Тема: Очень нужна консультация окулиста.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Очень нужна консультация окулиста.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень нужна консультация окулиста. Мне за сорок, страдаю наследственной близорукостью и пользуюсь контактными линзами (-5 диоптрий), но последнее время заметил, что правый глаз стал хуже видеть... В поликлинике обследовался и мной было замечено, что при увеличении диоптрий на правый глаз (при подборе линз), особого прироста в остроте зрения правого глаза нет. Вот что мне прописали: Эмоксипин (глазные капли 1%) - закапывать по 2 капли 3 раза в день целый месяц и курс повторять через 3 месяца. Окювайт Комплит - пить по одной капсуле в день на протяжении месяца. Мильгамма 2.0 №5 - уколы в/м через день, но сколько не написали, возможно 5 уколов... Ретиналамин или Эмоксипин №10 (раствор для инъекций) - уколы парабульбарно в оба глаза 10 суток. Метамакс 250 мг по 1 капс. 2 раза в день принимать месяц. Скажите пожалуйста своё мнение, относительно прописанных препаратов и если всё прописано правильно, то как мне быть..., у нас нет врача - офтальмолога, который сможет провести мне парабульбарные инъекции препарата Ретиналамин или Эмоксипин. Есть смысл делать эти инъекции если я и так буду закапывать в оба глаза глазные капли "Эмоксипин". Если есть смысл, но нет возможности, может можно внутримышечно проколоть Эмоксипин 10 суток или другой препарат… Спасибо!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения