Тема: Что была за авария 21октября по дороге в Ривьеру.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1

    По умолчанию Что была за авария 21октября по дороге в Ривьеру.

    Вчера возвращалась около 8 вечера с Ривьеры, по этой узкой дороге, которая на Заболотного выходит, там ещё кладбище слева.
    Видела аварию, машина вся морда была в бетонном ограждении, очень сильно...и зад тоже помят....
    Было ещё несколько машин рядом и маршрутка....
    Не нашла в интернете ничего....кто-то слышал причины аварии???...и воообще живы ли люди в той машине?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Тема про аварии тут https://forumodua.com/showthread.php?t=668843&page=625

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Катюша Самбука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой,
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    1475
    Тоже видели эту аварию,машина сильно пострадала,главное,чтобы там остались все живы.А маршрутчиков всех на кол посадить!Уроды,они на этой узкой дороге едут как захотят,то 20км/час плетутся,создавая аварийные ситуации,то летят,как ошпаренные в одно место.И останавливаются без предупреждения,как вкопанные!!!Не раз возникало желание выйти из машины и по будке настрелять.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от Катюша Самбука Посмотреть сообщение
    Тоже видели эту аварию,машина сильно пострадала,главное,чтобы там остались все живы.А маршрутчиков всех на кол посадить!Уроды,они на этой узкой дороге едут как захотят,то 20км/час плетутся,создавая аварийные ситуации,то летят,как ошпаренные в одно место.И останавливаются без предупреждения,как вкопанные!!!Не раз возникало желание выйти из машины и по будке настрелять.
    я шото не понял, это шо вам автобан??? там по одной полосе в каждую сторону. Если ехать аккуратно, то доедешь целым и невредимым. Нефиг обгонять маршрутки. Видел пару стритсракеров на этой дороге. Рано или поздноь доездятся.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Памэлочка Посмотреть сообщение
    Не нашла в интернете ничего....кто-то слышал причины аварии???...и воообще живы ли люди в той машине?
    Причина как всегда банальна - "дебил за рулём"!

  6. Вверх #6
    Что же там произошло интересно....

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Катюша Самбука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой,
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    я шото не понял, это шо вам автобан??? там по одной полосе в каждую сторону. Если ехать аккуратно, то доедешь целым и невредимым. Нефиг обгонять маршрутки. Видел пару стритсракеров на этой дороге. Рано или поздноь доездятся.
    ни разу там не обгоняла!!!если вы не знаете,не говорите!!!вы наверное и есть водитель маршрутки!они отвратительно водят и подвергают опасности и своих пассажиров и других водителей!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Цитата Сообщение от Памэлочка Посмотреть сообщение
    Что же там произошло интересно....
    Мы там недалеко живем. Было слышно только резкий визг тормозов, потом ба-Бах и облако пыли.
    Судя по повреждениям маршрутки, именно маршрутка подтолкнула так сказать иномарку в забор. У маршрутки пострадала правая передняя часть. Иномарки помят зад и морда в заборе. Все живы. Мы минут через 15 ехали и вокруг той машины стояли молодые люди. В машине никого не было. Пострадавших людей вокруг тоже не было.
    Кто мне сказал «не получится», если мне хочется — сбудется.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    750
    Репутация
    315
    то, что маршрутки создают опасность, єто не является ни для кого секретом.Есть, конечно, и хорошие водители, но...Как можно не объезжать маршрутку, которая не едет, а катится со скоростью 5 км/час?

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от Катюша Самбука Посмотреть сообщение
    ни разу там не обгоняла!!!если вы не знаете,не говорите!!!вы наверное и есть водитель маршрутки!они отвратительно водят и подвергают опасности и своих пассажиров и других водителей!
    да, я водитель маршрутки...достали эти автомобилисты, крутятся крутятся под колесами не дают мне ездить как я хочу...вот на тракторе в поле, например, можно ездить и вдоль и поперек, а тут автомобилисты мешают!!!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Несколько раз была свидетелем, как "супер гонщики" ездят по этой дороге со скоростью намного выше 60 км/ ч, там знак стоит и не один, и как обгоняют "классно" перед крутыми поворотами. Хотите ездить быстрее, чем 60 км/ч, езжайте по другой дороге, эта не для вас. Один раз была свидетелем обгона маршрутки, но маршрутчик не виноват, а водила -обгонщик ехал в наглую по встречной полосе навстречу девятке. Чудом остались все живы, только у каждой из машин боковые части (со стороны водителей) всмятку. Часто сама тормозила,пропускала, уходила на обочину и сигналила таким спешащим на тот свет "уродам", когда выезжают мне на встречу (особенно на развалюхах). Часто жалею, что в таких местах нет гаишников или видео камер. Уродов надо учить.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Катюша Самбука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой,
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    да, я водитель маршрутки...достали эти автомобилисты, крутятся крутятся под колесами не дают мне ездить как я хочу...вот на тракторе в поле, например, можно ездить и вдоль и поперек, а тут автомобилисты мешают!!!
    так я и говорю,что вы водите,как будто вы в поле на тракторе - и вдоль и поперек)))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Катюша Самбука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой,
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Viltom Посмотреть сообщение
    Несколько раз была свидетелем, как "супер гонщики" ездят по этой дороге со скоростью намного выше 60 км/ ч, там знак стоит и не один, и как обгоняют "классно" перед крутыми поворотами. Хотите ездить быстрее, чем 60 км/ч, езжайте по другой дороге, эта не для вас. Один раз была свидетелем обгона маршрутки, но маршрутчик не виноват, а водила -обгонщик ехал в наглую по встречной полосе навстречу девятке. Чудом остались все живы, только у каждой из машин боковые части (со стороны водителей) всмятку. Часто сама тормозила,пропускала, уходила на обочину и сигналила таким спешащим на тот свет "уродам", когда выезжают мне на встречу (особенно на развалюхах). Часто жалею, что в таких местах нет гаишников или видео камер. Уродов надо учить.
    Я об этом и говорю,что одни уроды едут 20км/час,потому что ему людей нужно по больше напихать в маршрутку,а другие уроды идут на обгон,потому как редко кто выдерживает плестись за этими додиками.Вот и получается,что маршрутки создают аварийные ситуации.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от Катюша Самбука Посмотреть сообщение
    так я и говорю,что вы водите,как будто вы в поле на тракторе - и вдоль и поперек)))
    а если я так привык, по другому не получается и водить маршрутку очень хочется...что делать? Если бы вы все знали, как мне надоел трактор. А маршрутка...она же как спортивный болид. Нажал на педаль, вввжжжжжиииик!!! И уже едешь быстро...40 км/ч. А все вокруг сигналят, машут мне руками, показывают фигуры из пальцев. Видать приветствуют!!! А еще я целый день могу считать много денег!!! Много премного!!!
    Последний раз редактировалось Chavks; 23.10.2012 в 12:29.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Получается что все вокруг додики. Кроме форумских посидельцев. Вот, что получается))))) Маршрутчики - додики, водители - додики, кароче, все вокруг))
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Те,кто начинает оскорблять всех и вся,не только в этой теме,с применением слов побить и убить,несостоявшиеся в жизни люди,озлобленные на себя,но виня в этом окружающих.ИМХО.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Те,кто начинает оскорблять всех и вся,не только в этой теме,с применением слов побить и убить,несостоявшиеся в жизни люди,озлобленные на себя,но виня в этом окружающих.ИМХО.
    и маршрутчики здесь не причем, правда??

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Катюша Самбука Посмотреть сообщение
    ни разу там не обгоняла!!!если вы не знаете,не говорите!!!вы наверное и есть водитель маршрутки!они отвратительно водят и подвергают опасности и своих пассажиров и других водителей!
    Вы туда наверно редко ездите, я по этой дороге еду раза 2-3 в неделю, очень часто замечаю очумелых водителей, которых мало заботит, то что они создают авариюную ситуацию.Не спорю маршрутчики в большенстве своем неадекватные и возможно в данной аварии виноват именно маршрутчик, но лихачей на этом участке и без них хватает.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    31
    Эта авария произошла примерно в 19:05-19:10...Весь день туман,дорога мокрая...Киа вылетела на встечную полосу на скорости свыше 60 км/ч и "сбил" Тойоту Аурис......Что та,что та машины были полны людьми...В Тойоте были 2 детей возраста примерно 5-6 лет,которых с трудом достали из машины...их зажало,пришлось выбивать двери.Водитель проезжающей машины забрал маму с детьми и увез в больницу до приезда "скорой".А водителя Тойоты увезла "скорая" на носилках...Его также зажало,но он не смог выйти самостоятельно видно серьезно повредил спину...
    Поражает то,что люди,которые вышли из маршрутки не пытались помочь,а проходя мимо смотрели и снимали на телефоны.....!!!!!!!!!
    Эта дорога и так опасная,на ней даже ни разметки,ни знаков,ни отбойников нет...Про обочину вообще молчу....Девятка(точно марку не помню),которая ехала за Тойотой,успела увернуть и съехал на обочину,повезло,что глину влажная...он сел днищем так,что дверь не смог открыть,но слава Богу здоров!

    Главное,чтобы все были здоровы!!!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Эта авария произошла 01.12. А выше предыдущая обсуждалась.
    Слава богу, что все живы.
    Кто мне сказал «не получится», если мне хочется — сбудется.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения