Тема: Вопрос о загадочном провайдере

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    723
    Репутация
    318

    По умолчанию Вопрос о загадочном провайдере

    Всем привет.

    Подскажите!
    Никак не мог подключить нормальный интернет дома - мучался с диалапом. И вот...О чудо! Вижу объявление сделанное аэрозольной краской под трафарет.
    Интернет без модема: тел 7878100, 7878208. Звоню, говорят что это якобы Укрнет. Хотя на сайте укрнета подобной информации нет. По телефону мне отвечают, что просто укрнет это не афиширует, но на технические вопросы ответить не могут. Потом позвал к себе мастера, он все рассказал, но вот проблема - все супер в течение трех дней проведут, а вот договор подписывать не хотят - типа зачем мне платить 20% НДС.
    Может кто чего слышал или посоветует?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Похоже на кидалово почему?

    1. Объявление краской под трафарет, я б уже не повёлся.
    2. УкрНет не афиширует услугу, с которой он хочет иметь прибыль?
    3. Не дают ответа на тех. вопросы? А как дальше будет с тех. поддержкой? Есть ли она вообще?
    4. Договор не подписывают? Может еще и деньги вперёд ты заплатишь?) И исчезнет твой интернет через день после прокладки, с кабелем?..

    Это всё предположения, мне достаточно одного из пунктов для отказа от "услуги".
    /dev/gmaker

  3. Вверх #3
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Да, минусов больше, чем плюсов в этой ситуации
    The world is mine!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Хотя может это сам рекламодатель
    /dev/gmaker

  5. Вверх #5
    Если проблема с присутствием провайдера - укртелеком может помочь - у нас тех возможность очень приличная по городу. АДСЛ по акции и вперед.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для SaNyK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    17
    Сдается мне что это homenet! Дядька в очках,нудноватого вида,зовут Андрей.С ним может быть помошник,пониже ростом.Разъезжают на волге фургоне с надписью связь.Если описалово подходит- беги от них подальше,к другому провайдеру.
    ...Спустя столетья люди будут знать,
    Как ты прекрасна, и как жизнь тяжка мне,
    И как я мудр что полюбил тебя....
    (с) Микеланджело

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    54, выбирать естессно тебе,если согласятся, чтобы ты платил в конце месяца, то.....
    Объявление краской под трафарет, я б уже не повёлся
    краску не сдерешь, как бумажное объявление
    нахрена им затевать это все, чтоб на следующий день пропасть? Просто заиметь выгоду, за продажу 30 метров витой пары?

  8. Вверх #8
    intway070
    гость
    54, если это на черёмушка, то скорее всего хомонет, беги от него ещё быстрее, чем от Дклана

  9. Вверх #9
    только не путайте Homenet c Homeinet(тм "Домашний интернет") - второй является очень достойной домашней сетью.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от cTcangel
    54, выбирать естессно тебе,если согласятся, чтобы ты платил в конце месяца, то.....
    Объявление краской под трафарет, я б уже не повёлся
    краску не сдерешь, как бумажное объявление
    нахрена им затевать это все, чтоб на следующий день пропасть? Просто заиметь выгоду, за продажу 30 метров витой пары?
    Да ты прав - просто заиметь выгоду. Выгода она везде есть - нужно только хорошо смотреть, там где ты её не видишь, не факт, что её нет
    /dev/gmaker

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    618
    Репутация
    90
    Это Homenet - Беги и Спасайся!!!!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Николай
    Цитата Сообщение от cTcangel
    54, выбирать естессно тебе,если согласятся, чтобы ты платил в конце месяца, то.....
    Объявление краской под трафарет, я б уже не повёлся
    краску не сдерешь, как бумажное объявление
    нахрена им затевать это все, чтоб на следующий день пропасть? Просто заиметь выгоду, за продажу 30 метров витой пары?
    Да ты прав - просто заиметь выгоду. Выгода она везде есть - нужно только хорошо смотреть, там где ты её не видишь, не факт, что её нет
    Вот взял бы и рассказал Чеб все знали

  13. Вверх #13
    вообще судя по номеру - это таки Хомнет. Вообще скажу честно, у меня он в данный момент стоит ... Компания шаровая ... хочешь плати, хочешь не плати ... Андрей этот... если его найдут... жизнь ему окажиться несладкой, так как разговор он ведет не адекватно ... НО на сам и-нет я за месяц пока жаловаться немогу ... при скорости 64кб скорость с МИРа колеблится до 200кб .. средняя 60-120 ... по Одессе пинг 20-30 ... хотя есть и свои приколы.. вроде того , что у меня Весь Форум Матрицы открыт, и программы с префиксами под провайдеры считывает меня как абонента Матрицы. Еслиб этот провайдер (хоть и левый) еще предоставлялбы Реал Айпи ... то именно как провайдеру емуб цены небыло ... Тех. ПОддержка?... может она и не валовая... но мне за чуть больше месяца не доводилось туда звонить, так как проблем с и-нетом у меня еще небыло ... в общем.. как предоставление и-нета то нормально, если как персонал то гавно . но подключают таки в течении 1-2 дней. :lol:

  14. Вверх #14
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    больше на лохотрон смахивает
    хорошему коту, и в декабре марррттт.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения