Тема: Жадный мужчина )

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205

    По умолчанию Жадный мужчина )

    Жадный мужчина! Что может быть хуже? Скупец? Эгоист? Или все сразу? Что делать, если твой избранник жаден или скуп? Как распознать скупого мужчину? Как переделать его и возможно ли это?
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Жадность - это поянтие растяжимое...что в твоём понятии - жадность?

  3. Вверх #3
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    баян-тема
    деликатная сволочь

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    1. Зачем тебе жадный мужчина? С ним у тебя ничего хорошего не получится.
    2. Переделать его невозможно, говорю из практики.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    1. Зачем тебе жадный мужчина? С ним у тебя ничего хорошего не получится.
    2. Переделать его невозможно, говорю из практики.
    Ты встречался с жадным мужчиной?)))

    По теме, неохарактеризованы критерии жадности, а ведь она бывает разной

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Горячее море
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1590
    А почему сразу жадый? Он что тебе что-то должен? Просто может он экономный... ))
    И никакого в жизни смысла нет кроме любви

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Горячее море Посмотреть сообщение
    А почему сразу жадый? Он что тебе что-то должен? Просто может он экономный... ))
    И я о том же неохарактеризованы критерии жадности

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Горячее море
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1590
    Цитата Сообщение от ясный Посмотреть сообщение
    И я о том же неохарактеризованы критерии жадности
    100% !

    Для меня жадный - это когда пытается экономить на необходимом.

    В остальных случаях нужно всегда помнить, что взависимости от стадии знакомства - отношений ОН ничего никому не должен.

    А если жадный муж, то с ним всегда можно договориться ))
    Там какой-то бартер устроить )))
    И никакого в жизни смысла нет кроме любви

  9. Вверх #9
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Незнаю,жадность ли это...но раздражает безмерно.У знакомой муж(недавно поженились).Довелось мне зайти в обувной магазин с ними.Он давай всю обувь рассматривать,плеваться:-Мол,это не цигейка!Дорого!Вот в восьмидесятые годы выпускали-сапоги ....И так все громко и демонстративно,что все продавцы-консультанты смотрели косо.
    Я еле смех сдерживала,и ведь это 30-ти летний парень.
    Такая мелочность у него ко всем вещам,считает на сколько рублей где и что сэкономил.
    Понятно когда мат.положение поёт романсы...но не вслух,и не навязывая всем-мол,езжай на сёмик,там дешевле)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от ясный Посмотреть сообщение
    И я о том же неохарактеризованы критерии жадности
    для меня жадный, когда экономит на всем и всех только Не на себе. все что касается себя любимого тратит не задумываясь, а что касается подруги-потом жены- потом и детей, то тут 1000 и 1 отговорка. Терпеть таких не могу.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Вишенка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    Жадный мужчина! Что может быть хуже? Скупец? Эгоист? Или все сразу? Что делать, если твой избранник жаден или скуп? Как распознать скупого мужчину? Как переделать его и возможно ли это?
    Не помню какая, но какая-то старая советская актриса делилась наблюдениями: если мужчина кладет соусы в тарелку аккуратно, то-жадный.
    Не жадный тупо льет кетчуп и майонез сверху))
    Так что, чтоб проверить угостите мужчину спагетти

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Жадность может быть совершенно разной, бывает внутренней и внешней когда чел либо на семье экономит, а на друзьях пантует или наоборот на всех вокруг болт ложил, а в семью тащит все..
    Бывает человек жаден в мелочах, но щедрый в крупных приобретениях и наоборот жаден к крупным, но щедр в мелочах..
    Бывает чел жаден к чужим деньгам, бывает только к своим
    Как вариант есть жадность с режимами щедрости по праздникам и выходным)
    Есть жадность с праздниками и выходными включительно))
    Есть еще жадные трудоголики - когда на развитие предприятия тратятся миллионы, а на семью и тысячу жалеет... вообщем можно продолжать до бесконечности, но как по мне жадность в некоторых вопросах полезна и естественна

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    для меня жадный, когда экономит на всем и всех только Не на себе. все что касается себя любимого тратит не задумываясь, а что касается подруги-потом жены- потом и детей, то тут 1000 и 1 отговорка. Терпеть таких не могу.
    То есть если бы экономил и на себе претензий бы не было?

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
    Не помню какая, но какая-то старая советская актриса делилась наблюдениями: если мужчина кладет соусы в тарелку аккуратно, то-жадный.
    Не жадный тупо льет кетчуп и майонез сверху))
    Так что, чтоб проверить угостите мужчину спагетти
    Фигня, он может любит вкусно и сытно пожрать, но при этом не накормить рядом сидящей девушки, с которой пришел на свидание.. частенько такое наблюдаю.. парень жрет комплексный обед, аж по рукам течет, а рядом девочка голодными глазами на него посматривает..

  15. Вверх #15
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Незнаю,жадность ли это...но раздражает безмерно.У знакомой муж(недавно поженились).Довелось мне зайти в обувной магазин с ними.Он давай всю обувь рассматривать,плеваться:-Мол,это не цигейка!Дорого!Вот в восьмидесятые годы выпускали-сапоги ....И так все громко и демонстративно,что все продавцы-консультанты смотрели косо.
    Я еле смех сдерживала,и ведь это 30-ти летний парень.
    Такая мелочность у него ко всем вещам,считает на сколько рублей где и что сэкономил.
    Понятно когда мат.положение поёт романсы...но не вслух,и не навязывая всем-мол,езжай на сёмик,там дешевле)
    есть у меня знакомый..киевлянин.. редкий дар)) куда бы ни зашел, как правило покупает все со скидкой (даже если скидка не была предусмотрена изначально))) громко, без стеснения начинает ообсуждать товар, находить изъяны.. чтобы выпроводить такого покупателя ( а заведение, как правило, всегда может продать товар по цене ниже заявленной) его тактика срабатывает практически всегда..
    результат: и он, и жена одеты с иголочки по ценам гораздо ниже тех, чем представлены..свои 15-25 % вымутит всегда)))

    минусы: дать чаевые не примлет никогда..

    касаемо выделенного.. Ооо, Ужас ! ))) девочки-консультанты косо смотрели???)) аяяяй)) как с этим жить дальше)) какой стыд)))) детский сад.....

    он пришел тратить свои деньги. ..и если девочкам-консультантам это не нравится, это сугубо личное дело девочек-консультантов.. не твое, не мое, и тем паче не твоего знакомого.. поняла?))
    Последний раз редактировалось English Bulldog; 24.10.2010 в 10:20.
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Незнаю,жадность ли это...но раздражает безмерно.У знакомой муж(недавно поженились).Довелось мне зайти в обувной магазин с ними.Он давай всю обувь рассматривать,плеваться:-Мол,это не цигейка!Дорого!Вот в восьмидесятые годы выпускали-сапоги ....И так все громко и демонстративно,что все продавцы-консультанты смотрели косо.
    Я еле смех сдерживала,и ведь это 30-ти летний парень.
    Такая мелочность у него ко всем вещам,считает на сколько рублей где и что сэкономил.
    Понятно когда мат.положение поёт романсы...но не вслух,и не навязывая всем-мол,езжай на сёмик,там дешевле)
    Ну и, что?
    Если действительно в восмедисятые годы выпускали сапоги))
    Вообще в 50-60х, выпускали копеешные хлопковые рубашки и народ радовался, появились синтетические все начали переключаться на них хотя они, на тот момент, были дороже и редкостью- как результат хлопковая сейчас роскошь, а синтетики хоть пруд пруди.. от чего спрашивается?

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    есть у меня знакомый..киевлянин.. редкий дар)) куда бы ни зашел, как правило покупает все со скидкой (даже если скидка не была предусмотрена изначально))) громко, без стеснения начинает ообсуждать товар, находить изъяны.. чтобы выпроводить такого покупателя ( а заведение, как правило, всегда может продать товар по цене ниже заявленной) его тактика срабатывает практически всегда..
    результат: и он, и жена одеты с иголочки по ценам гораздо ниже тех, чем представлены..свои 15-25 % вымутит всегда)))

    минусы: дать чаевые не примлет никогда..

    касаемо выделенного.. Ооо, Ужас ! ))) девочки-консультанты косо смотрели???)) аяяяй)) как с этим жить дальше)) какой стыд)))) детский сад.....

    он пришел тратить свои деньги. ..и если девочкам-консультантам это не нравится, это сугубо личное дело девочек-консультантов.. не твое, не мое, и тем паче не твоего знакомого.. поняла?))
    Можно так, можно просто на sale зарубеж кататся раз в пол года.. скидка возрастет до небес, в сравнении с нашими ценами на 70%, так точно

  18. Вверх #18
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от ясный Посмотреть сообщение
    Можно так, можно просто на sale зарубеж кататся раз в пол года.. скидка возрастет до небес, в сравнении с нашими ценами на 70%, так точно
    можно и так)) .. просто он с женой тряпичники ужасные)) ..тряпки любят это что-то)) .. и никогда не лебезит в магазинах перед продавцами..деньги то есть у него.. просто ему сам процесс торговли доставляет удовольствие)
    а кто, что из продавцов подумает о том, как он это покупает, ему глубоко .. человек торгуется, невзирая ни на что))

    одни хотят продать, другой хочет купить.. компромисс существет всегда..
    а не это.. с умным видом ходить по магазинам, и как болванчик головой трусить слушая что тебе будут рассказывать девочки-консультанки..
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    можно и так)) .. просто он с женой тряпичники ужасные)) ..тряпки любят это что-то)) .. и никогда не лебезит в магазинах перед продавцами..деньги то есть у него.. просто ему сам процесс торговли доставляет удовольствие)
    а кто, что из продавцов подумает о том, как он это покупает, ему глубоко .. человек торгуется, невзирая ни на что))

    одни хотят продать, другой хочет купить.. компромисс существет всегда..
    а не это.. с умным видом ходить по магазинам, и как болванчик головой трусить слушая что тебе будут рассказывать девочки-консультанки..
    Просто заграницей больше шансов, что хюго босс окажется таки хюго боссом или пол шарк пол шарком, а не достижением местных кутюрье с 1000% наценкой))) (уже не буду в суе упоминать турцию и китай столпы украинской торговли)

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от ясный Посмотреть сообщение
    То есть если бы экономил и на себе претензий бы не было?
    ага тогда был бы экономный а не Жадный на себе пусть экономит но не на жене и детях. ведь все начинается с малого, вначале на подруге... остальное написала выше


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения