Тема: Срочно нужна передержка для корниш-рекса!

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337

    По умолчанию Срочно нужна передержка для корниш-рекса!

    Итак, кот -грызун из этой темы https://forumodua.com/showthread.php?t=150156 по результатам биохимии крови в клинике Центр здоровья животных на И.Франко оказался вполне здоровым Завтра еще предстоит УЗИ, ну а пока рыжий бандит сидит в стационаре. Грустный, похудевший и постоянно нервно грызет корм....Весь в напряжении, хотя дает себя погладить, жалуется на жизнь и выглядит так, будто вместо кота один комок нервов Врачи предположили, что такое состояние корниша Франи вызвано исключительно психологическими причинами - кот в стрессе, и это заставляет его грызть все подряд. Возможно, стресс вызван тем, что кроме Франи и двух кошек в квартире есть и собака, хотя к Диночке Франя всегда относился достаточно спокойно и пофигистично.
    В связи с тем, что дома сейчас котику реально плохо, решено искать ему временную передержку (хозяева не хотели бы расставаться с Франей навсегда, его действительно очень любят). Передержка должна быть по возможности без других животных, особенно собак, чтобы Франя немного успокоился, просто отлежался, отоспался. пришел в себя. Может быть придется давать ему капельки Кот-Баюн. Корм и приданое, при договоренности - материальное вознаграждение за передержку будет. Время передержки от 14 дней до месяца.
    Взять к себе не могу - у меня пять котов, часть со сложными характерами, Фране у меня будет плохо
    Вот он, наш герой






  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    зая! я бы взяла, но у меня кот. не знаю поладят ли. ((((жалко кису хотела бы помочь

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Какой красивыйййй

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для lillit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    319
    Репутация
    367
    Джулиан у вас переполнена личка так что напишу здесь. Посоветовавшись с семьей решили что с удовольствием возьмем на время Франю. Квартира трехкомнатная, из животных только попугай. Думаю он не будет его сильно беспокоить. Детей нет, обстановка спокойная, дома почти весь день кто нибудь есть. Район Таирова.Если котика еще никто не взял звоните 80951685331

  5. Вверх #5
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от lillit Посмотреть сообщение
    Джулиан у вас переполнена личка так что напишу здесь. Посоветовавшись с семьей решили что с удовольствием возьмем на время Франю. Квартира трехкомнатная, из животных только попугай. Думаю он не будет его сильно беспокоить. Детей нет, обстановка спокойная, дома почти весь день кто нибудь есть. Район Таирова.Если котика еще никто не взял звоните 80951685331
    СПАСИБО!!!!! Сегодня созвонимся!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от lillit Посмотреть сообщение
    Джулиан у вас переполнена личка так что напишу здесь. Посоветовавшись с семьей решили что с удовольствием возьмем на время Франю. Квартира трехкомнатная, из животных только попугай. Думаю он не будет его сильно беспокоить. Детей нет, обстановка спокойная, дома почти весь день кто нибудь есть. Район Таирова.Если котика еще никто не взял звоните 80951685331
    Хорошая новость! Надеюсь малыш успокоится и будет вести себя хорошо

  7. Вверх #7
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Франечку хозяйка вчера забрала из клиники. Сидит дома на кухне, очень тихий, немного грустный. Не шкодит, не хулиганит. Видно само пребывание в клинике и смена обстановки повлияли на его поведение. Франю отгородили пока от других котов и собаки, чтобы он пришел в себя. Сейчас посмотрим, какое у Франечки будет состояние, не пройдет ли навязчивое поведение...Если все наладится и дома - слава Богу, если нет - воспользуемся таким великодушным предложением и будем проситься на передержку к lillit

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Так приятно знать, что его любят, за него переживают и хотят помочь, а не пытаются избавиться при первой же проблеме! Замечательные хозяева

  9. Вверх #9
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Кучеряшки мне всё больше и больше нравятся.
    У него глазки полные слёз
    Взяла бы этого грустёныша, но есть взрослый кот.
    Скорее бы ему нашлась передержка.
    И очень рада, что хозяева не избавляются навсегда от члена семьи.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения