Тема: Был нужен, а теперь нет:( Но он же не игрушка!

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852

    Unhappy Был нужен, а теперь нет:( Но он же не игрушка!

    Балонка (кличку не помню) лежал в кулечке, под деревяшкой ,которую ему положили ,чтобы не промок. Запущенный до УЖАСА, грустный, тоскующий, затравленный собаками ,не имеющий смысла жизни песик, был привезен в больничку определить возраст тяжело, т.к. зубы оставляют желать лучшего Но люди говорят ,что лет 5.
    Хозяйки уже нет и пёс остался на улице ,но явно надеясь ,что когда и в его окошко постучится лучик солнца... но надежда стала гаснуть, а вместе с ней и пёс
    кудрявчик там пробудет совсем немножко. Помогите пристроить чудика и подарив ему настоящую любовь, верните смысл жизни



  2. Вверх #2
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Лесюнчик, это та псинка с Черёмушек?
    Я с тобой созвонюсь обязательно на днях!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Перед пристройством, его надо выкупать и постричь, так быстрее хозяев найдем. Смотри как Туся приобразилась после стрижки - небо и земля)))

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Хочешь, могу выйти дать объявление в Авизо, у меня прям под домом пункт приема.

  5. Вверх #5
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Хочешь, могу выйти дать объявление в Авизо, у меня прям под домом пункт приема.
    Пока, не совсем понятно, что с ним. Да и внешний вид Просто, выкупать и постричь не получится, шерсть надо сбривать полностью . Думаю, объявление давать еще рано
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Пока, не совсем понятно, что с ним. Да и внешний вид Просто, выкупать и постричь не получится, шерсть надо сбривать полностью . Думаю, объявление давать еще рано
    Там колтуны сильные? Лучше обстригать их, не надо полностью сбривать... Хотя я ж его не видела...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Bagyra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    517
    пока ничего не известно о его здоровье?
    На солнечной стороне жизни

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Морда похожа на пуделя которого я подобрала)))

  9. Вверх #9
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Там колтуны сильные? Лучше обстригать их, не надо полностью сбривать... Хотя я ж его не видела...
    Там не колтуны..Вся спина – сплошной сбитый валенок. Но кожа, на удивление чистая.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Там не колтуны..Вся спина – сплошной сбитый валенок. Но кожа, на удивление чистая.
    У пуделя было также Мы его выкупаи в спец.шампуне, что смогли-рсчесали, остальное обрезали. Могу дать шампуньку. Как будет известно, что ему надо - поучаствую.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    У пуделя было также Мы его выкупаи в спец.шампуне, что смогли-рсчесали, остальное обрезали. Могу дать шампуньку. Как будет известно, что ему надо - поучаствую.
    Да ,шампунька нужна
    Кстати сердечко у него не очень

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Завтра тебе принесу)))

  13. Вверх #13
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Мишелька, я с тобой сегодня встречусь.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Зачем? )))) Просто поболтать?))) Это можно)))
    А завтра я с Маркизочкой встречаюсь по делу)))

  15. Вверх #15
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Зачем? )))) Просто поболтать?))) Это можно)))
    А завтра я с Маркизочкой встречаюсь по делу)))
    Я хотела через тебя передать денежку Маркизочке, но сегодня мне удалось встретиться с ней лично.
    Пусть болошка выздоравливает и находит добрые ручки!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #16
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Только что разговаривала с врачом. Парня постригли, обработали от глистов. С сердечком у Тиши все нормально, но жидкость в легких . По словам женщины, которая его кормила, он недавно переболел воспалением легких. Как-то зимой, выйдя кормить своего подопечного, застала его обледеневшего, покрытого коркой льда, вмерзшего в лужу (то ли водой кто-то облил, то ли еще что-то). К сожалению, забрать она его могла только в парадную где и лечила (три дня проколола гентомицин) Теперь у парня хрипы и жидкость в легких. Жизнь на улице была далеко не сахар.. и собаками травили и камнями забрасывали, миски с водой и коврик, который женщина ему стелила, постоянно выбрасывали. Так и спал мальчишка под открытым небом на голом асфальте Наверное я никогда не перестану поражаться человеческой жестокости
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  17. Вверх #17
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Только что разговаривала с врачом. Парня постригли, обработали от глистов. С сердечком у Тиши все нормально, но жидкость в легких . По словам женщины, которая его кормила, он недавно переболел воспалением легких. Как-то зимой, выйдя кормить своего подопечного, застала его обледеневшего, покрытого коркой льда, вмерзшего в лужу (то ли водой кто-то облил, то ли еще что-то). К сожалению, забрать она его могла только в парадную где и лечила (три дня проколола гентомицин) Теперь у парня хрипы и жидкость в легких. Жизнь на улице была далеко не сахар.. и собаками травили и камнями забрасывали, миски с водой и коврик, который женщина ему стелила, постоянно выбрасывали. Так и спал мальчишка под открытым небом на голом асфальте Наверное я никогда не перестану поражаться человеческой жестокости
    Никитта, низкий Вам поклон, Вам и Маркизочке, за то, что отвезли этого масика в клинику...
    Надеюсь, его ждёт хорошая судьба.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Бедный песик Мне вчера звонила девушка по Тусе, но она уже забронирована. Думаю, можно предложить девушке этого парня, после того как подлечиться и пострижется. Телефон сброшу в ЛС Nikitte.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  19. Вверх #19
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Бедный песик Мне вчера звонила девушка по Тусе, но она уже забронирована. Думаю, можно предложить девушке этого парня, после того как подлечиться и пострижется. Телефон сброшу в ЛС Nikitte.
    Наталь, спасибо большое!!! Сегодня поговорить с девушкой не получилось, это офисный телефон. Завтра узнаю, готова ли она ждать, пока мальчишку подлечат и он хоть немного обрастет. Характер у Тиши??? Такое впечатление, что его вообще у него нет , он смиренно принимает все, что с ним делают. Когда его гладишь, начинает дрожать (ждет, какую гадость ему на сей раз сделают) но даже не пытается отстраниться или отойти. На процедурах тихонечко лежит и тяжело вздыхает. Ему 5 лет, а такое впечатление, что дряхлый, разочаровавшийся в жизни старик, просто ожидающий своей смерти. Ваша Туська, барышня радующаяся жизни и всеми доступными ей способами пытается отстаивать свои права, а Тиша уже не верит, что в этой жизни еще может быть что-то хорошее для него. так что не известно еще, чьим хозяевам понадобится больше терпения и понимания.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Бедный песик Мне вчера звонила девушка по Тусе, но она уже забронирована. Думаю, можно предложить девушке этого парня, после того как подлечиться и пострижется. Телефон сброшу в ЛС Nikitte.
    Звонила в Дар, песик уже пострижен. Поэтому завтра поеду его пофоткаю. Кому нужны фотки, то в личку скидывайте электронный адрес.
    Могу раскидать о нем объявке везде в инете.
    Только помогите с текстом объвления, плиз.

    Мне кажется, что когда о нем будут заботится и любить, то он почувствует это и оживеть! очень надеюсь!
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения