Тема: Позднии разводы современные и неочень причины

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 118
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190

    По умолчанию Позднии разводы современные и неочень причины

    В советские времена - мне рассказывали родители, основная причина поздних разводов это был алкоголизм и гульки, ну и вобще чисто проблемы визического характера, такие как внезапная инвалидность, отсутствие потенции и.т.д. А счас я стал замечать среди своих сослуживцев и знакомых, что вполне нормальная семья может распасться просто из - за финансовой неудовлетворенности женской стороны после 15-25 лет. прожитой жизни, при том хочу подчеркнуть что люди в нищите не живут обое работаю или один с общим симейным доходом примерно 1000 $, больше всего удивляет, что приэтом дети поддерживают данные инициативы мамаш. Просто нашла "лучший вариант" - шокирует как можно зачеркнуть стоко лет совместной жизни. Случай не единичный. Отсюда вопрос стоит ли вобще заморачиваться с семейной жизнью, может стоит завести ребенка на стороне и продолжать пить гулять веселиться и тягать молодых телок. А для ведения хозяйства завести дом работницу тоже молодую и симпатичную.


  2. Вверх #2
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    после 25 лет... однако ))))) не верю, что здесь играет материальная часть вопроса. Мужчина, который не умеет зарабатывать деньги, не делает это и в 25 и в 50... так что здесь другие причины
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  3. Вверх #3
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос стоит ли вобще заморачиваться с семейной жизнью, может стоит завести ребенка на стороне и продолжать пить гулять веселиться и тягать молодых телок. А для ведения хозяйства завести дом работницу тоже молодую и симпатичную.
    тут кто то написал, что если женщина с мужчиной ради денег, значит он больше ничего ей не может дать....
    Только статистика, как правило, говорит об обратном, не зря существует пословица: "седина в голову - бес в ребро"

  4. Вверх #4
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Если женщина-жена рассматривается исключительно как инкубатор для вынашивания и как раб.сила по дому, то тогда - да, лучше ребенок на стороне и молодая сисястая домработница дома.

    По поводу поздних разводов - иногда прожив 15-20 лет вместе, в казалось бы устраивающим обоих браке, встречают человека, после общения с которым понимаешь что и не жил все эти годы. А так..существовал.
    Типа да, - седина в бороду, бес торчком.

    Из-за нехватки средств разводятся на втором-пятом году жизни. За 15-20 лет с небольшим доходом, как правило, уже смиряются.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 03.01.2010 в 12:46.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Не реально!!!, знаю одну пару на работе и жену и мужа вроде более или менее все финансово устойчиво понятно что фин проблемы периодически бывают у всех но с ее слов она готова поменять мужа если будет лучший вариант а ее дочка 16 лет отроду говорит что мама лажанулась с выбором. Другой случай муж содержал жену следил чтоб она на фитнес и.т.д. ходила, очень даже в свои 40 лет выглядела завлекательно, муж кажись даже под каблуком был, но когда у того появилось финансовая брешь, ушла не глядя вместе 17 летней дочерью, я просто в шоке.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    тут кто то написал, что если женщина с мужчиной ради денег, значит он больше ничего ей не может дать....
    Ну что-то типа такого вопроса я задал мне ответили что все ок и что выходили по любви да и в то время это было не особо принято.

  7. Вверх #7
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    10825
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Не реально!!!, знаю одну пару на работе и жену и мужа вроде более или менее все финансово устойчиво понятно что фин проблемы периодически бывают у всех но с ее слов она готова поменять мужа если будет лучший вариант а ее дочка 16 лет отроду говорит что мама лажанулась с выбором. Другой случай муж содержал жену следил чтоб она на фитнес и.т.д. ходила, очень даже в свои 40 лет выглядела завлекательно, муж кажись даже под каблуком был, но когда у того появилось финансовая брешь, ушла не глядя вместе 17 летней дочерью, я просто в шоке.
    Под невыплакавшейся ивой
    Я задумался на берегу:
    Как любимую сделать счастливой?
    Может, этого я не могу?

    Мало ей и детей, и достатка,
    Жалких вылазок в гости, в кино.
    САм я нужен ей – весь, без остатка,
    А я весь – из остатков давно.(с)

    Так может и там уже мужички закончились, вот жены и отвалили, пока еще не сильно рассыпались

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Не реально!!!, знаю одну пару на работе и жену и мужа вроде более или менее все финансово устойчиво понятно что фин проблемы периодически бывают у всех но с ее слов она готова поменять мужа если будет лучший вариант а ее дочка 16 лет отроду говорит что мама лажанулась с выбором. Другой случай муж содержал жену следил чтоб она на фитнес и.т.д. ходила, очень даже в свои 40 лет выглядела завлекательно, муж кажись даже под каблуком был, но когда у того появилось финансовая брешь, ушла не глядя вместе 17 летней дочерью, я просто в шоке.
    Если бы муж был бы под каблуком, то это бы жена следила, чтобы он в фитнес ходил и в свои 40 лет выглядел завлекательно.

    Почему через 15 лет совместной жизни меняют мужа на нового? Да потому что понимают что врать себе уже невозможно и муж уже совсем не тот - уже НЕ ведет себя как любящий мужчина да и уже и не мужчина возможно вовсе ... Потому его и не жалко потерять и в 40 лет, а хочется наконец-то пожить и для себя, а не быть дрессированной обезьяной, которая должна бороться за внимание мужчины, который следит, чтобы она фитнесс посещала и выглядела завлекательно.

    P.S. Хороших заботливых любящих мужей-не-импотентов не теряют. Тем более в таком возрасте, когда себе уже не хочешь врать, а, наоборот, ценишь таких мужчин еще больше, чем когда-либо.
    Последний раз редактировалось blackd; 03.01.2010 в 12:52.

  9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    Под невыплакавшейся ивой
    Я задумался на берегу:
    Как любимую сделать счастливой?
    Может, этого я не могу?

    Мало ей и детей, и достатка,
    Жалких вылазок в гости, в кино.
    САм я нужен ей – весь, без остатка,
    А я весь – из остатков давно.(с)

    Так может и там уже мужички закончились, вот жены и отвалили, пока еще не сильно рассыпались
    Хотела то же самое сказать, недавно и темка в подобном контексте была, что де жили-жили, не тужили, а как работу муж потерял, так она и ушла от него.
    На что я ответила, что с работой или без, но от любимого близкого дорогого человека просто так не уходят.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    КАБ не факт что идут к деньгам, может там уже любовники пару лет, и любовь страстная, а с мужем уже ничего и не объединяет... понтов себя мучать?

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Ну опять -же со стороны, первая пара внешне и физически выглядит одинаково подзапущены, а вторыя выглядела на 4.5 бала. по 5 - ти. бальной шкале. понятно что может реальную причину могут и не обнародовать, ну покрайней мере с виду все выглядит вполне логично - чсетаки что-то тут не то.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Остывание чувств, изменение отношения к женщине, привычка, импотенция наконец. Что угодно может быть причиной - но в основном это комплекс семейных проблем

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Ой бабы народ пи...ливый ужеб давно про всех любовникой и импотенцию бы все знали.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Ой бабы народ пи...ливый ужеб давно про всех любовникой и импотенцию бы все знали.
    Мужчины не менее балаболистые! Вам ли не знать?!

    А своего мужа не каждая попускать станет

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Ой бабы народ пи...ливый ужеб давно про всех любовникой и импотенцию бы все знали.
    Если ты не видишь разницы между "муж СЕЙЧАС плохой любовник" и "муж - импотент", то не нужно удивляться почему женщины бросают своих мужей через 15 лет совместной жизни. Потому что импотента еще можно понять, а вот мужа - плохого любовника - нет.
    Так что не нужно удивляться тому что мужа бросили через 15 лет совместной жизни - ибо он уже совсем не тот. Да и речь не только о сексе.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение

    А своего мужа не каждая попускать станет
    Ну вот это как бы смущает - но обычно мне женский пол доверяет и рассказывают моменты гораздо похлеще.
    Поэтому я склонен считать что причина сугубо финансовая.
    Но я рад что таких случаев согласно ваших ответов вроде невероятно мало, да и я токо слышал о двуг - пока.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Ну вот это как бы смущает - но обычно мне женский пол доверяет и рассказывают моменты гораздо похлеще.
    Поэтому я склонен считать что причина сугубо финансовая.
    Но я рад что таких случаев согласно ваших ответов вроде невероятно мало, да и я токо слышал о двуг - пока.
    Женский пол в целом - это не каждая отдельно взятая женщина. У всех есть свои табу - и может именно эта женщина именно об этом и постеснялась вам рассказать. Но точную причину мы никогда не поймём - здесь всегда комплекс причин.

  18. Вверх #18
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    10825
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Ну вот это как бы смущает - но обычно мне женский пол доверяет и рассказывают моменты гораздо похлеще.
    Поэтому я склонен считать что причина сугубо финансовая.
    Но я рад что таких случаев согласно ваших ответов вроде невероятно мало, да и я токо слышал о двуг - пока.
    Да, ответов тут - валом Кто тебе на форуме скажет, что за причины для развода были у конкретных Мани с Ваней? Ну и темки создаются.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Если ты не видишь разницы между "муж СЕЙЧАС плохой любовник" и "муж - импотент", то не нужно удивляться почему женщины бросают своих мужей через 15 лет совместной жизни. Потому что импотента еще можно понять, а вот мужа - плохого любовника - нет.
    Так что не нужно удивляться тому что мужа бросили через 15 лет совместной жизни - ибо он уже совсем не тот. Да и речь не только о сексе.
    Я думаю что "муж СЕЙЧАС плохой любовник" это не повод для развода после 15 лет. совместной жизни

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    Да, ответов тут - валом Кто тебе на форуме скажет, что за причины для развода были у конкретных Мани с Ваней? Ну и темки создаются.
    Ну про конкретику - это все условности, а темка очень даже жизненная


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения