Тема: Ваши самые смелые романтические мечты

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689

    По умолчанию Ваши самые смелые романтические мечты

    Вот в канун рождества решил создать эту тему.
    Смотрел просто фильм "Интуиция",задумался насколько мы мечтаем о настоящей любви,о той единственной встречи....
    Были ли у кого случаи в жизни когда встречаешь человека и понимаешь что это она(он) ,когда все вокруг говорит что вам суждено быть вместе...

    ПыСы Попрошу людей с повышеным чувством юмора идти лесом,хотелось бы действительно увидеть серьезные ответы.Ведь секс это просто тупо секс,есть еще и душа,которая хочет нечто большее чем плотское удовлетворение....


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Надо мне наверное сначала фильм посмотреть, а потом определяться с мечтами
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    Надо мне наверное сначала фильм посмотреть, а потом определяться с мечтами
    Да это просто навеяло,не обязательно смотреть фильм,просто пишите что бы вам хотелось.



    я смотрю романтиков на этом форуме нет .......
    Последний раз редактировалось Аратор; 06.01.2010 в 23:03.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    мечтаю о красивой, нежной и романтичной женщине со страпоном 28 см
    это даже не смешно,мне вас искренне жаль....

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    грубый век, грубые нравы, романтизьму нет, выпить спокойно не дают! (С)
    Последний раз редактировалось a_r_k; 06.01.2010 в 23:13.
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    У меня в романтических желаниях нет какой-либо ситуации или места действия... пофиг на то, что будет происходит кругом, что в этот момент будут говорить другие люди, будут ли они - неважно.... вообще ничего не важно, кроме одного.... все романтические мои желания заканчиваются на встрече с девушкой, которая станет сокровищем для меня уже лишь потому, что она просто существует... просто хочется её найти... хочется увидеть такую, которая даже только взглядом своим даст понять, что этот взгляд я хочу ловить от неё на протяжении всей жизни,.... у неё голос будет настолько нежный и приятный, что слушать её будет приятно даже в моменты её ярости... которая своими движениями создаст эталонный образ Девушки, затмив лучших голливудских актрис в самых романтических драмах... есть конечно и другие качества, которые будут в ней... не буду их расписывать.... важно лишь то, что просто встреча с такой девушкой, даже секундное общение - уже станет самым романтическим событием в жизни...

    и я точно знаю, что такая девушка где-то есть, даже в Одессе, сейчас сладко спит одиноко в своей постельке, или наоброт, в этот момент получает бурные эмоции с мальчиком/ами)))... это всё не важно.... важно, что она хочет найти меня, увидеть и посвятить себя нашим чувствам.... проблема лишь в том, что она не знает меня, о моём существовании, я не знаю её... и вот никак не выходит встретиться....

    часто возникает мысль, а что если когда-то я уже встречался с ней взглядами? Что если уже была возможность завести хорошее общение с ней? В случайной жизненной ситуации... Но почему-то тогда, в тот момент, я не уделил ай-контакту с ней должного внимания и упустил её в этот раз... представляешь, ведь наверняка было такое?... сам отпустил своё самое дорогое сокровище в мире... ведь когда живёшь интересной активной жизнью и каждый день видишься с огромном количеством людей, то шансы, что ты также виделся с ней просто огромны.... остаётся лишь одно - использовать каждую возможность... если появляется хоть одна деталь из тех, которые у жду у этой девочки, то надо хвататься за этот шанс и обязательно знакомиться.... реализовывать все 100% ситуаций.... и создавать самому такие ситуации....

    ладно, что-то меня на философию потянуло... всех с праздничком ; )

  7. Вверх #7
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    хм..и это слова пикапера...)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Я фильм смотрел - очаровательное кино , милая рождественская сказка, но ключевое слово "сказка".
    Я лично не верю в искру "о, это та единственная моя половинка" с первого взгляда, да и со сто первого тоже. Во всяком случае мне всегда нужно было время чтобы узнать и полюбить человека, кроме того опыт показывает что даже та кого считал "той единственной на всю жизнь" в конечном итоге может оказаться всего лишь "одной из бывших", а ты будешь уже любить и носить на руках другую, поэтому имхо надо любить здесь и сейчас (если есть кого конечно) не задумываясь о таких эфимерных вещах как "нам суждено быть вместе" и "настоящая любовь". Такой вот здоровый цинизм.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Я лично не верю в искру "о, это та единственная моя половинка" с первого взгляда, да и со сто первого тоже.
    имхо можно построить отношения с ЛЮБЫМ нормальным т.е. психически здоровым человеком, при условии интереса друг к другу, энного количества времени, и мотивации ради него преодолеть себя, какие-то свои страхи и недостатки. только эта мотивация должна быть двусторонняя . и человек может стать "твоим единственным" не сразу а со временем, когда вы лучше друг друга узнаете и открываете новые уровни взаимопонимания.
    .
    вот представьте вас двоих заперли на необитаемом острове, и выбора у вас нет, интернетов нет, сайтов знакомств нет, тренингов по пикапу нет ... и что, вы через какое-то время не найдете общий язык? придется научиться . но в обычной жизни люди ленивы и не хотят напрягаться - зачем, когда есть огромный выбор.
    если в башне дребедень....

  10. Вверх #10
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    хоспдя Брэд Питт, канешна же))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  11. Вверх #11
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    хоспдя Брэд Питт, канешна же))
    Шо там мелочиться,дорогая! Брэд Питт -это просто мечта, а ТС желает знать про самую смелую мечту. Так вот....,чего уж там скромничать,гулять,так гулять : Брэд Питт и Киану Ривз. Танго втроём!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Шо там мелочиться,дорогая! Брэд Питт -это просто мечта, а ТС желает знать про самую смелую мечту. Так вот....,чего уж там скромничать,гулять,так гулять : Брэд Питт и Киану Ривз. Танго втроём!
    Мой совет: лучше Брэд Питт и Дэнзел Вашингтон - экзотично, стильно и что важно политкорректно.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  13. Вверх #13
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Шо там мелочиться,дорогая! Брэд Питт -это просто мечта, а ТС желает знать про самую смелую мечту. Так вот....,чего уж там скромничать,гулять,так гулять : Брэд Питт и Киану Ривз. Танго втроём!
    тогда меняю Киану Ривза на Джонни Деппа, я танго на секс - таки да! гулять, так гулять!))))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  14. Вверх #14
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Мой совет: лучше Брэд Питт и Дэнзел Вашингтон - экзотично, стильно и что важно политкорректно.
    буэ! ненавижу расизм и негров!
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  15. Вверх #15
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Мой совет: лучше Брэд Питт и Дэнзел Вашингтон - экзотично, стильно и что важно политкорректно.
    и...не совсем дальновидно,учитывая возрастающую политико-экономическую мощь Китая ! И знаешь что,Найклес,не мешай предаваться мечтам. Я тут ,понимаешь,уже вся в вихре танцев,а ты приводишь африканцев!!!!

  16. Вверх #16
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    тогда меняю Киану Ривза на Джонни Деппа, я танго на секс - таки да! гулять, так гулять!))))
    Тю,а ты думала я с ними танцевать собралась !

  17. Вверх #17
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Тю,а ты думала я с ними танцевать собралась !
    я шо - Настя Волочкова?!
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  18. Вверх #18
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    я шо - Настя Волочкова?!
    Та я тоже не Плисецкая,но " туда-сюда потанцуем"(с) вызывает мой живейший интерес.

  19. Вверх #19
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Та я тоже не Плисецкая,но " туда-сюда потанцуем"(с) вызывает мой живейший интерес.
    не, я лучше "туда-сюда" - два раза)))))))))))))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Вера это хорошо, вот только в 19 лет вера основывается на мечтах, а в 30 уже на опыте и у меня этот опыт другой в сравнении с твоим, поэтому твоя история мне видится лишь прекрасным замечательным исключением из общего правила.
    Однако всё равно очень приятно и радостно, что у кого то в нашем циничном мире происходят вот такие красивые и романтичные вещи!
    Последний раз редактировалось Интуиция; 09.01.2013 в 14:14.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения