Тема: выброшенному котенку всего 10 дней как можно решиться на такой поступок?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

    По умолчанию выброшенному котенку всего 10 дней как можно решиться на такой поступок?

    Позавчера выходя из своего офиса услышал душераздирающий писк. Подошел к кустам и увидел полуслепого котенка. Не пойму, не лучше ли было утопить, чем выкидывать животное не больше 10 дней от роду. Пройти не смог. Забрал и отвез на Франко. К счастью кошка живущая там приняла его, вылизала, купили молоко, вроде отчухали. Шансы на выживание большие. Кошечка черная все кончики лапок беленькие и белая манишка. Очень симпатичная.Теперь надо найти хорошего хозяина. Денег на вскармливание хватает, помощь не нужна. ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ ЖИВОТНОЕ В ХОРОШИЕ РУКИ,


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Проведала малыша.Кощка приняла его как родного.

    Это Ваш котенок?Пристраивать его ещё рано,как только он сможет сам кушать,расбросаю объявки на него.Он-красавчик,не должен долго засидеться
    Вы-молодец,спасибо за помощь животным!

  3. Вверх #3
    Спасибо и Вам за фотографии, а то у меня не получается это. Того котенка с Рабина, который выжил, забрала девушка. Очень довольна, говорит как породистый. Игривый и очень дружелюбный. И Вестой все довольны, будем надеяться, что и этот котя найдет любящих хозяев. И еще если у Вас есть контакты , мне необходимо отловить, стерилизовать и привезти обратно котов, которые у меня под домом, потому что я и жена их кормим а они размножаются в геометрической прогрессии А так пусть у нас под домом живут не мешают, я готов заплатить . Звонил в немецкий приют , они морозятся, говорю за деньги, лепят дураков и говорят что деньги не нужны.... Вот такая проблемма.

  4. Вверх #4
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Да, масику еще месяц как минимум расти и крепчать. Хорошо, что кошечка из клиники его приняла - эта кошечка вообще героическая, уже не первого малыша выхаживает. Она его вылизывает, греет, смотрит за ним. буду в клинике - проведаю семейство.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  5. Вверх #5
    Спасибо! Узнайте пожалуйста за то что я писал выше. Надо срочно простерилизовать хотябы кошек.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Vadim Glembovskiy Посмотреть сообщение
    Спасибо и Вам за фотографии, а то у меня не получается это. Того котенка с Рабина, который выжил, забрала девушка. Очень довольна, говорит как породистый. Игривый и очень дружелюбный. И Вестой все довольны, будем надеяться, что и этот котя найдет любящих хозяев. И еще если у Вас есть контакты , мне необходимо отловить, стерилизовать и привезти обратно котов, которые у меня под домом, потому что я и жена их кормим а они размножаются в геометрической прогрессии А так пусть у нас под домом живут не мешают, я готов заплатить . Звонил в немецкий приют , они морозятся, говорю за деньги, лепят дураков и говорят что деньги не нужны.... Вот такая проблемма.
    Это Лене котке "спасибо",она фоткала)

  7. Вверх #7
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Котенка пристроили?

    Цитата Сообщение от Vadim Glembovskiy
    выходили и отдали... звонил пол года назад женщина сказала что с кошкой все хорошо...
    Последний раз редактировалось Megiona; 09.06.2014 в 22:56.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения