш куда то значит выше среднего ?

    - опять же определится из суммы, скажем ты знаешь что выделяеш такую то суммуна это дело, и по ней уже +- подбирай

    советую не экономить на ботинках, лучше сэкономь на палках пару баксов... чуть на остальном.. но не на ботинках, от ботинок больше зависит комфорт катания, от лыж техника больше...

    ато если у тебя будет там давить а там он не сформировался а там чет не так и не этак.. то тебя нкиакие лыжи не спасут

    В Одессе все идет к развитости этой индустрии в плане выбора , но все же начало 2006 года не является идеальным для выбора лыж , да минимальный выбор есть, но в любом случае предлагать будут из того что есть...

    В киеве сейчас идут грандиозный скидки всех брендов, до 50% что Rossignol что K2 Atomoc
    Да и выбор там колосальный, у нас такого просто не реально найти.

    Если соберешся ехать в Киев, то могу подсказать самые крупные магазины, с большим выбором и скидками, так же могу дать телефоны всех магазинов, можно усердно пообщаться с ними и уже ехать как говорится на готовенькое.

    Про выбор лыж и снаряжения не мало сказано в статьях у нас на сайте www.extrim.od.ua
    если созрееш заходи , напомниш на форуме про киевские маги , скину весь расклад с телефонами и подробным описанием как туда проехать.

    P.S. сам лыжник, уже на себе прочувтсвовал плюсы и минусы разных выборов

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    Лыжи я себе давно купил, еще в декабре. Rossingol, покупал в Киеве. В сезон со скидкой 35%. Если хочется выбора и экономии, то в Одессе делать нечего, к сожалению
    Wild White Water

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Atomoc
    Это что еще за атомок?
    лучше сэкономь на палках пару баксов.
    Да, купи себе алюминивые палки в Метро и потом после каждого поворота разгибай их об колено. Но это фигня - ведь палки это же мелочь.
    В киеве сейчас идут грандиозный скидки всех брендов
    Только россиньйол сливаецца по такой цене. Просчитался их главный менеджер.

    напомниш на форуме про киевские маги , скину весь расклад
    www.google.com.ua - "купить лыжи"

    ЗЫ. Если кому нада скидка в киевских магазинах могу помочь - есть дисконт в Раидер, Экстремстаил, Свит спорта, Спорт Мастер и Адидас.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от batucada
    Atomoc
    Это что еще за атомок?
    думаю придираться к описке нет смысла? Atomic
    Цитата Сообщение от batucada
    В киеве сейчас идут грандиозный скидки всех брендов
    Только россиньйол сливаецца по такой цене. Просчитался их главный менеджер.
    Аtomic скидки 40%
    Rossi, и в сезон давали 35%, сейчас 50% ничего удивительного
    Wild White Water

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    сейчас 50% ничего удивительного
    Из достоверных источников - 50% это еще не предел. Но только у дистрибьютора Росиньйола.
    My Jekyll Doesnt Hide

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    товарищ batucada, вы наверно ярый ненависник людей которые допускают опечатки ?


    алюминевые палки ?... вы наверно об алюминии и палках знаете столько же сколько я о паталогоанатомии...
    у меня алюминевые откатал на них сезон уже, притом достаточно агресивно, и падал тоже достаточно было тяжко, что от однаго падения лыжа не выдержала.. но вот обидно, ни разу не приходилось их равнять.

    но не думаю что стоит опять тему засорять.


    Только россиньйол сливаецца по такой цене. Просчитался их главный менеджер.
    хех, близарды, атомик тоже сливаются по таким ценам

    Лыжи я себе давно купил, еще в декабре. Rossingol, покупал в Киеве. В сезон со скидкой 35%. Если хочется выбора и экономии, то в Одессе делать нечего, к сожалению
    сущая правда..

    кстате есть крепы не дорогие россиньел

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Перед покупкой нужно определится сначала для себя чего ты хочешь !

    т.е.
    - ты хочешь купить лыжи на которых будеш кататься несколько сезонов и только на них
    - или ты хочешь купить лыжи учится

    какова степень опыта катания, если уже ездиш куда то значит выше среднего ?

    - опять же определится из суммы, скажем ты знаешь что выделяеш такую то суммуна это дело, и по ней уже +- подбирай

    советую не экономить на ботинках, лучше сэкономь на палках пару баксов... чуть на остальном.. но не на ботинках, от ботинок больше зависит комфорт катания, от лыж техника больше...

    ато если у тебя будет там давить а там он не сформировался а там чет не так и не этак.. то тебя нкиакие лыжи не спасут

    В Одессе все идет к развитости этой индустрии в плане выбора , но все же начало 2006 года не является идеальным для выбора лыж , да минимальный выбор есть, но в любом случае предлагать будут из того что есть...

    В киеве сейчас идут грандиозный скидки всех брендов, до 50% что Rossignol что K2 Atomoc
    Да и выбор там колосальный, у нас такого просто не реально найти.

    Если соберешся ехать в Киев, то могу подсказать самые крупные магазины, с большим выбором и скидками, так же могу дать телефоны всех магазинов, можно усердно пообщаться с ними и уже ехать как говорится на готовенькое.

    Про выбор лыж и снаряжения не мало сказано в статьях у нас на сайте www.extrim.od.ua
    если созрееш заходи , напомниш на форуме про киевские маги , скину весь расклад с телефонами и подробным описанием как туда проехать.

    P.S. сам лыжник, уже на себе прочувтсвовал плюсы и минусы разных выборов
    скиньте пожалуйста расклад с телефонами и подробным описанием

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Blues
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    220
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    AmonRa, ... прямо там, где будешь брать это самое снаряжение на прокат (место и страна значения не имеют, говорю из опыта своих друзей с которыми катаюсь), удобно тем, что цены приемлемые и можно на месте опробовать то, что берешь, не понравиться - пробуй другое и так до бесконечности. Кроме шуток.
    Разумно. И вообще если живешь в Одессе, то покупать лучше лодку или катер, а лыжи брать на прокат там где катаешся. На приличных горнолыжных курортах выбор достаточный для разного уровня.
    Blues forever and everywhere

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Тут может ктот проконсультировать про лыжи?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения