Тема: дтп на филатова-варн.

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 163
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для LenaSolnce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    122

    По умолчанию дтп на филатова-варн.

    кто слышал о дтп. на филатова при аварии пострадал школьник, который даже не переходил дорогу, вроде был на обочине. Кто что слышал?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    мы с коллегами как раз на перекур вышли - с Ю-Гарда перекрёсток не просматривается, но пошли посмотреть - женский крик, удар
    Мама с малышом стояли на тротуаре...или по нём шли, зацепила их дама на Лексусе, которая по словам очевидцев как бы объезжала то ли стоячий, то ли куда-то ехавший Хюндай, не заметила НА ТРОТУАРЕ людей сбила их, потом удар Хюндая ей в водительскую дверь
    мы спрашивали у людей, но после того как бедному мальчику одна из "очевидиц" вынесла приговор - "всё - уже посинел, не жилец" я прекратила сбор информации

    С мальчиком всё должно быть нормально, он пытался встать, плакал и разговаривал с мамой, то есть не смертельно, слава Богу.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    кстати, авария: Варненская угол Терешковой

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Ох уж эти пешеходы. Вечно как наповылазят, так ни на одном лексусе не проедешь.
    Не дают спокойно поездить обычным людям на джипах

  5. Вверх #5
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55379
    не заметила людей на тротуаре. тупая отмазка!!!
    Аndy=ГОВНО!!!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Selica Посмотреть сообщение
    кстати, авария: Варненская угол Терешковой
    верно, ДТП на Варненской-Терешковой. Я прошел по Варненской метров 50 за перекрестком, услышал удар - обернулся и увидел черный лексус и два тела уже подброшенные им метра на два вверх. Пострадавшие пролетели несколько метров, мальчик-школьник лет восьми еще ударился о дерево. Его поломало, как мне кажется, сильнее, чем его мать. Он был в сознании, поначалу не плакал, не кричал - видимо, был сильный шок. Мама его нормально передвигалась и не истерила, но, вероятно, у нее тоже был шок, и могут быть даже серьезные травмы. У женщины (которая, по-видимому, водитель лексуса) была в руках папка с логотипом одного из крупных похоронных бюро. Возможно, она - агент этой конторы. Как произошло столкновение двух машин и было ли оно (мне показалось, что лексус объезжал серый джип, который умахался в дерево на углу, поэтому лексус и наехал на людей. Где они стояли, я не видел. Кто на какой свет ехал, тоже не видел. Полчаса пытался дозвониться в телекомпанию АТВ, потом таки дозвонился, успел сказать только главное - авария, адрес, кто пострадал и описать автомобили-участники ДТП. Потом телефон разрядился. Хочется, чтобы виновных наказали, и дело это получило огласку. Сбивать молодых мам со школьниками и потом стоять и что-то спокойно распрягать ментам (это я и про людей из серого джипа; девушка из лексуса выглядела расстроенной и повторяла, что не хотела и не могла. Ну, может и не могла, может виноваты типы на сером джипе).

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Legend Посмотреть сообщение
    Ох уж эти пешеходы. Вечно как наповылазят, так ни на одном лексусе не проедешь.
    Не дают спокойно поездить обычным людям на джипах
    Ребята, не нужно здесь в этой теме писать вот такое.
    Пожалуйста, пишите те, кто владеет какой-то фактической информацией. Причитаний тоже не нужно.
    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 20.05.2011 в 09:32.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    да вот я тоже понять не могу, Хюндай (серый джип, даже не серый а желтоватый) был слишком покарёженный на фоне вмятой двери Лексуса и передний бампер с фарой Хюндая посередине перекрёстка валяется, а машины уже на Терешковой стоят

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Selica Посмотреть сообщение
    да вот я тоже понять не могу, Хюндай (серый джип, даже не серый а желтоватый) был слишком покарёженный на фоне вмятой двери Лексуса и передний бампер с фарой Хюндая посередине перекрёстка валяется, а машины уже на Терешковой стоят
    Мне кажется, Хюндай врезался в дерево и его отбросило в сторону. А лексус попытался его объехать и выехал на тротуар. Это всего лишь мое предположение. Лексус, по-видимому двигался по Терешковой. А как двигался Хюндай - не знаю.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    А какого хера по тротуару объезжать? Там что через встречную нельзя было объехать?
    С дураками не спорю.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А какого хера по тротуару объезжать? Там что через встречную нельзя было объехать?
    ну, не знаю. думаю, лексус ехал на большой скорости, скорее всего на свой зеленый. Может, водитель испугалась встречных машин (хотя я не знаю, были ли они). Может и не было их, и она по халатности вывернула в сторону тротуара. Кстати, я не видел, где были пострадавшие в момент удара - на тротуаре или переходили дорогу. По идее - должны были стоять на тротуаре - ждать зеленого света.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Ребята, не нужно здесь в этой теме писать вот такую херню. Или ты дебил?
    Пожалуйста, пишите те, кто владеет какой-то фактической информацией. Причитаний тоже не нужно.
    Слыш, борец за чистоту форума, не тебе указывать что писать, а что нет.
    Вряд ли тебе полегчает если тут будет только какая-то фактическая информация.
    Почитай другие ветки, перед попыткой тупых указок.
    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 20.05.2011 в 09:31.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Lisen'OK
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    578
    Репутация
    549
    Страшно! Летают постоянно.....подвергают опасности не только себя,а и невинных людей!!!На лет 10 надо лишать "таких" прав!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Lisen'OK Посмотреть сообщение
    Страшно! Летают постоянно.....подвергают опасности не только себя,а и невинных людей!!!На лет 10 надо лишать "таких" прав!
    Ну, по идее, там вполне может быть уже уголовка.
    Конечно, если найдутся травмы у пострадавших.
    Самое важное - чтоб пешеходы "случайно" не оказались виноватыми, как это обычно бывает.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Lisen'OK
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    578
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Legend Посмотреть сообщение
    Ну, по идее, там вполне может быть уже уголовка.
    Конечно, если найдутся травмы у пострадавших.
    Самое важное - чтоб пешеходы "случайно" не оказались виноватыми, как это обычно бывает.
    Да,в нашей стране это дело привычное....к сожалению!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ACSAIS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    252
    Улыбнули "очевидцы". Вроде бы все все видели, даже телевизионщиков вызывали, а внятно рассказать людям что произошло не могут.
    В Общем, жип Хендай "Tucson" двигался по Терешковой со стороны Люстдорфской дороги в сторону Космонавтов. На углу с Варнинской он бьет в бок Лексус (RX350), того от удара разворачивает и кидает на обочину, где в ожидании зеленого света стояла мама с 8-летним школьником. Скорость, видимо, была приличная, поскольку после удара лексус еще метров 50 по Терешковой проехал.
    У женщины повреждена нога и сильнейший шок. У ребенка, по всей видимости, внутренние травмы. Первичный осмотр медиков показал - переломов нет.
    Когда я подошел его как раз грузили в карету скорой помощи. Гаишников еще не было.
    Лично для себя отметил поведение водителей автомобилей - участников ДТП. Водитель хенндая, - женщина средних лет - все время ревела, объясняла собравшейся толпе, что она не виновата и переживала, что у ее машины не отключен аккумулятор. Девушка из лексуса с зеваками вообще не общалась. Она оставила свое заведенное авто и первым делом кинулась к пострадавшему ребенку и все время вокруг него крутилась, пыталась оказать первую помощь. А уже в карете скорой помощи она передала пострадавшей женщине две тысячи гривен на то, чтобы ту нормально приняли в больнице и оставила свой номер телефона - мол, если что будет нужно, звоните.
    Ребенка и его маму отвезли в Еврейскую больницу.
    Сразу же после приезда гайцов подкатил еще один лексус с командой поддержки девушки, чья машина сбила детей.
    Фоты выложу чуть позже.
    Ridentem dicere verum quid vetat?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    мама с сыном стояли на тротуаре в момент наезда на них
    и по Терешковой куда ехал Лексус - одностороннее, то есть по всем законам природы встречной бояться нечего было из-за отсутствия возможности её появления

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Улыбнули "очевидцы". Вроде бы все все видели
    мне кажется я объяснила, что мы с коллегой пошли туда от Ю-Гарда (метров 150) когда услышали крик женщины, а потом удар.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Так я не понял, а Лексус по Варненской ехал?
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от ACSAIS Посмотреть сообщение
    Девушка из лексуса с зеваками вообще не общалась. Она оставила свое заведенное авто и первым делом кинулась к пострадавшему ребенку и все время вокруг него крутилась, пыталась оказать первую помощь. А уже в карете скорой помощи она передала пострадавшей женщине две тысячи гривен на то, чтобы ту нормально приняли в больнице и оставила свой номер телефона - мол, если что будет нужно, звоните.
    Простите, а такие подробности Вам откуда известны? Просто интересно.
    Cherchez la femme...


Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения