Тема: Он не звонит.....

Ответить в теме
Страница 108 из 136 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2719
  1. Вверх #2141
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что вроде не такой. В первую встречу реально помог очень и казалось бы сам ко мне тянется. Не понимаю я мужскую психологию...
    А она у них есть? У них и логика то от нашей отличается. Это они специально время тянут. Ну шоб ты там скучать начала, понапридумывала себе ерунды всякой, шоб тебя перетипало недели две почемуж он весь такой фендиперцевый не звонит, наверное во мне какието проблемы...наверное я ему не понравилась... чем-то обидела... а просто-напросто тупо забыл.
    Это скажи спасиба что между вами кроме разговора ниче больше небыло...еще шото изменить можно и не так больно будет в случай чего. Хуже когжда у вас там все было тип-топ (ну в плане постели) и он начал морозится. Вот тогда да. Тогда уже пиши пропало. А щас парится не стоит. Раз не позвонил, не обратил внимания, то и думать о нем нет смысла. Только нервы трепать да мозг мучать... Куму оно надо?
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.


  2. Вверх #2142
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    А она у них есть? У них и логика то от нашей отличается. Это они специально время тянут. Ну шоб ты там скучать начала, понапридумывала себе ерунды всякой, шоб тебя перетипало недели две почемуж он весь такой фендиперцевый не звонит, наверное во мне какието проблемы...наверное я ему не понравилась... чем-то обидела... а просто-напросто тупо забыл. Это скажи спасиба что между вами кроме разговора ниче больше небыло...еще шото изменить можно и не так больно будет в случай чего. Хуже когжда у вас там все было тип-топ (ну в плане постели) и он начал морозится. Вот тогда да. Тогда уже пиши пропало. А щас парится не стоит. Раз не позвонил, не обратил внимания, то и думать о нем нет смысла. Только нервы трепать да мозг мучать... Куму оно надо?
    а если это так - то что?

  3. Вверх #2143
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    791
    Репутация
    247
    Виад ,а если звонит месяц регулярно и подолгу, а потом резко в момент обрывает общение, это что?

  4. Вверх #2144
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Дролечка Посмотреть сообщение
    Виад ,а если звонит месяц регулярно и подолгу, а потом резко в момент обрывает общение, это что?
    Да все что угодно, может надоело, а может обиделся на что-то, может навязыватся надоело, может в тот день не стой ноги встал, может слово в телефоне исказилось и понял что звонить не стоит, может на фоне разговора что-то услышал - все что угодно. Пока не получите четкого ответа - не узнаете.
    А вам собственно ехать или на шашечки смотреть(с).

  5. Вверх #2145
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    791
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Да все что угодно, может надоело, а может обиделся на что-то, может навязыватся надоело, может в тот день не стой ноги встал, может слово в телефоне исказилось и понял что звонить не стоит, может на фоне разговора что-то услышал - все что угодно. Пока не получите четкого ответа - не узнаете.
    А вам собственно ехать или на шашечки смотреть(с).
    Эх, как все сложно...

  6. Вверх #2146
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    он просто нашел более выгодный тариф звонить на другого оператора))
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  7. Вверх #2147
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Дролечка Посмотреть сообщение
    Эх, как все сложно...
    Как раз все просто - одни спрашивают напрямую, другие себе "мультики" смотрят

  8. Вверх #2148
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    интересно а кто мне звонил в три часа ночи))
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  9. Вверх #2149
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    37
    мое мнение такое - если звонит в тот же вечер значит нравишься очень .А значит надо брать) а если завтра или там еще когда зачем нам дамы такой енот полоскун)
    и вообще надо чаще ходить на свиданья с разными кабальеросами - тогда глаз начинает замыливаться и уже получаеться не до подсчетов хто ж там не заонит по три дня то. Отак.
    я это рай. ад это другие (с)

  10. Вверх #2150
    Постоялец форума Аватар для Linnas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5986
    Цитата Сообщение от НевозможнаЯ Посмотреть сообщение
    мое мнение такое - если звонит в тот же вечер значит нравишься очень .А значит надо брать) а если завтра или там еще когда зачем нам дамы такой енот полоскун)
    и вообще надо чаще ходить на свиданья с разными кабальеросами - тогда глаз начинает замыливаться и уже получаеться не до подсчетов хто ж там не заонит по три дня то. Отак.
    100%. Могу добавить, что кавалеры, которые до этого позвонить забывали вдруг резко обнаруживались, как будто чувствовали...

  11. Вверх #2151
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4570
    Цитата Сообщение от Linnas Посмотреть сообщение
    100%. Могу добавить, что кавалеры, которые до этого позвонить забывали вдруг резко обнаруживались, как будто чувствовали...
    ага

  12. Вверх #2152
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    791
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Linnas Посмотреть сообщение
    100%. Могу добавить, что кавалеры, которые до этого позвонить забывали вдруг резко обнаруживались, как будто чувствовали...
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    ага
    Это называется "засватанная девка всем нужна"

  13. Вверх #2153
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Да все что угодно, может надоело, а может обиделся на что-то, может навязыватся надоело, может в тот день не стой ноги встал, может слово в телефоне исказилось и понял что звонить не стоит, может на фоне разговора что-то услышал - все что угодно. Пока не получите четкого ответа - не узнаете.
    А вам собственно ехать или на шашечки смотреть(с).
    И кто сказал ,что у мужчин мышление прямое и четкое? Будто на американских горках щаз прокатилась
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  14. Вверх #2154
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от НевозможнаЯ Посмотреть сообщение
    и вообще надо чаще ходить на свиданья с разными кабальеросами - тогда глаз начинает замыливаться и уже получаеться не до подсчетов хто ж там не заонит по три дня то. Отак.
    Так хожу... Только нужен именно этот. А он, падла, не звонит...Закон подлости?
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  15. Вверх #2155
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    И кто сказал ,что у мужчин мышление прямое и четкое? Будто на американских горках щаз прокатилась
    Так малость принявши еще и не такое в головупридет. Да, кстати - это тоже может быть причиной

  16. Вверх #2156
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Так малость принявши еще и не такое в головупридет. Да, кстати - это тоже может быть причиной
    Не успеваю я за вашим полетом фантазии. Можно подробней?
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  17. Вверх #2157
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Не успеваю я за вашим полетом фантазии. Можно подробней?
    Был такой момент, когда все чрезмерно приняли, и мне записали телефон, но так как последствия после принятого были существенны, то при совпадении цифр, комбинация была не правильной - целую неделю вычислял правильную комбинацию номера. Но это при первом знакомстве.

    То что писал вчера - хоть и похоже на атракцион, но все же вполне логично при начальных стадиях отношений.

  18. Вверх #2158
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Linnas Посмотреть сообщение
    100%. Могу добавить, что кавалеры, которые до этого позвонить забывали вдруг резко обнаруживались, как будто чувствовали...
    они любят объявляться перед тем, как уже думаешь почистить телефон от "мертвых душ" не нужных уже )) парадокс )))))

  19. Вверх #2159
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,056
    Репутация
    10834
    Цитата Сообщение от antuanell Посмотреть сообщение
    +++
    У меня история еще с более круто закрученым сюжетом. Познакомилась с парнем 1,5 года назад, очень понравился, я уже было решила, что мы встречаемся, он начал регулярно пропадать: якобы по работе ездил в Киев. Когда я и думать про него забыла, объявился: c огромными букетами цветов, подарил достаточно недешевое золотое украшение (без повода, просто так, сразу оговорюсь: постели не было). Через несколько встреч исчез опять. Я снова месяц "билась головой о стену", сейчас уже попустило, умом понимаю, что нужно держаться от этого человека как можно дальше, но сердце говорит иначе. И кто победит в этой борьбе, если вдруг "кавалер" опять объявится?????
    эт полтора года ты в ожиданиях: позвонит- не позвонит?

  20. Вверх #2160
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    791
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    эт полтора года ты в ожиданиях: позвонит- не позвонит?
    Я такая же дура. Верю, что занят, и поэтому ему не до меня.
    А истина такова: не звонит, потому что ему этого не надо.


Ответить в теме
Страница 108 из 136 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения