Тема: Хочу в Одессу

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Хочу в Одессу

    Люди! очень люблю Одессу... вот сейчас у меня неожиданно случилась неделя отпуска... думаю, стоит поехать в Одессу на эту неделю или не стоит... была несколько раз, городом просто очарована...
    скажите, какая у вас там погода сейчас и купаются ли люди уже в море? не холодно ли???
    вопрос жизни и смерти практически...


  2. Вверх #2
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    +22 в тени без ветра ... ветра уже давно не было ... щас самое время ехать ...

    некоторые и зимой купаються , так-что тут дело вкуса ... но вреде уже купаються конечно )

    щас город очень красивый ...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    КТО спасибо... а тоя смотрю погоду на рамблере, там не понятно, врут или нет(((
    В одессу просто влюбилась один раз и на всегда... Первый раз была там кажется в июне 2000 года... когда идешь в сторону Потемкинской лестницы, есть аллея лип... мне повезло увидеть, как вся эта аллея цветет!!! до сих пор помню этот запах........... эх.... никаких Ебиптов и Турций не нада.....

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    awoCATo, нужен тебе тот вонючий пляж? В данный момент времени в море купаются только туристы, над которыми мы и посмеиваемся.

  5. Вверх #5
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Эээ ... море вонючее ???
    Рэйвер ты турок что-ли ???
    море как море ... заводы-то не работают ...

    Приморский бульвар как-раз сейчас и цветёт ... так-что спешите видеть ...

    в городе ужастно много нового )

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    awoCATo, нужен тебе тот вонючий пляж? В данный момент времени в море купаются только туристы, над которыми мы и посмеиваемся.
    Простите, но 13 - я вполне приличный пляж. Говорю, как человек, который жудко боится грязи.

    Уважаемая автор темы, очень сожалею, но Ваш отдых или вернее его качество будет зависеть от количества денежных средств, которые имеются в Вашем распоряжении. Если их очень прилично, то гарантирую в Одессе вы сможете побывать в таких местах и так отдохнёте. Вообщем не пожалеете. Есть пару очень приличных гостиниц, море новых магазанов и всего остального. А к лету всё это будет готово принять Вас. Так, что приезжайте и друзей привозите.
    Хотите посмотреть, Одессу в её красе, зайдите в мой профиль, в раздел моя страница. Вас перебросит на сайт, где я выкладываю фотографии нашего замечательного города, как старые, так и новые.
    Смотрите и наслаждайтесь.
    С уважением и благодарностью, за любовь к Одессе.
    п.с. Люди у нас очень хорошие, вот депутаты - бараны!
    Последний раз редактировалось Карл Левит - возвращается; 16.05.2007 в 13:53.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    awoCATo, нужен тебе тот вонючий пляж? В данный момент времени в море купаются только туристы, над которыми мы и посмеиваемся.
    ну значит буду тем самым туристом

    Карл Левит - возвращается спасибо, обязательно зайду и посмотрю... последний раз в Одессе была в 2003 году... давно вспомниаю эту поездку с теплотой... и полностью согласна, люди классные ... атмосфера чудная...
    у меня, кстати, бабушка живет в 4 часах езды от Одессы... вот думаю, махнуть к ней на пару дней, а после в Одессу... не хорошо будет не заехать к бабуле...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Эээ ... море вонючее ???
    Рэйвер ты турок что-ли ???
    А ты не знал? Наверное никогда не купался. В том же Каролино-бугазе оно во 100 крат чище было, а в черте города можно встетить различный мусор, маслянные пятна, да и запашок оставляет желать лучшего.

    Цитата Сообщение от awoCATo Посмотреть сообщение
    люди классные
    Ну это смотря с чем сравнивають. В Одессе довольно наглый/не очень культурный контингент.

    Цитата Сообщение от awoCATo Посмотреть сообщение
    ну значит буду тем самым туристом
    Уже как раз хорошая погода, можно купаться, за неделю не было дождя.
    Последний раз редактировалось RaverOleg; 22.05.2007 в 16:53.

  9. Вверх #9
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    А ты не знал? Наверное никогда не купался. В том же Каролино-бугазе оно во 100 крат чище было, а в черте города можно встетить различный мусор, маслянные пятна, да и запашок оставляет желать лучшего.


    Ну это смотря с чем сравнивають. В Одессе довольно наглый/не очень культурный контингент.


    Уже как раз хорошая погода, можно купаться, за неделю не было дождя.
    купаца можно, вода +20 +21
    а по поводу одесского контингента, то ты не прав, хотя везде таких хватает

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Vesper
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    офигенно ребята...но я вот живу именно в Одессе....... и от этого становится тепло....просто суппер....приежжайте все кто любит наш город, не пожалеете;-)

  11. Вверх #11
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Ну это смотря с чем сравнивають. В Одессе довольно наглый/не очень культурный контингент.
    Сразу извиняюсь за оффтоп, но не могу не сказать. Вы когда-нибудь были, скажем в Москве? Вот 2 маленькие истории из моей жизни. Еду в маршрутке в Москве - нужно остановка возле какой-то больницы, но понятия не имею где она именно. Обращаюсь ко всем в маршрутке, мол "подскажите пожалуйста, где выйти". Ни ОДНА душа мне слова в ответ не сказала! Знаете, такое чувство, что всем наплевать на меня и всех остальных.
    Еду в 9 маршрутке в Одессе. С нами едут явные москвичи. Спрашивают, водителя, когда им выйти на 10 квартале. Он с самой Канатной работал и водилой и экскурсоводом - всё рассказал - это у нас "Политех", а это Площадь 10 апреля, а это наш рынок "Черёмушки".
    Народ у нас добродушный - настоящие южане - Одесситы! С добрыми настроем и намерениями Вы не будуте "натыкаться" на некультурность, наглость и неуважение. На себе проверенно!
    Ещё раз сорри за оффтоп, очень за Одесситов обидно стало

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Swissy, Москва - неудачный пример для сравнения. Да, есть и хуже Одессы типа Москвы (Я тоже как то в Москве что-то спросил и получил игнор), Екатеринбурга, Казани, но есть и лучше. Севастополь например.

    Swissy, маршрутчики, замечу не местные, а в основном из других городов на заработках.

    Swissy, если уже сравниваешь с другой страной, то возьми европейскую какую нибудь.

    пс. город - явно не интеллектуальный центр.
    Последний раз редактировалось RaverOleg; 24.05.2007 в 14:56.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Vesper
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    город - явно не интеллектуальный центр.
    Это с высоты чего полета вы RaverOleg судите об интеллекте целого города??

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение

    пс. город - явно не интеллектуальный центр.
    Сорри,но отдых разве требует определенного интеллектуального настроя,
    ИМХО в Одессе летом надо отдыхать а не напрягаться)))
    Да и вообще интересно по каким аспектам Вы это вычислили???
    п.с. Всем приезжающим в наш город Добро пожаловать !!!!!!!!!

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для may
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    20
    а я хочу с Одессы, может поменяемся?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    а я хочу с Одессы, может поменяемся?
    тыб хоть поинтересовался куда ?? и на шо ?

  17. Вверх #17
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    лучше не приезжать к нам в город,зачастую туристов потом не находят, и ищут по многим передачам
    Вижу цель, не вижу препятствий

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    лучше не приезжать к нам в город,зачастую туристов потом не находят, и ищут по многим передачам
    у нас пропадает намного меньше людей чем на любом Турецком курорте.

  19. Вверх #19
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    у нас пропадает намного меньше людей чем на любом Турецком курорте.
    Потому что у нас пропадают, а потом оказываюцца на каком-то турецком курорте без паспорта и почти до отказа напичканными дурью

  20. Вверх #20
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,380
    Репутация
    4809
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Сразу извиняюсь за оффтоп, но не могу не сказать. Вы когда-нибудь были, скажем в Москве? Вот 2 маленькие истории из моей жизни. Еду в маршрутке в Москве - нужно остановка возле какой-то больницы, но понятия не имею где она именно. Обращаюсь ко всем в маршрутке, мол "подскажите пожалуйста, где выйти". Ни ОДНА душа мне слова в ответ не сказала!
    В Москве бесполезно спрашивать что-либо - там сплошные приезжие. У нас в Одессе всегда расскажут где и что, главное, чтобы у вас было свободных полчаса дослушать объяснения
    Шоб вы так жили, как прибедняетесь!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения