Тема: Иностранный бизнессмен отобрал у одесситки детей. Доколе?

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 255
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401

    По умолчанию Иностранный бизнессмен отобрал у одесситки детей. Доколе?

    Arrive ее guilpourra


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    До тех пор пока будут хотеть хорошей жизни за чужой счет.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    До тех пор пока будут хотеть хорошей жизни за чужой счет.
    Так ведь тут получается что чужеземец кайфует за счёт туземок....
    Arrive ее guilpourra

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Так ведь тут получается что чужеземец кайфует за счёт туземок....
    Да они тащатся насчёт чужеземцев, думают, что они другие. Но МИД обязан защищать.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Да они тащатся насчёт чужеземцев, думают, что они другие. Но МИД обязан защищать.
    Тащатся с чужеродных (неправославных), да ещё "ожидающих развития своего бизнессссса"?

    - не пойму логику славных причерноморок...
    Arrive ее guilpourra

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Обычная бытовуха в данной ситуации... таких историй очень много... что удивляет и где резонанс?

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Бачилы очи що выбыралы....
    А своего,отечественного, Васю-тракториста СЛАБО было полюбить?)))Вася ж не обещал прелестей заграничной жизни!
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    наши девочки за деньги продаются в рабство мусульманам, а потом еще возмущаются! пусть вообще спасибо скажет, что живой осталась и вообще ушла, а то б посадили ее на цепь до конца жизни и привет
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Это как обычно дурочка в чебурека влюбилась, свадьба и т.д и т.п., а через год мамаша бегает у всех помощь просит что б вытащить ее оттуда, а никто не хочет и правильно делает. Зачем нам нужны предатели?!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Да какой там влюбилась? Ей лапши навешал, наобещал, пользовался - она и рада. А для начала почитать о стране в которую едешь, изучить опыт уже прошедших через это? Все думают, что плохое случается с кем угодно, но не со мной. И родители о чем думают? Что не делай все равно менталитет, обычаи, законы, образ жизни - все резко отличается. И если у нас в стране подстраиваются иностранцы, то там придется подстраиваться под них...
    Да пребудет с нами сила!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    ко мне как-то тоже клеился один сириец, но мы учились вместе и он мне всегда давал что-то по учебе. Я хи-хи, ха-ха, потом в гости к нему зашла (что-то по учебе взять), он начал лапы протягивать. Я ему задала один скромный вопрос: "мальчик, а ты знаешь, кто такие скинхеды?" он сказал, что не знает, ну я ему предложила познакомиться, он отказался и после этого его желание полностью испарилось и вообще он меня стал обходить, на всякий случай


    пы.сы. все думали, что я все таки что-то ему сделала, моя мама до сих пор не верит, что я ему просто пару слов сказала
    Последний раз редактировалось Jane666; 12.02.2012 в 08:25.
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Ojime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    36
    Сообщений
    561
    Репутация
    207
    Хорошо устроился "иностранный бизнесмен", неужели за год или сколько там нельзя было разглядеть, что он из себя представляет?

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    ...Да.... Какая "неожиданная, новая, неизбитая" история.

    Писать по этому поводу можно много; но я буду краток. Основная вина в этой ситуации лежит на матери Галины, портнихе Людмиле Безродновой. Неужели нельзя объяснять своим 20-и летним дочерям, что нельзя даже разговаривать; а тем более - приводить домой, выходить замуж, и рожать детей от сирийских шаурмистов??????? Где вообще мозги, здравый слысл, жизненный опыт? В каком месте это все находится?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    ...Да.... Какая "неожиданная, новая, неизбитая" история.

    Писать по этому поводу можно много; но я буду краток. Основная вина в этой ситуации лежит на матери Галины, портнихе Людмиле Безродновой. Неужели нельзя объяснять своим 20-и летним дочерям, что нельзя даже разговаривать; а тем более - приводить домой, выходить замуж, и рожать детей от сирийских шаурмистов??????? Где вообще мозги, здравый слысл, жизненный опыт? В каком месте это все находится?
    В 20 лет уже поздно что либо обьяснять.Нужно в 15 лет, а лучше вообще с 10 лет

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    В 20 лет уже поздно что либо обьяснять.Нужно в 15 лет, а лучше вообще с 10 лет
    Вы не поняли. Дело не в конкретном возрасте, а в принципе. Такие родители вообще не объясняют, они тупые. И дети у них такие же.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    .
    Основная вина в этой ситуации лежит на матери Галины, портнихе Людмиле Безродновой. Неужели нельзя объяснять своим 20-и летним дочерям, что нельзя даже разговаривать; а тем более - приводить домой, выходить замуж, и рожать детей от сирийских шаурмистов??????? Где вообще мозги, здравый слысл, жизненный опыт? В каком месте это все находится?
    Мама,возможно, сама в молодости впервые в город попала из хуторов...Её риск оправдался. Хотела и дочке лучшую судьбу.Но лотерея -то небеспроигрышная!!!
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для желтая хризантема
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    113
    можно подумать это первая история
    вот не раз слышала что тут они отличные мужья, а там отбирают детей и возвращают с пенделя на родину
    малых жалко, девушку - нет

    но что интересно! Наши мужчины сбегают и оставляют детей, в большинстве не вспоминая потом о них, а те хитростью отнимают своих детей.
    Вот даже не знаю кто лучше в таком случае. Но по любому макаться в чужеродную нам культуру не стоит, если нет полной уверенности что человек космополит. туда ехать - так ваще дурость. Те барышни что ходят в мусульманских одеяниях тут не дождались бы от меня помощи - они, одев платок который не носили раньше, этим действием соглашаются на ничтожное положение женщины принятое например в Сирии и пусть едят что сварили.
    гуманизму - бой

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Хотела хорошей жизни, замуж за иностранца........... Вот и получила. Жалко девченку, дура она( А детей скорее всего не вернет.(
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Бачилы очи що выбыралы....
    А своего,отечественного, Васю-тракториста СЛАБО было полюбить?)))Вася ж не обещал прелестей заграничной жизни!
    У Васи тракториста нема 4х домов. А девочкам нужно хотя бы в школе преподавать основы мировых религий, чтоб не обжигались и не вопили- Отдай детей! По законам шариата мусульманину достаточно при людях 3 раза сказать, что он разводится с ней и забрать детей. Она, их никогда не вернёт. Пусть ищет Васю-тракториста и заводит других.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для АЛЛУССИК-30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    154
    А у нас разве таких мужчин и семей нет? Я не оправдываю молодую дурочку, так как он и здесь себя вел странно. Просто знаю очень много и хороших историй как девчонки выходят замуж за иностранцев с Ближнего Востока и живут душа в душу. Приключения на пятую точку можно найти везде! Мудак*в везде хватает.


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения