Тема: Вопрос к сексологу или сексопатологу

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Rasalinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Вопрос к сексологу или сексопатологу

    Когда я первый раз испытала оргазм, мне было 25 лет. Это произошло от кунилингуса, который мне делала одна моя знакомая, забавы ради. Это было давно и не правда, так как с тех пор прошло 10 лет, и моё сексуальное развитие уже прошло через многие уровни. Так вот, когда
    это случилось в первый раз, я очень удивилась тому, что испытала, довольно быстро оделась, и ушла домой. Дома, я сидела в задумчивости около часа, так меня это потрясло. Ведь я занималась сексом с 15 лет, и всегда имитировала оргазм, с кем бы я ни занималась сексом. После
    этого я очень крепко уснула, наверное сутки спала. Почему-то, даже по прошествии стольких лет для меня эти подробности очень важны. В общем, после этого происшествия, я вообще перестала заниматься сексом с кем бы-то ни было, так как усиленно начала заниматься онанизмом по несколько раз в день, изучая, на что способен мой организм. Мне всё это было очень интересно. И конечно же, занимаясь онанизмом, я представляла себе разных людей, и ситуации, в которых они меня соблазняли, или я их соблазняла. И чем дальше в лес, тем (как известно) толще партизаны. В общем, простых фантазий мне уже не хватало. Я в воображении прошла и через педофилию, и через зоофилию, и через груповуху. Но и это не самое страшное. Постепенно, различные изыски по поводу педофилии и зоофилии мне наскучили, и осталось около десяти любимых мультиков, которые я прокручивала во время секса, но уже не во время онанизма, а с мужчинами. Я уточняю - с мужчинами, потому что с женщинами я занималась сексом исключительно по молодости, относясь к этому, как к эксперименту. Они меня никогда не возбуждали (разве что активные лесбиянки, которые делают всё сами, а я только лежу и получаю удовольствие). И вот,наконец-то появился в моей жизни мужчина (это сучилось 3 года назад), с которым я не хочу ни о чем и ни о ком думать, кроме него. Это случилось не сразу, где-то через год отношений. Я, усилием воли, избавилась от этой привычки, выработанной, как вы понимаете ГОДАМИ. И да, у меня получилось, он для меня стал настоящим секс-символом. Его тело, его член, его голос, запах, всё-всё, только он меня заводил. И в результате у меня поехала крыша от сексуальной зависимости. Я это решила просто. Поразмыслив, я вернула привычку, фантазировать во время секса с ним. В итоге, в моём мозгу произошла непредвиденная химическая реакция, я теперь не могу кончить ни от него, ни от фантазий. Я перебираю в голове вереницу всех фантазий, которые только меня возбуждали, и от этого только испытываю отвращение. Кончить для меня сейчас, это всё равно что сходить по большому при хроническом запоре. Извините за столь брутальные сравнения. Как мне вернуть страсть только к нему, и избавиться от ненавистных, навязчивых, ужасно надоевших фантазий, которые меня не то что не возбуждают, а .... ну просто слов нет, как они мне противны!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Atexe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,009
    Репутация
    2443
    Возможно Вам стоит обратиться за помощью к психотерапевту психоаналитического направления (психодинамическая психотерапия) , я знаю, что такая проблематика, как у Вас, успешно разрешается в работе со специалистами данного направления. В Одессе есть такие специалисты, которые смогут Вам помочь.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Rasalinda Посмотреть сообщение
    В итоге, в моём мозгу произошла непредвиденная химическая реакция,
    Пресыщение лечится голодом или воздержанием.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Поймала себя на сочувствии к автору темы - такое романтическое представление о сексе, и полное отсутствие видения живого партнера и отношений с ним доставляет вероятно немало дискомфорта. Для меня, секс-неотъемлемая часть отношений, и я бы работала в направлении исследования этих конкретных отношений с этим конкретным партнером. Т е по большому счету- проблемы в сексе- проблемы отношений
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Rasalinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Пресыщение лечится голодом или воздержанием.
    Да, так я уже пробовала. Через неделю воздержания, стоило ему только засунуть, как я кончала. Ну и всё, потом по новой. Ведь мужчине мало одного раза в неделю. Да и мне тоже. Если бы он мог смириться с сексом, где мой оргазм не всегда обязателен, проблемы бы вообще не было. Но он может час-два, делать всё, только бы добиться моего оргазма. И это очень изнуряет. Потом накапливается раздражение, и происходят ссоры. На почве которых и происходят перерывы. Потом бурный секс, с долгим полётом в космос, а потом всё по новой.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Rasalinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    Поймала себя на сочувствии к автору темы - такое романтическое представление о сексе, и полное отсутствие видения живого партнера и отношений с ним доставляет вероятно немало дискомфорта. Для меня, секс-неотъемлемая часть отношений, и я бы работала в направлении исследования этих конкретных отношений с этим конкретным партнером. Т е по большому счету- проблемы в сексе- проблемы отношений
    Нет, я точно знаю, проблема в этих дурацких мультиках в моей голове, к которым я когда-то пристрастилась. Отношения у меня с ним - любовь до гроба - дураки оба. Мы оба раскованны, и пробовали всё, кроме извращений. Да мы и не хотим их. Нам нас достаточно. Но за сочувствие спасибо. По крайней мере не посмеялись на до мной. Правда - спасибо!

  7. Вверх #7
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Rasalinda Посмотреть сообщение
    Да, так я уже пробовала. Через неделю воздержания, стоило ему только засунуть, как я кончала. Ну и всё, потом по новой. Ведь мужчине мало одного раза в неделю. Да и мне тоже. Если бы он мог смириться с сексом, где мой оргазм не всегда обязателен, проблемы бы вообще не было. Но он может час-два, делать всё, только бы добиться моего оргазма. И это очень изнуряет. Потом накапливается раздражение, и происходят ссоры. На почве которых и происходят перерывы. Потом бурный секс, с долгим полётом в космос, а потом всё по новой.
    Если я правильно поняла Мороза, то он говорил о том, что Вы таким образом (воздержанием) снимаете пресыщение.
    А когда заметили, что происходит, то пытаетесь вернуть ситуацию в привычное русло.
    Если позволите, взгляд со стороны. Вы ещё живёте прошлым, не отпуская его. А в настоящем - то, о чём говорит StefanK.
    Извините, я не психолог, специалисты поправят, если что не так сказала.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Rasalinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    А когда заметили, что происходит, то пытаетесь вернуть ситуацию в привычное русло.
    Да, кажется это логично. Да, наверное вы правы. И что бы вы посоветовали?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Rasalinda Посмотреть сообщение
    Нет, я точно знаю, проблема в этих дурацких мультиках в моей голове, к которым я когда-то пристрастилась. Отношения у меня с ним - любовь до гроба - дураки оба. Мы оба раскованны, и пробовали всё, кроме извращений. Да мы и не хотим их. Нам нас достаточно. Но за сочувствие спасибо. По крайней мере не посмеялись на до мной. Правда - спасибо!
    Ну что вы, точно ничего смешного нет в этой теме для меня, а есть скорее уважение к вашей смелости вынести на обсуждение такую непростую тему.
    Мультики просто так не появляются- это один из способов, которым вы, предположу, "прерываете" отношения. Т е отношения становятся с частичкой НО: любим, но..И этот способ конечно появился раньше, чем эти отношения. Вот найти бы откуда у него ноги растут..
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  10. Вверх #10
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Rasalinda Посмотреть сообщение
    Да, кажется это логично. Да, наверное вы правы. И что бы вы посоветовали?
    Обратиться к психологу очно
    Тут, на форуме, конечно, можно обсуждать вопросы, проблемы и способы их решения
    Но намного эффективнее будет пообщаться со специалистом вживую, КПД будет несоизмеримо выше и, если Вы готовы что-то менять, судя по Вашему сообщению, то сможете спокойно решить Ваши вопросы и жить в удовольствие

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Rasalinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Обратиться к психологу очно
    Понимаете - психологи - это тоже люди, со своими проблемами и переживаниями, которым тоже нужны психологи. Один единственный психолог будет полюбэ смотреть на мою "проблемку" со стороны своего ракурса, каким бы опытным он ни был, и как бы он не хотел, или хотела, мне помочь. Моя (мерзкая и постыдная) проблема, так уже проросла в различные уголки моей жизни и разума, что одним только психологом мне не обойтись. Мне очень важен взгляд многих разных людей, с очень разными взглядами и отношениями на этот вопрос. Может у кого-нибудь был хоть отдалённо похожий опыт, например, или, кому-то однажды в руки попалась полезная книженция. То есть, не мытьём, так катаньем. Каким бы опытным психолог ни был, он будет помогать только одной стороне моего существа, упуская из виду другую, не менее важную, не по причини своей некомпетенции, а просто потому, что он не умеет её видеть по своей природе. Вот
    Последний раз редактировалось Rasalinda; 17.06.2011 в 12:52.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Rasalinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    Вот найти бы откуда у него ноги растут..
    Ноги растут из нескольких мест. Место первое: Когда мне было 15 лет, в поезде я познакомилась с одним очень симпатичным армянином, который (естественно), начал ко мне приставать. Сами понимаете, всё это для меня было весело. Свобода, безбашенность, ну и прочее. Да и потом - это же был период сексуальной революции в распадающемся СССР. Так вот, он зажал меня в туалете поезда (понимаю, это ужасно), начал делать всё что принято в таких ситуациях. Что я могла чувствовать? Да ничего, кроме того, что я уже большая, и мне можно. А потом он достал свой.. И это было первое состояние настоящего сильного возбуждения в моей жизни. После того случая я знаю, инстинкты действительно работают. Меня ни кто не учил, что надо делать, но я точно знала, что хочу "ЕГО" целовать, и всё прочее. И когда я потянулась вниз губами, меня тело на это толкало, это был настоящий порыв всего моего существа, он вдруг ударил меня по лицу, и назвал шлюхой. Оделся, и вышел. Это первая версия того, от куда ноги растут. А вторая версия такая, в моих мультиках было много запретного. Такого, чего бы я себе в жизни никогда не позволила, и это придавало очень-очень острое чувство. И хотя мой любимый даёт мне чувства гораздо острее, эта мультяшная плесень уже что-то нарушила в моей голове

  13. Вверх #13
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Rasalinda, а кино будет?
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Rasalinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Rasalinda, а кино будет?
    Решившись на открытие такой темы, к подобным реакциям, я, естественно, была готова. вы не оригинальны. Но если вам от этого легче, рада за вас

  15. Вверх #15
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Rasalinda Посмотреть сообщение
    Решившись на открытие такой темы, к подобным реакциям, я, естественно, была готова. вы не оригинальны. Но если вам от этого легче, рада за вас
    Почему же, я оригинальна, тут все на полном серьёзе с Вами общаются о том, как Вы не хотите идти к психологу, зато очень не против послушать истории из жизни на заданную тему.))
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от bonton Посмотреть сообщение
    Боже! Какая гадость!!!!!!!!
    что именно?
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Rasalinda Посмотреть сообщение
    Понимаете - психологи - это тоже люди, со своими проблемами и переживаниями, которым тоже нужны психологи. Один единственный психолог будет полюбэ смотреть на мою "проблемку" со стороны своего ракурса, каким бы опытным он ни был, и как бы он не хотел, или хотела, мне помочь. Моя (мерзкая и постыдная) проблема, так уже проросла в различные уголки моей жизни и разума, что одним только психологом мне не обойтись. Мне очень важен взгляд многих разных людей, с очень разными взглядами и отношениями на этот вопрос. Может у кого-нибудь был хоть отдалённо похожий опыт, например, или, кому-то однажды в руки попалась полезная книженция. То есть, не мытьём, так катаньем. Каким бы опытным психолог ни был, он будет помогать только одной стороне моего существа, упуская из виду другую, не менее важную, не по причини своей некомпетенции, а просто потому, что он не умеет её видеть по своей природе. Вот
    Не понимаю, как такая беседа могла прервать, но хотелось бы продолжить, если для вас это еще актуально

    Вы абсолютно правы насчет психологов- это действительно живые люди со своими проблемами.
    Но вы ошибаетесь в том, в чем суть работы психолога (и это неудивительно-вы же не сталкивались), и посему не можете представить, чем он мог бы быть вам полезен.
    И когда я потянулась вниз губами, меня тело на это толкало, это был настоящий порыв всего моего существа, он вдруг ударил меня по лицу, и назвал шлюхой. Оделся, и вышел. Это первая версия того, от куда ноги растут. А вторая версия такая, в моих мультиках было много запретного. Такого, чего бы я себе в жизни никогда не позволила, и это придавало очень-очень острое чувство. И хотя мой любимый даёт мне чувства гораздо острее, эта мультяшная плесень уже что-то нарушила в моей голове
    Этот эпизод действительно может быть одним из "мест". Когда что-то с нами случается экстраординарное, мы помимо запоминания/забывания фактов события переживаем еще и чувства, связанные с этим событием. Похоже ваши чувства по поводу этого эпизода были не пережиты, и теперь "догоняют" вас в фантазиях. Какие эти чувства- как раз можно разобрать на консультации с психологом (вы кстати в теме то взываете как раз к специалисту..). Он ничего своего на вас не навесит (если профессионал), а поможет вам обнаружить именно ваше.
    Как по мне, эпизод достаточно небезопасный: я совсем не против сексуальных экспериментов, только если они не вредят физическому или психологическому здоровью. Небезопасных моментов у многих предостаточно в жизни, и хотя каждый человек индивидуальность, и его переживания - особенные, психолог помог бы вам пережить то, что осталось после этого эпизода, окликаясь своими чувствами (я так лично сочувствием и негодованием к этому молодому человеку откликаюсь). И похоже как раз на это вы запрос даете, спрашивая разных мнений. Только мнения от головы, а чувства - от души-обители наших фантазий, опыта и желаний.
    Пережить и отпустить.
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения