Тема: От любви до ненависти один шаг?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Unforgettable
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11

    По умолчанию От любви до ненависти один шаг?

    Здравствуйте!
    Говорят от любви до ненависти один шаг.Разве это нормально, может это не любовь а война скрытая? Приглашаю всех обсудить это вопрос.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Классссс!!!!!!!Так вовремя!!!!!!Этот один шаг от любви к ненависти наступил у меня в течении трех месяцев...а "любовь"была три года..Сейчас уже конечно думаю,что вряд ли это было любовью.Даже не верилось,что когда-то у нас могло так произойти...Но тем не менее,ведется скрытая война,вернее он атакует,я пытаюсь отвечать.Мерзко конечно это все,лучше б оставил и не мучал,все равно всего не вернешь,а то что было не исправишь..и не забудешь никогда...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Unforgettable
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Классссс!!!!!!!Так вовремя!!!!!!Этот один шаг от любви к ненависти наступил у меня в течении трех месяцев...а "любовь"была три года..Сейчас уже конечно думаю,что вряд ли это было любовью.Даже не верилось,что когда-то у нас могло так произойти...Но тем не менее,ведется скрытая война,вернее он атакует,я пытаюсь отвечать.Мерзко конечно это все,лучше б оставил и не мучал,все равно всего не вернешь,а то что было не исправишь..и не забудешь никогда...
    Хорошо а как Вы считаете наоброт возможно? Сначала ненавидеть а потом полюбить?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Unforgettable Посмотреть сообщение
    Хорошо а как Вы считаете наоброт возможно? Сначала ненавидеть а потом полюбить?
    Конечно,это нууу очень частая ситуация и кстати,мне кажется,такие пары намного крепки.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Unforgettable
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Конечно,это нууу очень частая ситуация и кстати,мне кажется,такие пары намного крепки.
    Значит все таки эти чувства где- то рядом находятся, ненависть как и любовь заставляет думать о человеке.. а страшнее ненависти получается отсутствие чувства? те полное безразличие?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    согласен. все потому что люди становяться родными и разочарование в них происходит очень болезненно. встречался с девушкой 2.5 года, расстались месяц назад, я пытался очень легко и без обид, упреков объяснится...итог - взаиманя неприязнь с пустого места.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Unforgettable
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dying Посмотреть сообщение
    согласен. все потому что люди становяться родными и разочарование в них происходит очень болезненно. встречался с девушкой 2.5 года, расстались месяц назад, я пытался очень легко и без обид, упреков объяснится...итог - взаиманя неприязнь с пустого места.
    да, безболезненно наверное расстаются те у которых сердца нет...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Unforgettable Посмотреть сообщение
    Значит все таки эти чувства где- то рядом находятся, ненависть как и любовь заставляет думать о человеке.. а страшнее ненависти получается отсутствие чувства? те полное безразличие?
    Безразличие? Иногда, лучше уж пусть будет безразличие, чем вред, нанесенный в порыве ненависти. Так четко и не определить.
    Если были отношения, которые взяли, и закончились ненавистью, то значит люди друг друга недопоняли, недосказали... А наоборот, то даже не знаю...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Unforgettable
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Безразличие? Иногда, лучше уж пусть будет безразличие, чем вред, нанесенный в порыве ненависти. Так четко и не определить.
    Если были отношения, которые взяли, и закончились ненавистью, то значит люди друг друга недопоняли, недосказали... А наоборот, то даже не знаю...
    Всего знать а тем более предвидеть в отношениях невозможно. Конечно непонимание и приводит к разрыву когда любимый человек тебя не слышит...

  10. Вверх #10
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Имхо, это так.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Unforgettable
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Имхо, это так.
    Чувствую эгоистичность в своих мыслях(((( нельзя же любить при условии что тебя любят..?

  12. Вверх #12
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Unforgettable Посмотреть сообщение
    Чувствую эгоистичность в своих мыслях(((( нельзя же любить при условии что тебя любят..?
    Вот тут ничего не поняла...
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Unforgettable Посмотреть сообщение
    Всего знать а тем более предвидеть в отношениях невозможно. Конечно непонимание и приводит к разрыву когда любимый человек тебя не слышит...
    ну да... ну не слышит, не понимает, но каждый признает и принимает факт несоответствия друг к другу, и все. Зачем из-за этого делать гадости, ненавидеть? Не понимаю. Ну пришли вместе к мнению, что да, были хорошие чувства, был определенный этап отношений, но раз каждый уперся рогом и нет возможности/желания тянуть лямку, то просто принять это, поговорить, что ну не складывается, и разойтись тихо. По разному конечно быфвает, но если не серьезных взаимных обид, то можно договориццо, чтобы через год, при встрече на улице не воротили моры друг от друга, а могли поздороваться и спросить: "Как живешь?".

    Считаю, что такое вполне реально.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Unforgettable
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Вот тут ничего не поняла...
    Например: " Я тебе не нужна, ты меня не любишь а любишь только себя! Прощай"

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Unforgettable
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    ну да... ну не слышит, не понимает, но каждый признает и принимает факт несоответствия друг к другу, и все. Зачем из-за этого делать гадости, ненавидеть? Не понимаю. Ну пришли вместе к мнению, что да, были хорошие чувства, был определенный этап отношений, но раз каждый уперся рогом и нет возможности/желания тянуть лямку, то просто принять это, поговорить, что ну не складывается, и разойтись тихо. По разному конечно быфвает, но если не серьезных взаимных обид, то можно договориццо, чтобы через год, при встрече на улице не воротили моры друг от друга, а могли поздороваться и спросить: "Как живешь?".

    Считаю, что такое вполне реально.
    И хорошо что не понимаете!!! и не желаю Вам такого пережить никогда)

  16. Вверх #16
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Unforgettable Посмотреть сообщение
    Например: " Я тебе не нужна, ты меня не любишь а любишь только себя! Прощай"
    Гм....не сильно стыкуется с твоим предыдущим постом, или я туплю.

    Кстати, от таких фраз ненависть не появляется.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Unforgettable
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Гм....не сильно стыкуется с твоим предыдущим постом, или я туплю.

    Кстати, от таких фраз ненависть не появляется.
    может и я туплю что неправильно выразил мысль)... Любим же мы не взирая на то что любят нас, мы стремимся к этому добиваемся взаимности но не всегда она есть...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    ну да... ну не слышит, не понимает, но каждый признает и принимает факт несоответствия друг к другу, и все. Зачем из-за этого делать гадости, ненавидеть? Не понимаю. Ну пришли вместе к мнению, что да, были хорошие чувства, был определенный этап отношений, но раз каждый уперся рогом и нет возможности/желания тянуть лямку, то просто принять это, поговорить, что ну не складывается, и разойтись тихо. По разному конечно быфвает, но если не серьезных взаимных обид, то можно договориццо, чтобы через год, при встрече на улице не воротили моры друг от друга, а могли поздороваться и спросить: "Как живешь?".

    Считаю, что такое вполне реально.
    это реально, но если была любовь или очень крепкие чувства которые не прошли..или даже прошли и вы расстаетесь то ты как будто кусок души вырываеш, и спокойно реагировать не сможеш, хотя бы первое время. а если человек все эмоции в себе давит и делает вид что ему пофиг - то он глупец. потому что он только делает вид. сам себя не обманеш

  19. Вверх #19
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    ну да... ну не слышит, не понимает, но каждый признает и принимает факт несоответствия друг к другу, и все. Зачем из-за этого делать гадости, ненавидеть? Не понимаю. Ну пришли вместе к мнению, что да, были хорошие чувства, был определенный этап отношений, но раз каждый уперся рогом и нет возможности/желания тянуть лямку, то просто принять это, поговорить, что ну не складывается, и разойтись тихо. По разному конечно быфвает, но если не серьезных взаимных обид, то можно договориццо, чтобы через год, при встрече на улице не воротили моры друг от друга, а могли поздороваться и спросить: "Как живешь?".

    Считаю, что такое вполне реально.
    Реально, но чтобы через время запросто общаться, сначала таки нужно хотя бы раз выплеснуть это обиду друг на друга, выговориться самой и дать такую же возможность ему))) Тогда так легко на душе становится , но пусто или это пустое место для чего-то нового

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Unforgettable
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от брюнет Посмотреть сообщение
    Реально, но чтобы через время запросто общаться, сначала таки нужно хотя бы раз выплеснуть это обиду друг на друга, выговориться самой и дать такую же возможность ему))) Тогда так легко на душе становится , но пусто или это пустое место для чего-то нового
    а что высказывать? " ты меня не любишь или я тебя не люблю?")))


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения