Тема: Парень был младше на 7 лет

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1

    По умолчанию Парень был младше на 7 лет

    Мы встречались 4 месяца. Я добилась его любви так как он младше меня на 7 лет ему 21 мне 28. У нас были прекрасные отношения, жили друг для друга. Но потом он резко ушел и сказал что больше не любит меня, так как его вся семья против и все давят на него, что я ему не пара и что у нас ничего не выйдет и его мамаша намекнула ему что лишит его квартиры. Но у нас все было слишком хорошо а теперь только холод с его стороны. А мы соседи он живет подо мной. как вернуть его внимание Я наделала много ошибок сделала что бы он думал что я уже переспала с другим. Но хочу его вернуть.
    _________________


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Забудь. Пока он мамин мальчик...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Он слишком молод для тебя конечно. А сделав вид, что переспала с другим ты конечно нанесла ему боль. И он убедился, что то, что говорили ему родные "Она тебе не пара" - подтвердилось. В этом возрасте как девушки так и парни очень ранимы, и все принимают близко к сердцу. Еще + влияние на него его семьи.

    Пока, как мне кажется, тебе надо найти возможность с ним поговорить, объясниться, обосновать свои действия.

    П.С. Но ты конечно рисковая!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Если его чувства были серьёзны и всё действительно было очень хорошо, то он ещё сто раз передумает и изменит своё отношение. Ничего делать не надо, просто подождать. Действия с твоей стороны будут восприниматься (родители постараются) как назойливое желание заполучить его.
    Только уверена ли ты в том, что его чувства были сильны?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Caparol Посмотреть сообщение
    Забудь. Пока он мамин мальчик...
    не факт, что он мамин мальчик... 7 лет для него 21 года это срок и путевка в жизнь...

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Serega2007 Посмотреть сообщение
    Если его чувства были серьёзны и всё действительно было очень хорошо, то он ещё сто раз передумает и изменит своё отношение. Ничего делать не надо, просто подождать. Действия с твоей стороны будут восприниматься (родители постараются) как назойливое желание заполучить его.
    Только уверена ли ты в том, что его чувства были сильны?
    Теперь не уверена. Но хотелось бы что бы были серьезными. Но когда тебе 100 раз говорят что ты дурак то в это ты поверишь. Как ему все говорили что я ему не пара. Он мне на 100% подходил по жизни. Виделись с ним каждый день после работы он забегал домой минут на 5 и ко мне бежал окрыленный.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Светулька1111 Посмотреть сообщение
    Теперь не уверена. Но хотелось бы что бы были серьезными. Но когда тебе 100 раз говорят что ты дурак то в это ты поверишь. Как ему все говорили что я ему не пара. Он мне на 100% подходил по жизни. Виделись с ним каждый день после работы он забегал домой минут на 5 и ко мне бежал окрыленный.
    он был влюблен,а вот любил ли...иногда нужно прожить всю жизнь, для того что бы понять что есть любовь.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Окрылённый чем? В 21 год парень не спешит иметь серьёзные отношения, а вот сексуальный опыт иметь хочет. Вот в чём весь вопрос. Имело ли место влияние родителей или отношение к тебе было с самого начало как к временной. И тогда уж точно ничего делать не нужно, ну или вернуть но только для временных свободных отношений.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для La-olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    41
    Светулька, учитывая то, что вы спрашиваете "как его вернуть", отвечу именно на этот вопрос.

    Пойдите к его маме и убедите, что вы - достойная пара его сыну.
    Если он бросил вас из-за нее - то благодаря ей и вернется.
    Если не поможет - отваживайте от него всех поклонниц (сплетнями, подставами), и ждите, пока он от отчаяния вернется к вам.
    Или просто ждите, когда повзрослеет и поумнеет. Лет 10 ждите. Но к этому времени вам будет 38 - может и не вернется.
    Станьте суперсексуальной и сделайте так, что он будет постоянно вас хотеть и не сможет смотреть на других девушек.

    А если вам не нравятся все эти методы и вы ждете ответа вроде "пойди на курсы соблазнения тех, кто младше тебя на 7 лет" по адресу г. Одесса, ул. Ваша, Дом рядом-с-вами, гарантия 100% результат - и надеетесь на возможность подобного чуда... вы наивная девушка, скорее тянущая на 18 лет, чем на 28.

    И мое скромное мнение: не морочьте голову мальчику, не нервируйте его мамашу и не впадайте в детство. Найдите себе достойного мужчину, и все остальные вопросы отпадут сами собой.

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Serega2007 Посмотреть сообщение
    Окрылённый чем? В 21 год парень не спешит иметь серьёзные отношения, а вот сексуальный опыт иметь хочет. Вот в чём весь вопрос. Имело ли место влияние родителей или отношение к тебе было с самого начало как к временной. И тогда уж точно ничего делать не нужно, ну или вернуть но только для временных свободных отношений.
    Ну опыт сексуальный со мной он приобрел огромный. И я не чувствовала от него ложь когда говорил что возможно скоро сделает предложение. он в основном никогда не врал мне даже если правда была не приятной для меня.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Светулька1111 Посмотреть сообщение
    Ну опыт сексуальный со мной он приобрел огромный. И я не чувствовала от него ложь когда говорил что возможно скоро сделает предложение. он в основном никогда не врал мне даже если правда была не приятной для меня.
    "Такой большой, а в сказки веришь"(с) Он еще сам не вырос...а опыт ему и не давал взлететь выше...по моему так.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Ну тогда если он не врал, значит возможно всё хорошо обдумат сам вернётся. В таком случае мне кажеться лучшее оружие "гордое безразличие". Если его не только опыт интересовал, то всё ещё возможно.

  13. Вверх #13
    я не понимаю почему все набросились на меня. Я не глупа ведь каждая ситуаия своеобразна и не наивна в свои 28. И знаю что стои возвращать так как имею огромный стаж мужчин было очень много а вот такого взаимопонимания как с ним нет

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для La-olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Светулька1111 Посмотреть сообщение
    я не понимаю почему все набросились на меня. Я не глупа ведь каждая ситуаия своеобразна и не наивна в свои 28. И знаю что стои возвращать так как имею огромный стаж мужчин было очень много а вот такого взаимопонимания как с ним нет
    тогда твой "огромный стаж" и подскажет тебе, как вернуть этого.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Светулька1111 Посмотреть сообщение
    я не понимаю почему все набросились на меня. Я не глупа ведь каждая ситуаия своеобразна и не наивна в свои 28. И знаю что стои возвращать так как имею огромный стаж мужчин было очень много а вот такого взаимопонимания как с ним нет
    Светуля, покажи плыз, где на тебя накинулись? Во первых никто тут не кидается, во вторых ты сама написала что парень БЫЛ...не находишь? Каждый имеет право на свою точку зрения, подходит она тебе или нет решать только тебе.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от La-olya Посмотреть сообщение
    тогда твой "огромный стаж" и подскажет тебе, как вернуть этого.
    это тяжело когда верх берут эмоции а не хладнокровность

  17. Вверх #17
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Грустный и распространенный случай...единицы в таком случае живут долго и счастливо...
    The world is mine!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Такая разница в возрасте стирается уже где-то к годам 40-ка.... Вот у меня например жена младше на 7 лет... я заканивал школу, а она ходила в 4-й класс... И ничего, живем уже 7-й год... Просто вот так, на основании трех предложений, трудно дать какой-то совет, который подойдет именно в вашем случае. А по поводу вернуть, действуя через маму - очень правильный совет, сделать его мать своей союзницей - очень даже правильно.

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Caparol Посмотреть сообщение
    Такая разница в возрасте стирается уже где-то к годам 40-ка.... Вот у меня например жена младше на 7 лет... я заканивал школу, а она ходила в 4-й класс... И ничего, живем уже 7-й год... Просто вот так, на основании трех предложений, трудно дать какой-то совет, который подойдет именно в вашем случае. А по поводу вернуть, действуя через маму - очень правильный совет, сделать его мать своей союзницей - очень даже правильно.
    Ну не подойти же к ней после его обьяснения и говорить.

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от La-olya Посмотреть сообщение
    Пойдите к его маме и убедите, что вы - достойная пара его сыну.
    Сложно представляю как это можно сделать реально.

    Если не поможет - отваживайте от него всех поклонниц (сплетнями, подставами), и ждите, пока он от отчаяния вернется к вам.
    Сплетни, подставы... Это действия достойного человека? Чтобы вы сделали, если бы были на месте парня и узнали бы что девушка себя ведет так? Не очень приятно, верно? Этим жестом можно еще раз убедить его в том, что эта девушка ему не пара... И даже если и не узнает... Низко это...


    Станьте суперсексуальной и сделайте так, что он будет постоянно вас хотеть и не сможет смотреть на других девушек.
    Это уже ближе к теме

    А если вам не нравятся все эти методы и вы ждете ответа вроде "пойди на курсы соблазнения тех, кто младше тебя на 7 лет" по адресу г. Одесса, ул. Ваша, Дом рядом-с-вами, гарантия 100% результат - и надеетесь на возможность подобного чуда... вы наивная девушка, скорее тянущая на 18 лет, чем на 28.
    Любовь - это вообще глупость и наивность Люди в 60 делают глупости из-за любви и ради любви. И это прекрасно!!!!!!!!

    И мое скромное мнение: не морочьте голову мальчику, не нервируйте его мамашу и не впадайте в детство. Найдите себе достойного мужчину, и все остальные вопросы отпадут сами собой
    .


    Кто знает, может именно он и есть для нее самый достойный и самый лучший.


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения