Тема: давайте жить дружно

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    386
    Репутация
    126

    Smile давайте жить дружно

    ребята давайте будем помогать друг другу. хотелось, что бы в это тяжелое время можно было обратиться за советом и моральной поддержкой к простым и отзывчивым людям. после просмотра очередных новостей за день, не то что телевизор смотреть, но и вообще на улицу выходить страшно. но в страхе жить постоянно тоже нельзя.


  2. Вверх #2
    Редкая сволочь Аватар для psu1971
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    313
    Репутация
    1589
    обращайтесь!!! простые и отзывчивые ждут Ваших обращений!!!
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало!©

  3. Вверх #3
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Кто помогает людям, тот тратит время зря...(с)

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    386
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Тёмный Дайвер Посмотреть сообщение
    Кто помогает людям, тот тратит время зря...(с)
    всегда выживали те кто были более организованы и собраны в сообщества. по одиночки выжить невозможно. тем более, что один в поле не воин.

  5. Вверх #5
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Если бить в спину отряды, можно вырезать батальон!
    Общество уже существует. Отшельников здесь нет

  6. Вверх #6
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9744
    Зря вы так.... Эта тема , действительно, может кому-то пригодиться и кто-то кому-то наверняка поможет... (ИМХО) (не все ведь эгоисты как Шапокляк из мультфильма)
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    386
    Репутация
    126
    тогда как же не помогать тому кто рядом споткнулся? или может еще дать по бошке, что бы не смог подняться. и за его счет вылезти на верх?

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    386
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от marsala Посмотреть сообщение
    Зря вы так.... Эта тема , действительно, может кому-то пригодиться и кто-то кому-то наверняка поможет... (ИМХО) (не все ведь эгоисты как Шапокляк из мультфильма)
    вот и я об этом, иногда возможность поплакать кому то в жилетку может очень помочь. тем более я же не говорю о материальной помощи, а о моральной. если бы тем кто кончает жизнь самоубийством из безвыходности могли вовремя сказать, что то хорошее и светлое наверняка он или она задержались бы еще немного на этом свете. тем более, как показывает статистика, в моральной поддержке больше нуждаются мужчины, чем женщины.

  9. Вверх #9
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от 28107407 Посмотреть сообщение
    если бы тем кто кончает жизнь самоубийством из безвыходности могли вовремя сказать, что то хорошее и светлое наверняка он или она задержались бы еще немного на этом свете.
    А чи треба?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    386
    Репутация
    126
    в принципе ничего такого, совет тому кому он будет нужен и дружеское участие

  11. Вверх #11
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от 28107407 Посмотреть сообщение
    тогда как же не помогать тому кто рядом споткнулся? или может еще дать по бошке, что бы не смог подняться. и за его счет вылезти на верх?
    Помощь расслабляет. Истинно помогать стоит только равным.

  12. Вверх #12
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9744
    С кого-то убудет, если он даст совет и поддержит другого в трудную минуту? Корона слетит? Счёт в банке уменьшится? В чём проблема? В участии? В доброте и взаимовыручке? Тем более что никто не требует материальных трат- всего лишь совет и поддержку....
    Когда ж мы станем хоть чуточку добрее????
    тем более что бывает случаются ситуации, когда САМОМУ хочется понимания и поддержки.... нельзя отбрасывать и отшвыривать людей... (ИМХО)
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  13. Вверх #13
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    да не в этом дело! Если людям постоянно помогать они привыкают. как следствие расслабляются и долго еще не могут жить автономно.

  14. Вверх #14
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9744
    Понимаю.... но если человек просит о помощи, не думаю что нужно отказывать .....
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    386
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Тёмный Дайвер Посмотреть сообщение
    да не в этом дело! Если людям постоянно помогать они привыкают. как следствие расслабляются и долго еще не могут жить автономно.
    автономно живут те, кому постоянно деньги дают в долг.

  16. Вверх #16
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от 28107407 Посмотреть сообщение
    автономно живут те, кому постоянно деньги дают в долг.
    Смотри шире

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    386
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Тёмный Дайвер Посмотреть сообщение
    Смотри шире
    пошире, поуже не имеет значение, просто есть такая порода людей любителей пожить за счет другого. своего рода солитер. в принципе это все наши олигархи. в свое время наворовали кучу бабла, а теперь имеют официально свой бизнес.

  18. Вверх #18
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от 28107407 Посмотреть сообщение
    пошире, поуже не имеет значение, просто есть такая порода людей любителей пожить за счет другого. своего рода солитер.
    Человеческая природа состоит в том, чтобы получить максимально благ при минимальных усилиях. Но тот тип людей про которых ты говоришь биологически можно назвать "паразиты", я вобщем-то про них и толкую.
    Паразитов больше чем способных отдавать столько же сколько взяли ( и совершенно не говорю про материальные ценности, хотя и их тоже не стоит списывать)

    Цитата Сообщение от 28107407 Посмотреть сообщение
    в принципе это все наши олигархи. в свое время наворовали кучу бабла, а теперь имеют официально свой бизнес.
    Ты сказала официально, а значит уже по закону. И живут они не за чужой счет так как состоятельны. У них своя работа, легче чем у нас( но это субъективно), но работа

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    386
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Тёмный Дайвер Посмотреть сообщение
    Человеческая природа состоит в том, чтобы получить максимально благ при минимальных усилиях. Но тот тип людей про которых ты говоришь биологически можно назвать "паразиты", я вобщем-то про них и толкую.
    Паразитов больше чем способных отдавать столько же сколько взяли ( и совершенно не говорю про материальные ценности, хотя и их тоже не стоит списывать)



    Ты сказала официально, а значит уже по закону. И живут они не за чужой счет так как состоятельны. У них своя работа, легче чем у нас( но это субъективно), но работа
    ну конечно это типа работа. ну начинали то они с банального воровства. и как их не назвать паразитами.

  20. Вверх #20
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Они раскаялись, исправились и теперь с чистой совестью ходят в магазин покупают сардельки, пока ты их несправедливо ругаешь xD


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения