Тема: Жалобы пользователя RostislaV

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость
    Раз вы готовы (я надеюсь) услышать правду о вашем форуме,

    То правда только одна - всё хорошо бы, если не тотальная диктатура и запрет на свободу слова, мысли, выражения Личности, невозможность обширно обсудить не одну тему , невозможность провести плотную работу по свержению оппонентов в диспуте, короче НИЧЕГО нельзя.

    Я тусуюсь на разных форумах, на многих у меня по тысячи и более публикаций, если я сталкиваюсь с кем то в споре, то мне никто не мешает поломать оппонента и объяснить ему правильную позицию.

    Я знал до регистрации, а теперь убедился практично, что форум.од.уа самый диктаторский, тоталитарный и подавляющий волю человека, форум, если вам нравиться такова его суть и брэнд, то дело хозяйское, я лично в ваш монастырь не лезу, вы спросили, я ответил.

    Надеюсь за это я не получу очередное не заслуженное предупреждение?


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    Хотели Предложения ?

    Вы бы создали место под "Поле Битвы (читай - беспредел) как на реальных форумах.....

    Там то можно и разгромить нормально соперников.......а так....сиди - шепчи........какое то пуританство.

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Я тут заметил у вас просто масса гуманоидных ботов.......не мешало бы с этим бороться.

    Что не создашь-ботва слетается сразу. А рубить её вы не разрешаете.............

  4. Вверх #4
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    а чё, в один пост всё не вошло?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    RostislaV, :plach: я аж расплакался!

    /еще один тут про репрессии начнёт грузить/ рр поменьше бы таких //

  6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    NeMo,

    А ты подумай......

    Как факт увидел так о нём и сказал.....

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Ruslan.V.
    RostislaV, :plach: я аж расплакался!

    /еще один тут про репрессии начнёт грузить/ рр поменьше бы таких //
    Да! Репрессии! :evil:

    Почему, когда я создав ряд тем

    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=5665

    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=5967

    вместо ожидания единомышленников, должен "общаться" со всяким сбродом типа ботов, завистнников, лохов, пустышек, обывателей, ханжей, лицемеров, и прочих "прелестных" созданий.....

    Пытаяь их обуздать, причём реально сдерживая себя, я подвергаюсь реперссиям? :evil: :evil: :evil:

    Ведь я НИ К КОМУ в темы не захожу, чтоб там гадить там, не подвергаю осмеянию автора темы и прочее........не ботю в их темах, не ищу возможности доколупаться к автору по тому или иному моменту!

    Ну и? Почему другие себе это позволяют? И вместо их наказания, подвергают меня?

    Я могу много по этому поводу сказать чего......да не хочу на этом концлагере подымать шум....

    Всё, что я хочу - дайте мне спокойно создавать объявления и пожалуйста оградите меня от атак разных уродов, раз вы уж мне не даёте с ними самому разобраться............... :evil: :!:

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    RostislaV, ты не заблудился, случаем? Тема называется "предложения", а никак не "критика". Что же касается твоей тяги "поломать оппонента" - не путай форум с рингом.

    p.s. Просто удивительные дела, сколько "принципиально несгибаемых" недовольных, но упрямо сидящих на этом форуме.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    Slaventius,

    В данной теме я опубликовался 5 раз, это 6-ой., и только первая и пятая публикации являлись критикой.
    Одна - ответом на публикацию.

    И 2 публикации - предложения.
    Как бороться с ботами и иными ЧУДОвищами......

    Ринг тут не при чём. Это другой аспект жизни.
    А вот порвать наглого оппонета - место должно быть полюбасу.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    RostislaV, тебе не кажется что ты и есть тот самый "наглый оппонент"? Или настолько в себе заблудился, что другие понятия в тебя не втискиваются?
    Что касается твоих стенаний за твои темы: ты себя там ведешь неприглядно, проявляя полное неуважение к оппонентам, но самым наглым образом требуя его к себе. На каком основании?
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    Slaventius,

    1.Ну я бы сказал на каком основании.......да не буду.

    2.Уж кто кто я то в себе не заблудился.......а вообще ты явно даёшь крен в общении к персоанлиям, коих от я лично не указаывал......я лишь сказал , что "есть те уроды.кои и по тексту".......даже никого не назвав по индексу.

    3.Как я могу быть оппонентом, если не я прихожу в темы вторым?

    4.Вопрос тебе навстречу - а можно уважать ботов и пустышек, коих жизнь так ничтожна, что как они сами пишут - рады даже от такого "общения" в котором их откровенно чморят.......всё бы ничего, но по еме они ведь нульки......так о каком уважении может идти речь к этим персонажам?

    А вообще зачем ты циклишься на диалоге со мной?

    Вы сросили предложения? Я их высказал, а дальше ваше дело что с ними делать, я тут никаких иллюзий не питаю......просто зачем пытаться в данной теме подвергать мои действия какому то анализу?


    Разве что прошу заметить, что с интересными людьми в теме, у меня никаких проблем нет.............а с чморышами и ботами они всегда и везде будут. Аксиома.

  12. Вверх #12
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    О, теперь мой черёд. RostislaV,
    а кто из всего этого форума интересный Вам человек?
    Я что-то не заметил таких. С любым проявлениями интереса
    к Вашим же темам, Вы не "дружите", всем пытаетесь нахамить.
    Любая тема может подразумевать и негативные Вам комментарии
    и позитивные. Зачем сразу хамить? Можно же аргументированно,
    информативно и вежливо просветить участника в интересующий
    вопрос или просто попросить не участвовать в беседе. В конце
    концов есть ЛС.
    Вообще я считаю, что это всё зашло в грубейший оффтоп.
    Тем более, в админской теме.

  13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    что форум.од.уа самый диктаторский, тоталитарный и подавляющий волю человека, форум,
    а ты не ходи в те темы, которые тебя подавляют

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    В виду того, что мое предупреджение не возымело действия, а вышеуказанный пользователь не смог успокоиться и стал хамить и грубить еще большему количеству пользователей, - считаю, что требуется отправка пользователя RostislaV'а в БАН. Ибо рецидив.

    Тему - закрываю.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения