Тема: зачем совершаются преступления

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131

    По умолчанию зачем совершаются преступления

    привет. у меня вопрос с дискусией. зачем для чего и почему люди идут на преступления. кражи убийства насилие. просто смотрел вчера передачу про насильников уроды редкосные вот понять не могу почему. или кто убивает других .зачем. ради денег. это же бред .деньги всеравно кончаются. можете обяснить .действия этих людей.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Gabriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0ı)€$$@
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Репутация
    355
    такие люди делятся на многие категории....кто-то идёт на воровство от безысходность...там потерял работу, а есть хочется и нет вариантов кроме как украсть!!! кто-то ради адреналина.....кто-то просто по другому не умеет зарабатывать!!!!...
    насилие - это уже скорее расстройство психики....нет адекватных людей, которые бы совершили изнасилование.....у всех этих людей есть какая-то предыстория....кого-то били в детстве и он отыгрывается...кому-то просто не дают девушки и он берёт силой...кто-то так самоутверждается...
    а убийство бывает как умышленное так и не умышленное....мой друг зарезал человека в процессе самообороны....зарезал ножом нападавшего....а так как он мастер спорта по самбо и дзюдо ему дали 2 года условно за превышение самообороны....другие убивают ради удовольствия.... потом ещё и рассказывают об этом как со стороны бога: "Какое это высокое чувство...отобрать жизнь у человека...в этот момент чувствуешь себя Богом!!!" © не помню кто сказал, но его судили 62 убийства!!!!!

    "Посмотрите на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотрите мне прямо в лицо — и увидите себя!"
    Чарльз Мэнсон
    Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
    такие люди делятся на многие категории....кто-то идёт на воровство от безысходность...там потерял работу, а есть хочется и нет вариантов кроме как украсть!!! кто-то ради адреналина.....кто-то просто по другому не умеет зарабатывать!!!!...
    насилие - это уже скорее расстройство психики....нет адекватных людей, которые бы совершили изнасилование.....у всех этих людей есть какая-то предыстория....кого-то били в детстве и он отыгрывается...кому-то просто не дают девушки и он берёт силой...кто-то так самоутверждается...
    а убийство бывает как умышленное так и не умышленное....мой друг зарезал человека в процессе самообороны....зарезал ножом нападавшего....а так как он мастер спорта по самбо и дзюдо ему дали 2 года условно за превышение самообороны....другие убивают ради удовольствия.... потом ещё и рассказывают об этом как со стороны бога: "Какое это высокое чувство...отобрать жизнь у человека...в этот момент чувствуешь себя Богом!!!" © не помню кто сказал, но его судили 62 убийства!!!!!

    "Посмотрите на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотрите мне прямо в лицо — и увидите себя!"
    Чарльз Мэнсон
    да это так. но все же что то друго их толкает. я пойму самооборона. но я слышал выражение. если ты один раз убил и тебе понравилось то ты продолжиш как быть с этим.

  4. Вверх #4
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    скользкая тема... думаю, каждый из нас так или иначе хоть раз, но преступал закон. тебя только особо тяжкие интересуют?
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    скользкая тема... думаю, каждый из нас так или иначе хоть раз, но преступал закон. тебя только особо тяжкие интересуют?
    да все меня интересует ПОЧЕМУ. ми там списывать на всякую болезнь тоже не стоит. что то толкает людей. причем иногда очень нормальных. а вот что. и почему и зачем спрашивается. живет нормальный человек тут что то происходит с ним и все он вне закона

  6. Вверх #6
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    ну дык я о чем и спросил, с точки зрения УК оступиться не сложно...
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    не меня интересует не что другое. во многих преступлениях нет смысла. и они просто непонятны. и другое а не может быть что что то извне толкает нормального человека на преступление.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    что толкает - а фиг его знает)))
    почему повторяются - потому что СЛОЖНО только в первый раз, а если этот первый

  9. Вверх #9
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Чаще всего-психические расстройства.
    Я ничего не подпишу

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Что толкает в первый раз - сложно сказать(((
    Что толкает на повторно - потому что сложно только в первый раз, а потом когда видешь что все "прошло", второй-третий и далее разы уже не трудно, обыденно даже

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    хорошо приведу пример. былд человек работа там семья жизнь в шеколаде. и тут может от будней житейских может от семьи он совершает зло. его можно вообше понять. или другой. сдесь я встречал человека он с венгрии он отсидел 5 лет за продажу зелья. я его спросил зачем он сказал я видел что в кино это круто и решил попробовать вот и допробовался. и семью потерял и с женой растался. смысла не вижу

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от братан Посмотреть сообщение
    хорошо приведу пример. былд человек работа там семья жизнь в шеколаде. и тут может от будней житейских может от семьи он совершает зло. его можно вообше понять. или другой. сдесь я встречал человека он с венгрии он отсидел 5 лет за продажу зелья. я его спросил зачем он сказал я видел что в кино это круто и решил попробовать вот и допробовался. и семью потерял и с женой растался. смысла не вижу
    ну тот что вротой - однозначно дурак инфантильный по фильмам жить

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Чаще всего-психические расстройства.
    ну ты это знаеш сто процентов никозыч.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    ну тот что вротой - однозначно дурак инфантильный по фильмам жить
    а сколько подростков так живут. там тачки погони. что они тоже идиоты. нет здесь надо искать проблему ву другом

  15. Вверх #15
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от братан Посмотреть сообщение
    ну ты это знаеш сто процентов никозыч.
    Что за намеки,я не поняла?!)
    Я ничего не подпишу

  16. Вверх #16
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    Цитата Сообщение от братан Посмотреть сообщение
    не меня интересует не что другое. во многих преступлениях нет смысла. и они просто непонятны. и другое а не может быть что что то извне толкает нормального человека на преступление.
    ну, дядя, люди веками бьются, что бы в таких вопросах разобраться... Как можно заглянуть кому то под черепную коробку ?
    можно притянуть мотив преступления за уши, часто густо так и делают, но вот что именно движет человеком при совершении оного - знает только он... а если он и сам не в состоянии объяснить - почему он это сделал ?
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от братан Посмотреть сообщение
    а сколько подростков так живут. там тачки погони. что они тоже идиоты. нет здесь надо искать проблему ву другом
    вообще-то между подростоком и взрослым человеком должнабыть разница, хотя бы в "мозговом" плане и в 14 видеть в "Бригаде" классных братанов - это одно, но в 35 - это уже диагноз. Ибо с взрослением приходит опыт, если он не приходит - это капец

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    ну, дядя, люди веками бьются, что бы в таких вопросах разобраться... Как можно заглянуть кому то под черепную коробку ?
    можно притянуть мотив преступления за уши, часто густо так и делают, но вот что именно движет человеком при совершении оного - знает только он... а если он и сам не в состоянии объяснить - почему он это сделал ?
    "а потому что..."(с) О чем говорят мужчины

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Gabriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0ı)€$$@
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Чаще всего-психические расстройства.
    Чарльз Мэнсон был абсолютно здоров в психическом плане.....но убил огромное количество людей.... убивая их он просто получал удовольствие от процесса...

    первый раз у каждого свой..это как первый секс....кто-то решает из интереса попробовать....кто-то тщательно готовится...кто-то тупо по пьяни ....кто-то из ревности...у кого-то тупо случайно

    некоторые останавливаются...некоторым начинает нравится и они продолжают....

    у каждого маньяка причина первого убийства своя, а вот все последующие они сравнивали с удовольствием которого никогда до этого не испытывали в жизни
    Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Gabriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0ı)€$$@
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Репутация
    355
    вот фразы сказанные убийцами ....может тебе так тебе станет понятней
    "Вот уже 500 дней я нахожусь под арестом, и все эти дни огромное количество народа решает мою судьбу – менты, следаки, судьи, прокуроры, присяжные, эксперты... Сотни людей решают судьбу одного человека, тогда как я один решил судьбы 63-х человек! Нет, пожалуй, шестидесяти, троих можно не считать... Я один был для них прокурором, присяжным, судьей и палачом. Выполнил все ваши функции. Я был почти что Бог! Почувствуйте разницу".
    А. Пичушкин.

    "Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения." Тед банди

    "Убить кого-нибудь - также просто, как выйти за дверь. Когда мне хотелось убить, я просто шел и находил жертву."
    Генри Ли Лукас

    "У меня нет родителей, поэтому я не умею любить людей"
    Карлтон Гэри

    "Серийные убийцы - это мы, ваши сыновья, ваши мужья, мы - повсюду. И завтра умрет еще больше ваших детей."
    Тэд Банди

    "...просто они не были святыми (о жертвах). А я болен и меня поджарят заживо. После смерти они вскроют мой череп и убедятся: одна его часть черная, высохшая и мертвая. Но им плевать."
    Бобби Джо Лонг

    "Я всеми силами пытался установить с ними тесные взаимоотношения. И когда убивал знал: они теперь ничьи и только мои"
    Эдмунд Кемпер

    "Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем я все это сделал. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет."

    "Я просто крайне злой человек, или это какой–то вид сатанинского влияния, или что? Я не знаю. У меня нет идей по этому поводу."

    Джеффри Дамер

    Мне нравится убивать людей. Это так забавно! Куда забавнее, чем убивать диких зверей в лесу! Потому что человек — самый опасный на свете зверь… Лучше всего будет, когда я умру. Я воскресну в раю, и тогда все, кого я убил, станут моими рабами. Я не назову вам своего имени, потому что вы попытаетесь остановить меня и помешать собирать рабов для загробной жизни.

    Зодиак

    ТЭД БАНДИ

    Многие насильники вовсе не являются больными людьми. Это личности, которые верят, что могут безнаказанно навязать свою волю другим.

    Ты чувствуешь, как последнее дыхание жизни уходит из тела. Ты смотришь в глаза своей жертвы. Человек в такой ситуации — просто Бог!

    РИЧАРД РАМИРЕС

    У всех нас есть сила в руках для того, чтобы убить, но большинство боится ее использовать.

    Убийство — это убийство вне зависимости от того, совершается ли оно по обязанности, для выгоды или удовольствия.

    Когда судья вынес приговор]:

    Подумаешь! Смерть — повсюду. Увидимся в Диснейленде.

    Я убил двадцать человек. Мне нравится кровь.

    [Суду после приговора]:

    Меня тошнит от вашей дури. За меня отомстят. Внутри всех нас сидит Люцифер!

    "Для меня убить - что выйти прогуляться.
    Если мне хотелось убить, я выходил и убивал.
    Я их и за людей-то не считал".

    Генри Ли Лукас, серийный убийца, 1984


    Меня всегда возбуждали убийства и смерть.

    Я не хотел причинять им боль. Я просто хотел их убить.

    Я чувствую себя посторонним. Я не на той волне, что и все остальные — запрограммирован на убийство.

    Дэвид Беркович

    Мне было просто интересно, что я почувствую, стреляя в бабушку.

    Эдмунд Кемпер
    Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения