Тема: Чиновников к ответу! Очередной байкер серьезно пострадал из-за дорожной ямы

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253

    По умолчанию Чиновников к ответу! Очередной байкер серьезно пострадал из-за дорожной ямы

    Терпение закончилось! Статья здесь:ЧИНОВНИКОВ К ОТВЕТУ! Очередной байкер серьезно пострадал из-за дорожной ямы





    В среду 6-го июня идем пикетировать мэрию. Будем вручать подонкам "черную метку" и наши требования.

    Плинируется, что будут участвовать около 500 человек: многие мотоклубы уже отзвонились и примут участие. Ожидается много СМИ, включая центральные телеканалы.

    Всех неравнодушных одесситов ждем в 9-00 на думской площади перед мэрией. Сбор в 8:45


  2. Вверх #2
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Буду.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    Здесь будем обсуждать детали проведения акции. Скоро появится логотип

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    буду
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Планируется, что будут участвовать около 500 человек
    мельчаешь Сережа, раньше планировал 1000машин, а тут уже 500человек
    метку Голубов креативил? у него там всё пиратское
    ...
    а Гончаренко будешь призывать к ответственности? насколько я помню он тоже власть, да еще и член партии регионов
    а Труханова? ну того, с кем ты агитировал покупать абонементы? ведь ему подконтрольны некоторые ремонтно-дорожные фирмы катающие асфальт в городе.
    ...
    но что-то я уверен что это опять очередной пиар перед выборами

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    мельчаешь Сережа, раньше планировал 1000машин, а тут уже 500человек
    метку Голубов креативил? у него там всё пиратское
    ...
    а Гончаренко будешь призывать к ответственности? насколько я помню он тоже власть, да еще и член партии регионов
    а Труханова? ну того, с кем ты агитировал покупать абонементы? ведь ему подконтрольны некоторые ремонтно-дорожные фирмы катающие асфальт в городе.
    ...
    но что-то я уверен что это опять очередной пиар перед выборами
    1000 человек -это уже мелковато))) Акцию "Ударим краской по бездорожью" поддержали уже в 10-ти городах)))) В одной Одессе несколько сот человек только в первый день. Шото ты, Турбик, савсем не в теме..

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    1000 человек -это уже мелковато))) Акцию "Ударим краской по бездорожью" поддержали уже в 10-ти городах)))) В одной Одессе несколько сот человек только в первый день. Шото ты, Турбик, савсем не в теме..
    я в курсе - результат от пиар-акции "покрась асфальт" нулевой
    ...
    ты съезди посмотри внимательно, может и Х-6 влетел в пожарку из-за увиливания от ямы

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    Про нулевой результат акции -погугли хорошенько)))

    Был бы результат нулевой - разве появился бы ты тут, Костусевский прихвостень?))

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    Про нулевой результат акции -погугли хорошенько)))
    Был бы результат нулевой - разве появился бы ты тут, Костусевский прихвостень?))
    уж чья бы корова мычала, а твоя б молчала "пилотный проект Гончаренко" (так прикольней звучит) и грантоед
    был бы результат - этой темы не было б
    ...
    и лечите своих лёша-ботов о том какие супер-пупер цели достигнуты благодаря "нарисуй на асфальте" и как чиновники будут тебя боятся потому что у тебя терпение закончилось
    ...
    с попкорном буду смотреть на тебя 6-го, так что не подведи
    так у дем.альянса гробы были - может используешь в качестве реквезита?
    Последний раз редактировалось turbik78; 03.06.2012 в 23:11.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Eva_B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    245
    А я только что из темы (в резонансных событиях), где пишут, что байкеры совсем уже остатки совести потеряли. Кому верить? Вообще, странное название темы: "Очередной байкер..." То есть, почему-то страдают от ям только байкеры? Может тут не только в ямах дело?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Просто разница между человеком в машине и человеком на байке в том,что влетая в яму та машине,вы ломаете ходовую...мы же-свое тело....Конечно дело не в ямах.....И даже не в нас....Пусть все будет как будет....Пусть будут ямы..Путь в них разбиваются и погибают люди....А мы "с попкорном буду смотреть на тебя 6-го, так что не подведи
    так у дем.альянса гробы были - может используешь в качестве реквезита?",правда Турбик????Зачем все эти движения?У нас же все хорошо.....Мы же привыкли чувствовать себя быдлом на котором делают деньги....Зачем же что то менять?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    И для инфо топикстартеру...Без обид,но есть внегласное решение,если 6-го на пикете будет замечена хоть одна регалия и призыв поддержать ну либо иную партию или депутата,байкеры разворачиваются и уезжают...в остальном полностью поддерживаем.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Просто разница между человеком в машине и человеком на байке в том,что влетая в яму та машине,вы ломаете ходовую...мы же-свое тело..
    Цитата Сообщение от Ecas Посмотреть сообщение
    ...Без обид,но есть внегласное решение,если 6-го на пикете будет замечена хоть одна регалия и призыв поддержать ну либо иную партию или депутата,байкеры разворачиваются и уезжают...в остальном полностью поддерживаем.
    А мне важен результат!
    Я не хочу ломать ходовую.Лично мне, по барабану ,какая партия заделает эти ямы и приведет в порядок наши дороги.Вернее заставит это сделать

    Дубенко некоторые клевали ,когда он начал бороться с алко-парконавтами.
    Кричали "пиарится".И..? Что плохого,если при этом чел. добился .что они практически исчезли с наших улиц.
    Последний раз редактировалось Ники; 04.06.2012 в 09:15.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Будь красивой
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Ecas Посмотреть сообщение
    Просто разница между человеком в машине и человеком на байке в том,что влетая в яму та машине,вы ломаете ходовую...мы же-свое тело....Конечно дело не в ямах.....И даже не в нас....Пусть все будет как будет....Пусть будут ямы..Путь в них разбиваются и погибают люди....А мы "с попкорном буду смотреть на тебя 6-го, так что не подведи
    так у дем.альянса гробы были - может используешь в качестве реквезита?",правда Турбик????Зачем все эти движения?У нас же все хорошо.....Мы же привыкли чувствовать себя быдлом на котором делают деньги....Зачем же что то менять?
    Разницы почти никакой, потому что вначале ходовая, а потом авария и может быть такой же результат, как и у байкера.

    У вас есть человек, который может составить реальную смету о ремонте дороги, чтобы залатать ямы?

    Только реальную на хотя бы временный результат, а не как у наших чиновников, где на 1 км уходит чуть ли не 2 млн. грн.
    Женщину, которая не по зубам, пожирают глазами и грызут сплетнями.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Ecas Посмотреть сообщение
    правда Турбик????
    ямы на дорогах появились вот-вот не давно? раньше люди не разбивались? к чему это?
    ну и так же все прекрасно знают как ездят байкеры и так же есть простая истина "за выброс адреналина часто платят жизнью"
    бросай байк, пересаживайся на маршрутку, забудь о ремонте ходовой - выбор есть но ты его менять не хочешь
    ...
    и самое главное - у меня есть пару знакомых на моциках - никто из них ни разу не говорил что дороги стали хуже, а ям больше

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    ямы на дорогах появились вот-вот не давно? раньше люди не разбивались? к чему это?
    ну и так же все прекрасно знают как ездят байкеры и так же есть простая истина "за выброс адреналина часто платят жизнью"
    бросай байк, пересаживайся на маршрутку, забудь о ремонте ходовой - выбор есть но ты его менять не хочешь
    ...
    и самое главное - у меня есть пару знакомых на моциках - никто из них ни разу не говорил что дороги стали хуже, а ям больше
    а маршрутка на ямах не может разбиться?

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    я в курсе - результат от пиар-акции "покрась асфальт" нулевой
    ...
    ты съезди посмотри внимательно, может и Х-6 влетел в пожарку из-за увиливания от ямы
    А вы гордитесь этим?
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Costihno Посмотреть сообщение
    а маршрутка на ямах не может разбиться?
    а может ли 25декабря 2012 произойти конец света?
    ...
    вся фигня в том, что яма - это неотъемлимый атрибут украинской дороги на протяжении долгих лет - так и будет далее, плюс на пахабном ремонте "колядуется" немалая сумма - это не в силах поменять даже власти, не говоря уже о "пилотном проекте" от Ришелье-3

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Ecas Посмотреть сообщение
    И для инфо топикстартеру...Без обид,но есть внегласное решение,если 6-го на пикете будет замечена хоть одна регалия и призыв поддержать ну либо иную партию или депутата,байкеры разворачиваются и уезжают...в остальном полностью поддерживаем.
    Обиды мы оставляем дома, когда выходим протестовать против ублюдков, которые наживаются на нас и не ремонтируют дороги.

    По тексту: согласен со всем, кроме "байкеры разворачиваются и уезжают". Байкеры если что УХОДЯТ, потому, как на думскую на байках не заедешь. Будем пешком стоять)))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения