Тема: АДСЛ Фарлеп

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    12

    По умолчанию АДСЛ Фарлеп

    Помогите определиться с выбором.
    Имею дома инет от Саны+ - качество категорически не устраивает.
    В октябре заключил договор с Тенетом на установку АДСЛ, но до сих пор не включили, тянут резину и голову морочат только, все обещают и обещают только... Так что деньги, наверное, пойду заберу.
    Так как телефон дома от Фарлепа, подумываю об их АДСЛе. Кто что может сказать по качеству? Стабилен или нет? Заявленная скорость есть или нет?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Стабилен. Качество - начало хромать.
    Цены - неадекват.

  3. Вверх #3
    Сомое интерсное то что наличие телефона от Фарлепа это не гарантия подключения IDSL Я тож решыл попробывать,пошол подал заявку на проверку линии мне сказали мол в конце недели позвонить узнать,но всё это затянулось на месяц и в конце они сказали что линия мол не годна хотя я очень сомневаюсь что они её вобще проверяли!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    мы ща хотим в офис перейти на вариант по топику на скорость 256.
    проверяли 2 недели, сказали шо можно. (центр города).
    подключат через месяц.
    как только, сразу отпишусь (если не забуду)))))
    хрю

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Afanasiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    240
    Репутация
    47
    Подключили офис на 128к. Почти стабильно (обрывы 1 раз в день). Скорость заявленная. С ФТП - почти 800К. Пока доволен.

  6. Вверх #6
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от Afanasiy
    Подключили офис на 128к. Почти стабильно (обрывы 1 раз в день). Скорость заявленная. С ФТП - почти 800К. Пока доволен.
    У меня АДСЛ от Укртелекома, обрыв был один раз и то, кажется в начале весны.

    Когда то думал ставить АДСЛ от ФАРЛЕПА, провели ящик свой они прямо ко мне к окну. После этого сходил в офис, пообщался сказали проведут. прошло 2 недели, приехал к ним снова, и тут они меня обрадовали видители у них нет возможности подключения. Так и не объяснив почему.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Afanasiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    240
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от MASS_N
    У меня АДСЛ от Укртелекома, обрыв был один раз и то, кажется в начале весны.

    Когда то думал ставить АДСЛ от ФАРЛЕПА, провели ящик свой они прямо ко мне к окну. После этого сходил в офис, пообщался сказали проведут. прошло 2 недели, приехал к ним снова, и тут они меня обрадовали видители у них нет возможности подключения. Так и не объяснив почему.
    ХЗ, у нашей фирмы с Фрой давняя дружба. До этого был на их далапе почти 5 лет. Тоже только положителные впечатления. А по-поводу тех. возможности - так то, что ящик под окнами висит - еще ничего не значит. На подстанции должно оборудование соответствующее стоять и сама подстанция должна находится не дальше определенного расстояния.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Там обрыв раз в день из-за перехода на разные скоростя

  9. Вверх #9
    В последнее времЯ все почти начали хаять Матрицу хоть совсем недавно матрица щиталась одним из самых лучшых провов так уж сложылось что вроде мне можно провести матрицу а не седеть на модеме так что буду рисковать а там будет видно!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Kaspian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    246
    Репутация
    21
    Матрица далеко не самый плохой провайдер. Для меня единственным их минусом является то, что они тупикуют с ценовой политикой, а то что ftp у них видите-ли забит - уже давным давно есть kraft.od.ua за что ему и спасибо.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Подскажите адрес фтп Фарлепа?
    :)

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Beetlejuice
    Помогите определиться с выбором.
    Имею дома инет от Саны+ - качество категорически не устраивает.
    В октябре заключил договор с Тенетом на установку АДСЛ, но до сих пор не включили, тянут резину и голову морочат только, все обещают и обещают только... Так что деньги, наверное, пойду заберу.
    Так как телефон дома от Фарлепа, подумываю об их АДСЛе. Кто что может сказать по качеству? Стабилен или нет? Заявленная скорость есть или нет?

    ADSL от фарлепа ухудушился. Связь рвётся постоянно.
    Вчера шеф начал подключение к другому провайдеру.

  13. Вверх #13
    у меня АДСЛ Фарлепа-Матрицы
    один из первіх абонентов- когда еще заводили отдельніе линии.
    качество отстой, тех поддержка туда же....

  14. Вверх #14
    Вы меня радуете учитывая то что у меня подана заявка и сказали после праздников звонить химикам-инженерам спрашивать когда подключат

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Меня сегодня подключили, пока нормально, обрывов не было, 64к есть. Eronak, ты им почаще звони. Мне сначала сказали через 40 дней подключат, позвонил и через день подключили, а то я уже думал в укртелеком идти, там вроде за один день подключают и цены сейчас хорошие.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    11
    ага я заключил договор на адсл еще 27 ноября отсылали перезвони через неделю так в итоге перезвоните 5января щас еще раз перезвонил сказали не раньше 9 января

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    хм, а чего так долго. Если я правильно понял там только нужно проверить линию, а это 5 мин. Если что-то не в порядке, то они ее отдают в ремонт и через сутки можно подключать. Людей может не хватает, не успевают

  18. Вверх #18
    Ну бабы в абон отделе сказали звонить после праздников,хотя точ то я заключил договор уже радует просто когда я первый раз подавал писменный договор на проверку линии мне месяц морочили голову а потом сказали мол нельзя а щас я случайно забрел на сайтец фарлепа там была веб форма для подачи заявки думаю подам серовно банан кто что ответит и каким было для меня сюрпризом когда мене позвонили уже на следующий день и сказали вроде как можно))
    Вобщем буду надется что числа после 8 подключат!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения