Тема: Красно-зеленая иллюминация на ул. Пушкинской.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для ROM-KA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    814
    Репутация
    11193

    По умолчанию Красно-зеленая иллюминация на ул. Пушкинской.

    Решил обратиться к форумчанам. Ваше мнение об «Красно-зеленой» иллюминации на ул. Пушкинской. Считаю, что во многих ДТП связанных с проездом перекрестков по ул. Пушкинской в ночное время, есть доля негативного воздействия на произошедшее «Красно-зеленой» иллюминации. Мое мнение, что это самое неудачное «украшение» на улице нашего города и если меня поддержит большинство, необходимо будет предпринимать действия и довести до сведения ответственных лиц города Одессы о необходимости демонтажа данного «Украшения» с ул. Пушкинской.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для izi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    23
    Абсолютно с тобой согласен !! примерно с год назад в какой-то теме отписывался по этому поводу, потому как чуть дтп не устроил--запутался в этой красно -зеленой иллюминации
    Последний раз редактировалось izi; 15.04.2011 в 17:07.
    пьяный на воде-причина пожара...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Поддерживаю. Часто езжу по Пушкинской в вечернее время, и это подсветка действительно отвлекает. Как-будто светофор над дорогой.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Не знаю.. на дорогу надо смотреть) меня не отвлекает.. Люди за границей ездят, так вообще все улицы горят.. как у нас приморский бульвар)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для LORDIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,108
    Репутация
    38647
    "гореть" можно по разному.. надо оттенки подбирать комфортные для глаз..

    а сочетание "красный - зеленый" - вообще считаю неудачным..

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для sashkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    188
    Все кому мешает подсветка наверно очень расслаблены за рулем!Я с мой стажем вождения (3дня) не считая авто школы 12 уроков,кроме дороги ни хрена не вижу.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    хахахахахаха ... это как можно запутаться в иллюминации и чуть не устроить дтп ???

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для LORDIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,108
    Репутация
    38647
    Цитата Сообщение от nmqx Посмотреть сообщение
    хахахахахаха ... это как можно запутаться в иллюминации и чуть не устроить дтп ???
    иллюминация может раздражать..слепить..

    думаю, освещение проезжей части стоит делать спокойными тонами..
    Последний раз редактировалось LORDIK; 19.04.2011 в 02:34.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    66
    О, тут массовый авитаминоз

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для PavelE33A
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    221
    Репутация
    85
    Да, согласен, мешает эта иллюминация очень сильно. На ее фоне теряются сигналы светофора.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Это не иллюминация а полнейший дебилизм!!! Перепутать со светофором ничего не стоит. Надо ее убирать и поскорее

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    278
    ТС поставь в теме опрос.
    Я за то чтобы убрали! Отвлекает!!!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для ROM-KA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    814
    Репутация
    11193
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Не знаю.. на дорогу надо смотреть) меня не отвлекает.. Люди за границей ездят, так вообще все улицы горят.. как у нас приморский бульвар)
    Вы молодой человек, наверное, имеете большой опыт посещения развитых зарубежных стран и городов и видимо изучали эту тему? Можете привести примеры, аргументировать и убедить, что так и должно быть!
    А ведь мы здесь обсуждаем даже не рекламу заметьте, а череду «дублеров» из запрещающих и разрешающих цветов, которые использованы в светофорном регулировании. Которая может теоретически и практически привести и приводит к ДТП, и прошу заметить, что подтверждение моим словам в сводках по ДПС как ни прискорбно, но есть. А также мнение отреагировавшего на мое обращение электората форума.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Друзья, а кто Вам водительское удостоверение давал?

    Дурак, априори, ДТП сделает и с иллюминацией и без.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для ROM-KA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    814
    Репутация
    11193
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Друзья, а кто Вам водительское удостоверение давал?

    Дурак, априори, ДТП сделает и с иллюминацией и без.
    Стоит заметить, что заявление не по теме.
    Водительские удостоверения у нас в стане выдает одна служба, ГАИ МВД-УВД Украины.
    А в жизни бывает, так что в ДТП попадают и водители, которые строго соблюдают ПДД.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для GENZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    2998
    Согласен! Нужен демонтаж красно зеленых огней, с последующей заменой на более подходящие огни! Вождению не мешает, но откровенно говоря периодически раздражает.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    40
    Ха-ха, мой друг фотографии из Токио показывал. Иллюминация на Пушкинской это светлячок на фоне солнца по сравнению с токийскими огнями)))))) Так что, следим за дорогой и не рассказываем басни. Блин, а меня куртка соседа раздражает. Вот прям с утра портится настроение, может и ему запретить её одевать. Не умеем водить машину, пересаживаемся на маршрутки. А городская власть плевать хотела на ваши опросы и темы. И в данном случае я с ней согласен. Так, если каждого че-то раздражать будет, город еще три века будет че-то снимать и одевать.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для GENZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    2998
    Цитата Сообщение от Сёмочка Посмотреть сообщение
    Ха-ха, мой друг фотографии из Токио показывал. Иллюминация на Пушкинской это светлячок на фоне солнца по сравнению с токийскими огнями)))))) Так что, следим за дорогой и не рассказываем басни. Блин, а меня куртка соседа раздражает. Вот прям с утра портится настроение, может и ему запретить её одевать. Не умеем водить машину, пересаживаемся на маршрутки. А городская власть плевать хотела на ваши опросы и темы. И в данном случае я с ней согласен. Так, если каждого че-то раздражать будет, город еще три века будет че-то снимать и одевать.

    Ну что я могу тебе сказать семочка! Хорошо твоему другу, наверное. Со своим соседом сам решай как поступить, можешь даже новую тему придумать. А на гор власть нам нас-ать, ровным счетом как и им на нас. Я так понимаю ты на маршрутках ездишь, вот и радуешься красно/зеленым огонькам.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от GENZA Посмотреть сообщение
    Ну что я могу тебе сказать семочка! Хорошо твоему другу, наверное. Со своим соседом сам решай как поступить, можешь даже новую тему придумать. А на гор власть нам нас-ать, ровным счетом как и им на нас. Я так понимаю ты на маршрутках ездишь, вот и радуешься красно/зеленым огонькам.
    Нет, деточка, просто ты как тот танцор, которому яйца мешают))) Но, возможно, ты хороший папа, а водитель, прости, ты х.овый, раз уж тебя огни ночного города отвлекают. Ну а снимать их никто не будет, и правильно. Идти на поводу у горе-водителей, так можно вообще город с землей сравнять.

    И не пукай больше, у тебя это плохо получается, хех.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для GENZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    2998
    Цитата Сообщение от Сёмочка Посмотреть сообщение
    Нет, деточка, просто ты как тот танцор, которому яйца мешают))) Но, возможно, ты хороший папа, а водитель, прости, ты х.овый, раз уж тебя огни ночного города отвлекают. Ну а снимать их никто не будет, и правильно. Идти на поводу у горе-водителей, так можно вообще город с землей сравнять.
    Так к людям п--расы обращаются (сочувствую твоей ориентации). Ну хорошо, что хоть у кого-то из нас есть яйца. Где твои глаза вычитали, что меня огни от дороги отвлекают? Цитату в студию!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения