Тема: (с) "Я паркуюсь как баран"

Ответить в теме
Страница 1003 из 1061 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,041 по 20,060 из 21211
  1. Вверх #20041
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    Сегодня приехала на жд вокзал за сыном и мамой. Возвращаюсь к машине, а там какая-то "умная" леди запарковалОсь...По словам её подруги, которая ждала её у машины, дама на СЕКУНДОЧКУ отошла...Я прождала 20минут на жаре в 15.00!!! Хорошо, что рядом выехала машина и я смогла вырулить.
    если бы смогли то прямо на перон под дверь вагона подьехали наверное, но вот облом не вьехать на перон... а еще лучше откройте ПДД и посмотрите на каком расстоянии от остановки можно парковаться, а там висит знак остановка...


  2. Вверх #20042
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    началось...Marge, в следующий раз зовите критиков чемоданы через дорогу вам тягать))) чтоб не даром в зале банки растили)))
    Decipimur specie recti (Horatius).

  3. Вверх #20043
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    началось...Marge, в следующий раз зовите критиков чемоданы через дорогу вам тягать))) чтоб не даром в зале банки растили)))
    тогда нечего жаловаться что на тротуар заехали и выезд перекрыли, 20 минут на жаре стоять тоже не обязательно, можно посидеть в машине с кондиционером... не раз ездил на вокзал и тягал неподьемные сумки и все время находил место со стороны трамвайчика на парковке... не делайте из мухи слона, одна на тратуар заперлась под знак "остановка", вторая ей перекрыла выезд с тротуара аж на 20мин - трагедия прям... разбалованные мадам пошли...

  4. Вверх #20044
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Кардинально, но, наверняка, поучительно..!

    https://odessa.online/v-odesse-nakazali-avtohama/



  5. Вверх #20045
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    тогда нечего жаловаться что на тротуар заехали и выезд перекрыли, 20 минут на жаре стоять тоже не обязательно, можно посидеть в машине с кондиционером... не раз ездил на вокзал и тягал неподьемные сумки и все время находил место со стороны трамвайчика на парковке... не делайте из мухи слона, одна на тратуар заперлась под знак "остановка", вторая ей перекрыла выезд с тротуара аж на 20мин - трагедия прям... разбалованные мадам пошли...
    гы)) ну вот ключевые слова)) Я - мужЫГ - смог, и мадам...смоГЕТ )).
    Decipimur specie recti (Horatius).

  6. Вверх #20046
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21671
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    началось...Marge, в следующий раз зовите критиков чемоданы через дорогу вам тягать))) чтоб не даром в зале банки растили)))
    Так колесики на чемоданах же, именно так я с платной стоянки и добиралась, правда не через дорогу, а подземный переход) правда моя машина ночевала несколько раз там, а так конечно я бы в такую даль не припарковала, нашла бы место поближе и не нарушая, блин.. аж нимб засветился.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  7. Вверх #20047
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Помнится завязался спор нехилый про ширину проезжей части под Перес. мостом, мол сколько там полос, разметки нету, так вот, Игрик не выдержал и измерил электронной рулеткой, может и Бармалей достанет свою и покажет здесь нам. Кстати Игрик селфи еще сделал тогда..хорошенький.
    Кто хочет острых ощущений - добро пожаловать запарковаться там. Как -то наблюдала как эвакуаторы с полицейскими грузили там машины.

    Под мостом крайняя правая полоса только для маршруток, сверху висят знаки, если не ошибаюсь, то до Мелькомбината ехать по ней запрещено.

  8. Вверх #20048
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    гы)) ну вот ключевые слова)) Я - мужЫГ - смог, и мадам...смоГЕТ )).
    если мадам смогла руль крутить, то и остальное смогет...

  9. Вверх #20049
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    если бы смогли то прямо на перон под дверь вагона подьехали наверное, но вот облом не вьехать на перон... а еще лучше откройте ПДД и посмотрите на каком расстоянии от остановки можно парковаться, а там висит знак остановка...
    При чем здесь стоянка на тротуаре к троллейбусной остановке?
    Я кровожадный, я беспощадный......

  10. Вверх #20050
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    тогда нечего жаловаться что на тротуар заехали и выезд перекрыли, 20 минут на жаре стоять тоже не обязательно, можно посидеть в машине с кондиционером... не раз ездил на вокзал и тягал неподьемные сумки и все время находил место со стороны трамвайчика на парковке... не делайте из мухи слона, одна на тратуар заперлась под знак "остановка", вторая ей перекрыла выезд с тротуара аж на 20мин - трагедия прям... разбалованные мадам пошли...
    Так иди подрабатывай там носильщиком, а девушки всё таки не вьючные животные.)))
    Я кровожадный, я беспощадный......

  11. Вверх #20051
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    При чем здесь стоянка на тротуаре к троллейбусной остановке?
    а при том что в правила сказано 30метров от общественной остановки, и пофигу тратуар или дорога, 30 метров и точека....

  12. Вверх #20052
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Так иди подрабатывай там носильщиком, а девушки всё таки не вьючные животные.)))
    там достаточно работает тех кто оформлен носильщиком с тачкой... заплати - погрузят и отвезут куда скажешь и выгрузят...

  13. Вверх #20053
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    105
    В Одессе на замечание о неправильной парковке автохам вынул пистолет угрожая сделавшим замечание

    https://www.infoport.live/glavnaya/v...im-zamechanie/

  14. Вверх #20054
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Midnight 1 Посмотреть сообщение
    В Одессе на замечание о неправильной парковке автохам вынул пистолет угрожая сделавшим замечание

    https://www.infoport.live/glavnaya/v...im-zamechanie/
    Очень жаль, что у сделавших замечание, не оказалось чего -то посолиднее, чтобы засунуть ему тот недоПМ прямо в ж...

  15. Вверх #20055
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Можно просто "леди" Если все и каждый..это про парнокопытных, т.е. стадное чувство, все вон тоже на красный трогаются со светофоров, один начал и все за ним прут на красный через перекресток, вы из тех, кто за всех?)
    приципился, как энцефалитный клещ
    Тут что то доказывать бесполезно, потому как оказывается, что если все нарушают, но при этом "никому не мешают" это хорошо, а если кто то поставил машину по правилам, но мешает выехать им, то он муфлон)
    Железная логика)

  16. Вверх #20056
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Kollega30 Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что у сделавших замечание, не оказалось чего -то посолиднее, чтобы засунуть ему тот недоПМ прямо в ж...
    Нужно было ему посоветовать спилить мушку)

  17. Вверх #20057
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Midnight 1 Посмотреть сообщение
    В Одессе на замечание о неправильной парковке автохам вынул пистолет угрожая сделавшим замечание

    https://www.infoport.live/glavnaya/v...im-zamechanie/
    Ребята молодцы, что не побоялись угроз и пистолета и решили наказать недочеловека на тойоте.
    Но я не понимаю, почему на фото он мило беседует с полицей без наручников и не мордой в пол? Он при себе имел не зарегестриванное окружение, он угрожал расправой и с ним мило беседуют ? Это как?
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

  18. Вверх #20058
    Новичок Аватар для дико
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    80
    Очередной быдлобляхер видимо решил, то "зебра" означает место для парковки


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180811_125250.jpg
Просмотров: 14
Размер:	93.7 Кб
ID:	12822008Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180811_125323.jpg
Просмотров: 17
Размер:	120.8 Кб
ID:	12822009Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180811_125356.jpg
Просмотров: 14
Размер:	99.7 Кб
ID:	12822010

  19. Вверх #20059
    Частый гость Аватар для Mr Andrews
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    691
    Цитата Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
    Тут что то доказывать бесполезно, потому как оказывается, что если все нарушают, но при этом "никому не мешают" это хорошо, а если кто то поставил машину по правилам, но мешает выехать им, то он муфлон)
    Железная логика)
    Я вот читаю-читаю всю полемику по этой теме. И не дает мне покоя один момент. Давненько там не проезжал, потому хочу у общества спросить. При повороте с Итальянского на Среднефонтанскую там же прямо на углу, над подземным переходом, стоял знак "Остановка запрещена". Так как, стоИт он там сейчас или сняли, да я не в курсе?

  20. Вверх #20060
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от Mr Andrews Посмотреть сообщение
    Я вот читаю-читаю всю полемику по этой теме. И не дает мне покоя один момент. Давненько там не проезжал, потому хочу у общества спросить. При повороте с Итальянского на Среднефонтанскую там же прямо на углу, над подземным переходом, стоял знак "Остановка запрещена". Так как, стоИт он там сейчас или сняли, да я не в курсе?
    Висит как миленький, но счастье не в этом, счастье в баранах которые припирают людей которые припарковались на тротуаре.

    На сколько я помню, этот знак не запрещает парковаться на тротуаре, но БАРАНАМ до этого нет дела.)))
    Я кровожадный, я беспощадный......


Ответить в теме
Страница 1003 из 1061 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения