Тема: Запуталась уже теперь и сама.... помогите, мужчины....

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 118
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38

    По умолчанию Запуталась уже теперь и сама.... помогите, мужчины....

    Вот и у меня начался кризис, или как его называть- не знаю.. Вообщем история такая : встречались чуть больше 2 месяцев, было всё замечательно, гуляли везде вместе, каждый день виделись (ну буквально 1 или 2 дня вечером не увиделись) любовь и голуби...ты мой воздух без тебя никуда...с друзьями его знакома, вместе в Карпаты ездили всей компанией, ничего не предвещало того, что сейчас.. накануне утром он сказал интересные слова- что недаром говорят что любовь когда не только усыпаешь, но и просыпаешься рядышком...и что все такие дни когда я рядом- у него самые лучшие...а потом сказал что у него есть наручники, он меня прикуёт к батарее чтобы вечером я снова была рядом))))) смешно конечно, но я ответила что есть ещё и другие наручники )) только блестящие и раздельные ) и тогда я буду каждое утро рядом )...дело в том что разговоры у нас были и по поводу брака, и по поводу как кто хочет погулять свадьбу, даже в деталях...и получалось что даже в этом у нас совпадения.... вообщем завёз он меня днём домой и вечером уже молчал....на след день он молчал.и день и вечер..ближе к ночи я не выдержала и написала первая- он ответил чтобы я себя не накручивала, меня любит и что завтра поговорим .... завтра наступило...тишина продолжилась ....и снова я не выдержала и написала ему в 10 ч ( может конечно и дурость) но я сама себя наркутила до такого ......вот текст :

    Говорят, что разлука лечи, что любую любовь сотрёт, а душа, чтоб ей было легче , быстро новую изберёт. Это глупо, это нелепо, это просто внутренней бред. Представляешь, как это скверно что тебя со мной рядом нет. И другому не буду я рада, поняла уже это давно. Видно сердце другое мне надо, чтоб другого любило оно..

    Через мин 40 он ответил, что не могу больше с тобой быть, прости. мне нужно побыть одному....я дар речи потеряла....написала- в чём причина и неужели он меня разлюбил... он ответил что причина это он. и что он очень запутался в себе и своей жизни...в последнем смс - я написала в дружеском тоне...без истерики- чтобы он подумал, но знал что в любом случае он мне не безразличен.... вот такие вот дела... конечно истерика у меня была ... поддержала подруга с парнем .... сегодня уже 2 день после той переписки ... меня клинит...какие варианты я уже не передумала... но до меня не доходит- это всё? или он действительно запутался...тогда в чём? и почему так резко- всё хорошо и тут молчание .... Мужчины, обращаюсь по большему счёту к вам, откройте глаза... скажите как есть ....может и у вас было такое .....


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    А ему сколько лет,если не секрет?
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    27 ....

  4. Вверх #4
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    прости, я не муччина, но скажу)
    2 месяца - как раз такой срок скользкиз..вобщем мне кажется, ты его просто спугнула...рано было заводить разговор о браке.. даже намекать рано..
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    прости, я не муччина, но скажу)
    2 месяца - как раз такой срок скользкиз..вобщем мне кажется, ты его просто спугнула...рано было заводить разговор о браке.. даже намекать рано..
    да я не заводила... у нас его не было вообще как такового . за наручники он начал сам говорить ...я ж его за язык не тянула...я просто поддержала тему и мы плавно с неё ушли так же как и начали...просто пару фраз... просто раньше он мне не говорил таких фраз ..и глаза у него такие искренние были ...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    или спугнула... или наигрался, но боится сделать больно, сказав это прямо

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    или спугнула... или наигрался, но боится сделать больно, сказав это прямо
    Хм...тоесть судя из его слов- вывод что он мне врятли позвонит? и ни в чём он не запутался? это просто отмазка?

  8. Вверх #8
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от XLubimka Посмотреть сообщение
    да я не заводила... у нас его не было вообще как такового . за наручники он начал сам говорить ...я ж его за язык не тянула...я просто поддержала тему и мы плавно с неё ушли так же как и начали...просто пару фраз... просто раньше он мне не говорил таких фраз ..и глаза у него такие искренние были ...
    знаешь.. последнее в таком деле - это давать советы..просто скажу как бы я поступила...да собственно так и было - взяла себя в руки.., да что там - в ежовые рукавицы и больше не звонила, не общалась..вобщем ему - полную свободу.. на тот момент все наладилось, 4 года были вместе..но это уже не про то)
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Пару месяцев действительно небольшой срок.И пару дней,на которые он потерялся,тоже.Сама не звони,живи дальше,неприятно,конечно,но не конец света.
    Может,у него пройдет приступ и если ваши отношения для него имеют значение,то вернется и попросит прощения.
    Может и нет-два месяца слишком мало для полного узнавания,мало ли что у него в своей жизни.Если не вернется,попереживай положенный срок и забудь-зачем оно тебе?
    Понятно,что очень обидно,но в такой ситуации ничего не попишешь,придется смирится.Ну его в пень))))
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    ну я так и делаю...раз запутался- даю время и не тревожу...просто я мучаюсь в неизведанности....ждать мне и надеяться...или это просто слова отмазки...ведь я считаю уже часы и жду что вот-вот он разпутаеться и скажет как ему без мне плохо было это все дни ....

  11. Вверх #11
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от XLubimka Посмотреть сообщение
    Хм...тоесть судя из его слов- вывод что он мне врятли позвонит? и ни в чём он не запутался? это просто отмазка?
    он часом не женат?
    Цитата Сообщение от XLubimka Посмотреть сообщение
    ну я так и делаю...раз запутался- даю время и не тревожу...просто я мучаюсь в неизведанности....ждать мне и надеяться...или это просто слова отмазки...ведь я считаю уже часы и жду что вот-вот он разпутаеться и скажет как ему без мне плохо было это все дни ....
    а сколько дней уже?
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    У нас обоих было прошлое с долгими отношениями- где они ник чему не привели..как к пуду разочарования и т.п. поэтому изнаально у нас даже разговор был- что больше годами нет смысла встречаться.. пару месяцев- ну пл года и уже решать вместе или расходиться..ну в плане жить вместе или вообще брак... может он себе там уже что то решил и как мужчина боиться потерять свободу? хотя я никаких тем не заводила..поэтому и не могу понять- к чему тогда он начал говорить такие слова ....и потом резко поменялся...хотя прощались мы нормально...да и после 2 дня молчания он же написал чтобы я не накручивала себя напрасно и что меня он очень любит...и завтра уже погвоорим...( поскольку время было уже ночное)...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    он часом не женат?
    нет.. 100% ...мы были на очень серьёзных мероприятих ..на свадьбе и Др по его работе и семейном кругу... то что он больше ни с кем кроме меня- вне сомнений....мы каждый день вместе...каждые выходные я у него ... вместе уже и по магазинам ))на Нг были с его братом и женой ... тоесть- я не думаю (да и не похож он на такого) кто всех подрят берёт с собой....

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Молчу уже 2 дня именно после его последних слов- где он написал что очень запутался в себе и в своей жизни....вот сегодня ровно 2 дня ....

  15. Вверх #15
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от XLubimka Посмотреть сообщение
    Молчу уже 2 дня именно после его последних слов- где он написал что очень запутался в себе и в своей жизни....вот сегодня ровно 2 дня ....
    мась, это не срок... терпи...постарайся просто жить так как будто и не ждешь вовсе, потому что понимаешь, к сожалению мы не ясновидящие и не волшебники и по конкретной ситуации никто никаких прогнозов дать не может... он может и не позвонить..
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Vaio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PANGAEA
    Сообщений
    301
    Репутация
    167
    Ваш главный герой намекает вам издалека, что уже давно пора освоить технику даосского отминечивания, а не ездить по ушам.

    Да и вообще: два месяца подряд тусоваться вместе каждый день - это перебор. Грозит передозировкой... и последующим иммунитетом к таким начинаниям.
    Могу выслать мерный стаканчик и секундомер.
    Последний раз редактировалось Vaio; 19.01.2010 в 18:03.
    Tomorrow never comes until it's too late

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от XLubimka Посмотреть сообщение
    нет.. 100% ...мы были на очень серьёзных мероприятих ..на свадьбе и Др по его работе и семейном кругу... то что он больше ни с кем кроме меня- вне сомнений....мы каждый день вместе...каждые выходные я у него ... вместе уже и по магазинам ))на Нг были с его братом и женой ... тоесть- я не думаю (да и не похож он на такого) кто всех подрят берёт с собой....
    А почему нет? Почему и не взять девушку на НГ и свадьбы? У тебя же на лице не написано, что ты серебрянные ложки будешь тырить, так почему бы тебя с собой не взять? Опять же свободные особы женского пола не будут посягать на него ибо ты будешь рядом.

    2 месяца прошло? Ну вот сейчас как раз и становится ясно чего стоит такая любовь.

    Ты все правильно делала и все правильно говорила - не кори себя. А поверь ему, что дело в нем.

    Не парь себе голову. Вокруг полным полно свободных мужчин. Встречайся с ними, а ему дай то что он хочет - "побыть с собой".

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Сбёг негодник. "Мы в ответе за тех , кого приручили" - а ваш герой по ходу ответственности такой боится. Либо вообще у него никаких длительных отношений в планы не входило. Влюбил в себя - всё, цель достигнута , всё становится слишком серьёзно - пора на попятную. Скорее всего у него кто-то есть .. возможно что и женат. Так что себя не терзайте , поплачьте немного - и дальше живите.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Vaio Посмотреть сообщение
    Ваш главный герой намекает вам издалека, что уже давно пора освоить технику даосского отминечивания, а не ездить по ушам.

    Да и вообще: два месяца подряд тусоваться вместе каждый день - это перебор. Грозит передозировкой... и последующим иммунитетом к таким начинаниям.
    Могу выслать мерный стаканчик и секундомер.
    Спасибо конечно...но в большинтсве случаев как раз с его стороны было больше приглашений чем с моей... при этом конечно тяги у меня было не меньше.... но не об этом ...я блондинка и до меня малость не дошло .. это что за техника ?))

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    А почему нет? Почему и не взять девушку на НГ и свадьбы? У тебя же на лице не написано, что ты серебрянные ложки будешь тырить, так почему бы тебя с собой не взять? Опять же свободные особы женского пола не будут посягать на него ибо ты будешь рядом.

    2 месяца прошло? Ну вот сейчас как раз и становится ясно чего стоит такая любовь.

    Ты все правильно делала и все правильно говорила - не кори себя. А поверь ему, что дело в нем.

    Не парь себе голову. Вокруг полным полно свободных мужчин. Встречайся с ними, а ему дай то что он хочет - "побыть с собой".

    2 дня ))) а не 2 месяца


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения