Результаты опроса: Ваше отношение к американской политике?

Голосовавшие
423. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отрицательное

    296 69.98%
  • Неопределенное

    70 16.55%
  • Положительное

    57 13.48%

Тема: Американская политика

Закрытая тема
Страница 1 из 128 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2541
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для MastaG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    46
    Сообщений
    196
    Репутация
    32

    Question Американская политика

    Посмотреть американские СМИ или СМИ проплаченые американцами (которые в любом государстве есть, в том числе в государствах бывшего СССР), так Америка и ее политика направлена на свободу, равноправие, демократию и мирное сосуществование.
    А посмотреть СМИ другие - которые не находятся под американским влиянием (в том числе СМИ государств из состава Евросоюза), так ситуация кардинально меняется - американское образование в плачевном состоянии, американское правительство занимается само9урством, а политика Америки основана именно на терроре, попытках получения мирового господства, диктатуре и т.п.
    Что же есть правда, а что ложь?....
    На сегодняшний день, конечно, уже давно разработаны системы "зомбирования" и управления мнением аудитории через СМИ. Но даже у России заметно меньше возможностей применять эти системы, как финансовых, так и физических, чем у Америки. Так же учитывая стремление американского правительства к мировому господству и где обычно происходят разногласия и политические проблемы: Украина-Россия, Грузия-Россия, Страны прибалтики-Россия; попытки Белорусии-России, и даже в России. Возникает "странное" совпадение - частое присутствие России в этих проблемах, не смотря на ее нейтральное поведение к данным государствам. И притом, что Россия единственное государство не идущее на поводу у американских политиков и способное дать любой ответ Америке как теоретически, так и, при необходимости, физически.
    Россия всегда старалась строить, как минимум нейтральные, как максимум дружественные отношения с любыми государствами (в том числе с Америкой). В отличие от построения отношений Америки с другими государствами, после прихода Буша младшего - построенные на терроре и диктатуре.
    Американцы, конечно, понимают, что лучше не идти на прямой конфликт с врагами, а ссорить их между собой или создавать врагов своим врагам - "и ручки чисты, и головки целы". Так что ничего удивительного не будет, если 90% всех терактов как в Ираке, так и в других государствах (особенно не направленных на американцев) организованы американскими спецслужбами.
    Правдивость СМИ контролируемых Америкой оставляет желать лучшего.
    Как начало войны с Ираком - когда в первые дни войны тот же CNN рассказывал как американские войска уже на въезде в Багдад, притом, что реально они, тогда, вошли на территорию Ирака на километр! Или как преподносятся ими Америка - как спаситель мира, борец за свободу и т.п., а Ирак, Иран, Корея, Китай, Россия и т.д. являются неблагодарными врагами всего мира, постоянно строят козни Америке и готовят террористов.
    Спросите у американского населения - "что по их мнению представляет из себя террорист?" - большинство вам ответит, что он - араб (хотя, после арабов по популярности на данную роль претендуют русские), часто бородатый, бомжеватого вида, с автоматом Калашникова, часто мусульманин, обычно выходец из арабских государств (на крайний случай Россия, Корея, Китай).
    Но в других государствах (где видимо люди не настолько глупы в большинстве своем, чтоб им такую чушь было так легко навязывать) знают, что террористы могут выглядеть как угодно и быть как национальности, так и родом откуда угодно! И действующих террористических группировок хватает во многих государствах - в Ирландии, Испании, Таиланде и др. А террористом номер один, даже в Европе, большинство считает Буша младшего, т.е. действующего президента Америки!
    Американцам даже смогли навязать такую чушь, как идею о том, что если государство которому совершенно нет до Америки, которое находится совершенно на другом континенте и не представляет совершенно никакой угрозы для Америки (у которого даже в мыслях нет конфликтов с Америкой) вызывает подозрения значит оно опасно для безопасности Америки и нужно туда прийти, захватить власть силой, а потом уже не важно - может это, была ошибка (как к примеру с Ираком) и может зря убили десятки-сотни тысяч мирных жителей - это же, по мнению американского правительства никого уже не должно волновать!
    Притом что и9иотские требования американского правительства, Америка по отношению к себе восприняла бы как призыв к войне.
    А недавняя идея о размещении американских ПРО в Евразии? - Наверное, так много врагов развелось...... - А единственный кто достойно может ответить на агрессию США как раз Россия, и именно вокруг нее и размещаются ПРО!
    Не хотелось бы конечно, чтоб американское правительство по своей глупости, наивности и слишком завышенной самоуверенности начало войну с Россией.
    Т.к. многие знают, что если даже в воздухе взорвать треть ядерных запасов России и Америки, то жизнь человечества на земле будет закончена.
    А вместо того, чтоб заключать договора о сокращении вооружений, американская политика направлена кардинально в обратном направлении т.е. развивать гонку вооружений! О каких мирных идеях политики США может идти речь???
    Т.е. если подумать, то лидирующее место (а остальным даже и близко не подойти к лидеру) в организации гонки вооружений, "зомбировании", занятии терроризмом и идеологических диверсиях, наверное все же США!
    Не хотел бы никого обидеть, но учитывая уровень интеллектуального развития большей части американского населения - можно понять почему так легко верит американец таким фантастическим историям о том что США это мессия. К сожалению есть и те кто переехав туда тупо цитируют бред американских СМИ (даже не вдумываясь о том что они несут) или еще в более плачевном состоянии утверждают что это все Задорнов. ..... Дааа хорошо Задорнов развернулся - не то что в т.н. СНГ, а и в Европе, и в Азии и на Ближнем востоке его любят ))))
    А может это от низкого интеллектуального уровня? Нужно же подумать и найти, что бы умное ответить - проще же, как компьютер - если файл не найден - стандартный ответ.
    Возможно, поэтому эти товарищи переехали отсюда - ведь здесь нужно думать головой, чтоб заработать, а там можно и пятой точкой подумать и козырнуть дипломом колледжа (что соответствует среднему специальному образованию т.е. училище). Там же на выпускника колледжа смотрят как у нас на профессуру
    Не хотел никого обидеть своим постом, - ведь я пишу о большинстве, а не об исключениях, которые подтверждают правила.
    ИМХО
    Интересно Ваше мнение по этому вопросу?


  2. Вверх #2
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    А пишете Вы про американскую тупость конечно же с компьютера, основанного на американском процессоре, с американской же видеокартой, на нём установлена американская система "виндовс" и запостили сюда этот пасквиль используя американское изобретение "интернет" .....
    хорошо Задорнов развернулся - не то что в т.н. СНГ, а и в Европе, и в Азии и на Ближнем востоке его любят
    Советую послушать последние его монологи про поездку в Египет ..
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Не читайте советских газет перед едой Вот и весь ответ.
    И это пройдёт.

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    А пишете Вы про американскую тупость конечно же с компьютера, основанного на американском процессоре, с американской же видеокартой, на нём установлена американская система "виндовс" и запостили сюда этот пасквиль используя американское изобретение "интернет" .....
    Советую послушать последние его монологи про поездку в Египет ..
    Процессор и прочая аппаратурка, конечно же, не американские, а корейские или китайские... ну ничего, индеец жжот!

    Система Виндовз - относительно бездарное порождение программистской мысли, лишь благодаря колоссальным затратам удалось ее "прилизать" (начиная с XP) и внедрить на рынок. Линукс в теории - гораздо более перспективен. Только вот реклама делает своё дело...

    Америка изобрела не так уж много - просто они отлично паразитируют на лучших мозгах планеты
    Если я лгу, тогда кто говорит правду?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Амэрыканская политика йад!
    Цитата Сообщение от -ZampoliT- Посмотреть сообщение
    Система Виндовз - относительно бездарное порождение программистской мысли, лишь благодаря колоссальным затратам удалось ее "прилизать" (начиная с XP) и внедрить на рынок. Линукс в теории - гораздо более перспективен. Только вот реклама делает своё дело...

    Америка изобрела не так уж много - просто они отлично паразитируют на лучших мозгах планеты
    А ты придумай лучше! Критиковать мастак!
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  6. Вверх #6
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от -ZampoliT- Посмотреть сообщение
    Америка изобрела не так уж много - просто они отлично паразитируют на лучших мозгах планеты
    Ха... Гениальная логика
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от -ZampoliT- Посмотреть сообщение
    Америка изобрела не так уж много - просто они отлично паразитируют на лучших мозгах планеты
    ага, а лучшие мозги планеты такие наивные что запросто продаются буржуазному западу и промываются СМИ для тупых американцев
    И это пройдёт.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от -ZampoliT- Посмотреть сообщение
    Линукс в теории - гораздо более перспективен.
    В теории всё перспективно- даже коммунизм
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от -ZampoliT- Посмотреть сообщение
    Процессор и прочая аппаратурка, конечно же, не американские, а корейские или китайские... ну ничего, индеец жжот!
    Хы... Напишите это на любом "железном" форуме, неприятно удивитесь своей ограниченности в данном вопросе
    Цитата Сообщение от -ZampoliT- Посмотреть сообщение
    Система Виндовз - относительно бездарное порождение программистской мысли, лишь благодаря колоссальным затратам удалось ее "прилизать" (начиная с XP) и внедрить на рынок. Линукс в теории - гораздо более перспективен. Только вот реклама делает своё дело...
    Бла бла бла, эти разговоры в пользу бедных,а факт остаётся фактом - сидите на винде, да ещё и наверняка на краденой.

    Цитата Сообщение от -ZampoliT- Посмотреть сообщение
    Америка изобрела не так уж много - просто они отлично паразитируют на лучших мозгах планеты
    О великий Гуру высоких технологий, может это Вы лично изобрели все протоколы, топологии и архитектуры, а подлые американцы украли у Вас все разработки и понасоздавали институты и лаборатории только для того, что бы прикрыть сей злобный акт кражи?

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от MASS_N Посмотреть сообщение
    Ха... Гениальная логика
    Хм... Гениальная изобретательность выискивать потенциальные неточности словоформ...

    Но и здесь я спешу вас разочаровать...
    Вспомните!
    СССР впервые в истории вывел на орбиту искусственный спутник...

    Иран отказывается от подписания....

    Так ПРИНЯТО говорить.
    Если вам фразеология такого рода незнакома - это ваш минус, а не мой!
    Если я лгу, тогда кто говорит правду?

  11. Вверх #11
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Я уже не удивляюсь, это логика коммунистов...
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от DesertLine Посмотреть сообщение
    Хы... Напишите это на любом "железном" форуме, неприятно удивитесь своей ограниченности в данном вопросе
    Не думаю, просто мне такого общения хватает и вживую.

    Цитата Сообщение от DesertLine
    Бла бла бла, эти разговоры в пользу бедных,а факт остаётся фактом - сидите на винде, да ещё и наверняка на краденой.
    На самом деле - 50/50.



    Цитата Сообщение от DesertLine
    О великий Гуру высоких технологий, может это Вы лично изобрели все протоколы, топологии и архитектуры, а подлые американцы украли у Вас все разработки и понасоздавали институты и лаборатории только для того, что бы прикрыть сей злобный акт кражи?
    АГА Только не надо выискивать блох между строк, тем более их там нет.
    Я имел в виду, что почти все комплектующие для наших настольныз компов выпускаются в Азии.
    Если я лгу, тогда кто говорит правду?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от -ZampoliT- Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что почти все комплектующие для наших настольныз компов выпускаются в Азии.

    И дальше что? в Азии так же выпускается подавляюще большинство того что на вас надето, с чего вы пьете-едите, на чем пишете, чем освещаете квартиру вечерами и почему смотрите футбол и слушаете музыку.
    И это пройдёт.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от -ZampoliT- Посмотреть сообщение

    АГА Только не надо выискивать блох между строк, тем более их там нет.
    Я имел в виду, что почти все комплектующие для наших настольныз компов выпускаются в Азии.
    "Дэу" у нас тоже выпускаются, расписать дальше или не будем опускаться до детского сада и Вы осознаете Ваши заблуждения? %)

  15. Вверх #15
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от -ZampoliT- Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что почти все комплектующие для наших настольныз компов выпускаются в Азии.
    По американской технологии, юноша... азиатские там тупо производственные площади (дёшево) и рабсила (аналогично).

    Так недавно мне пытались рассказать, что компания АМД - немецкая ("Атлоны же в Дрездене делают !!") ...

    Вспомним ещё, кто придумал кондиционер ? Магнитофон ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  16. Вверх #16
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Интересно, а железо, что собирают в Красном Китае, вызывает у нашего коммуниста гордость?
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от -ZampoliT- Посмотреть сообщение
    Ты лучше бы ответил по теме, чем пытаться голословно насмешничать.
    а что по теме? Еще раз повторю, меньше читайте газеты и смотрите ТВ, особенно Россииские. У Американских СМИ своя пропоганда, у Россииских и Европейских своя.
    И это пройдёт.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от -ZampoliT- Посмотреть сообщение
    Их не было, а заблуждения ваши, я с самого начала имел в виду то, что сказал
    Ну ну... Я Вам факты, а в ответ "сам дурак", очень интеллектуально
    Видимо, не тех Вы американцами называете, далеко не тех

    И ещё, есть такая организация "Всемирная организация интеллектуальной собственности", узнайте данные с их статиститки, Вы будете ещё раз неприятно
    удивлены

    30.06.2006

    "Прошлый год, по данным Всемирной организации интеллектуальной собственности, стал рекордным по количеству поданных международных патентных заявок. Всего было зарегистрировано 134 тыс. изобретений, что на 9% больше, чем в 2004 году...
    Россия тоже внесла свой вклад в мировой патентный банк. Но на фоне лидеров мы выглядим скромно и даже убого. У нас было запатентовано всего 500 изобретений (сравним с американскими 45 111!),что на 4% меньше, чем в 2004 году. (Источник: blotter.ru)"

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от DesertLine Посмотреть сообщение
    Ну ну... Я Вам факты, а в ответ "сам дурак", очень интеллектуально
    Видимо, не тех Вы американцами называете, далеко не тех

    И ещё, есть такая организация "Всемирная организация интеллектуальной собственности", узнайте данные с их статиститки, Вы будете ещё раз неприятно
    удивлены

    30.06.2006

    "Прошлый год, по данным Всемирной организации интеллектуальной собственности, стал рекордным по количеству поданных международных патентных заявок. Всего было зарегистрировано 134 тыс. изобретений, что на 9% больше, чем в 2004 году...
    Россия тоже внесла свой вклад в мировой патентный банк. Но на фоне лидеров мы выглядим скромно и даже убого. У нас было запатентовано всего 500 изобретений (сравним с американскими 45 111!),что на 4% меньше, чем в 2004 году. (Источник: blotter.ru)"
    Дело не в количестве патентов. По всему миру огромное количество программистов-энтузиастов создаёт freeware-программы, в Америке же принято сразу бежать за патентом. Поинтересуйтесь обратной стороной медали: из каких стран люди пишут ПО для линукс? Или сколько российских бесплатных программ на сайтах с софтверными коллекциями?
    Если я лгу, тогда кто говорит правду?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    DesertLine, а таки придётся "опускаться до уровня детсада" ...
    Может ещё рассказать ему кто написал Линукс или не разрушать его иллюзий?


Закрытая тема
Страница 1 из 128 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения