Тема: Магазины, торговые точки. Отзывы, опыт покупок.

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для _Freya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный
    Сообщений
    403
    Репутация
    1838

    По умолчанию Магазины, торговые точки. Отзывы, опыт покупок.

    Предлагаю размещать в этой теме мнения и отзывы о строительных и мебельных магазинах нашего города.

    Буду первой.
    Выбирали плитку в ванную и коридор в ТЦ "МегаДом", остановили свой выбор на магазине Домус Керамика, обслуживала нас очень приятная и профориентированная девушка Гаянэ. Продавец большая умница - ориентировала с выбором , сопровождала проект интересными решениями, сделала бесплатный проект ванной в нескольких вариантах. Работа с таким продавцом оказалась позитивной и взаимовыгодной.
    Два дня выбирали с мужем ламинат, объездили город, но душевного ничего не находилось. Решила я заскочить в МегаДом, ну мало ли, вдруг тут есть то, что нас впечатлит, времени было мало, зашла в первый магазин с ламинатом - Пол Мира. Продавцы - парень с девушкой что-то увлеченно обсуждали, я пробыла минут 20 в гордом одиночестве теряясь в ценовой политике, но так и не удостоилась внимания - по началу я думала, что это правило 3-х минут, когда посетителю дают сориентироваться и придумать пару вопросов, дабы не сбивать их с ног у входа пугающим "ЧтоПодсказать?!". Как раз позвонил муж спросить что я нашла, а я таки нашла очень приятный вариант, громко заявляю специально для продавцов, что думаю, что нашла то самое и готова купить - смотрю, они на меня и .... снова полезли в ноутбук. Я и ушла.
    Вернулись уже с мужем на следующий день, той милой парочки нет, но есть парень, который уже привычно нас игнорит, может это корпоративный стиль такой, но кто нам продавать-то будет все таки? Походили, посмотрели - да, таки душевный ламинат мне приглянулся, но тут муж возмутился, что обслуживание так себе, если честно и ушел. Зашли мы в МэтрПола, нам предложили приемлемый вариант, круто все рассказали, продавец был такой, что хотелось у него купить ламинат, и фиг с ним, что он не очень нравится. Попросили образцы в обеих магазинах, поехали домой прикладывать, тут уже вариант останется один наверняка - прочь сомнения. Подошел нам тот, где нас не обслуживали, обидно было за ребят и Мэтра, решили хоть плинтуса и подложку купить у них. Заказали у необщительного продавца из Пол Мира, который всем видом показывал свое недовольство от прерванного фильма - ходют тут всякие, че им на море не лежится - думал наверняка он. Выпытывали у него про доставку, про сроки - короче мы продали себе товар сами, а он закрыл отгрузку, за что только люди зп получают. А в Мэтре нас просто шокировали, те приятные ребята когда узнали, что их вариант был отклонен страшно оскорбились, мы им говорим, давайте нам плинтуса и подложку - а они нам "Вам такие плинтуса будут слишком дорогие, вам подойдут самые дешевые из пластика, и мы вам их не продадим, поговорим о плинтусах когда вы к нам за ламинатом приедете. Не обеднеем." . Так и уехали мы без подложки и плинтусов.
    Последний раз редактировалось _Freya_; 06.07.2014 в 20:03.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Есть тема "черный список недобросовестных фирм" - там плохие отзывы. Тему с хорошими отзывами с свое время закрыли из-за огромного количества скрытой рекламы с хвалами своему бизнесу.

    Закрываю.
    Солнце всем на планете одинаково светит

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения