Тема: Нужна помощь человеку!!!Диме Кудрявцеву

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    80

    По умолчанию Нужна помощь человеку!!!Диме Кудрявцеву

    Последний раз редактировалось Megiona; 12.02.2010 в 23:53.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    127
    в понедельник обязательно переведу денег.... хотя бы 1000 грн

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Разместить историю Димы Кудрявцева лучше полностью и здесь,чтобы не ходить по ссылкам...
    Взято с форума членов Кинологического Союза Украины.

    Срочно требуется помощь хорошему человеку!!
    История такова: на центральном рынке в городе Севастополе 4 дня на дереве зависал кот, мерз, орал.... Помочь коту не соглашалась ни одна организация Пытаясь помочь животному один парень полез за ним на дерево... Было холодно, дерево скользило в руках, наверху одна из веток подломилась и он упал, упал на спину на цемент плашмя, получил сложнейший перелом позвоночника... перелом ключицы, множественные вывихи...
    Человека зовут Дмитрий Кудрявцев, он лежит в первой городской в травматологии, 108 палата. У Димы компрессионный перелом позвоночника с осколками, которые могут попасть в ствол спинного мозга и вызвать паралич. Как сказал его лечащий врач, на позвоночник нужно ставить скобу, ее стоимость около 2 000 долларов, кроме того, стоимость самой операции 14 000 грн. , то есть всего необходимо около 30 000 грн. У родных Димы просто нет такой суммы...
    Пожалуйста, если кто-то может помочь человеку, который не смог пройти мимо чужого (пусть кошачьего, но...) горя, помогите... поверьте, даже 10 грн. не будут лишними для него...

    Люди продолжают собирать средства на лечение Дмитрия и очень благодарны всем тем, кто откликнулся и откликается на наши призывы!

    Редакция телеканала Крым сняла про Диму сюжет и разместила его в новостях. В интервью Дима сказал, что постоянно кормил диких кошек на какой-то крыше, а теперь они без него погибнут и ещё он сказал, что всегда готов поспешить на помощь, как животному, так и человеку.

    Теперь есть банковские реквизиты для тех, кто захочет помочь Диме:
    Получатель: ФАБ "Пивденный" в г.Севастополь
    Банк: ФАБ "Пивденный" в г.Севастополь
    МФО: 384919
    ОКПО: 33506595
    Счет №: 2620290101
    Назначение платежа: для зачисления на текущий счет Кудрявцевой О.В. - 26200151478191 для лечения Кудрявцева Дмитрия
    ЭТО ВАЖНО.

    П.С. Некоторые люди перечислили деньги без расчётного счёта и деньги теперь висят в банке мёртвым грузом.

  4. Вверх #4
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Спасибо за тему!
    Диму ужасно жалко, ну за что такое несчастье такому хорошему и отзывчивому человеку? В понедельник переведу деньги на этот счет.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Переведу хоть немного обязательно
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Денежку переведём. А кто знает, кота всё-таки достали ? И кто-то кормит теперь тех котиков, которых кормил Дима ?

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    80
    Он их не кормил,проходил мимо и решил помочь....

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    кормил, только не того, которого снимал... а других... я нашла инфу в интернете. Обязательно переведу денежку...
    Спасибо за тему.

  9. Вверх #9
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Спасибо за тему. Переведем Диме деньги. Может, о нем одесским врачам- специалистам рассказать? Позвоничник все-таки...
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  10. Вверх #10
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Люди, кто-то может написать тлф. Димы или родственников для получения ими денег через Вестерн Юнион? Нужны координаты получателя. Мне так удобнее, да и им тоже. пожалуйста, отпишитесь.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Сообщение от Админ:

    Дениза Уже собрали оооооочень много денег!!! Не волнуйтесь. Есть деньги на операцию, есть деньги на послеоперационное лечение, есть деньги на до операционное лечение, есть деньги на еду, на лекарства. Люди, просто, как по волшебству, встали стеной и каждый протянул руку помощи! Необычайное единение душ в стремлении помочь!!! Кто-то предложил купить Диме компьютер, чтобы он мог со всеми нами общаться, т.к. лежать ему придётся долго. Сначала предполагали купить б/у, теперь я думаю, что спокойно можно купить достойный новый ноутбук. Вот так обстоят дела. День операции ещё не назначен. Все новости сообщу.


    Cообщение от сестры Димы:

    Приветствую всех!
    наконец-то у меня появился инет и вот мои последние новости:
    Дима чувствует себя нормально для его диагноза, только скучает сильно (ни телевизор ни ноут не помогают...),очень радуется когда незнакомые люди к нему приходят со словами поддержки и разделяют его взгляды на братьев наших меньших.
    Снова началась неразбериха с переводом, только уже с местом проведения операции(мол, может быть и в Симфер увезут). Наш лечащий врач ничего не в курсе, информации дать не может, начала я немного паниковать и дошла до заведующего отделением. Мне было сказано, что информация про Диму дошла "до верхов...может они изыщут деньги со своих ресурсов на операцию и проведут ее в Симферополе, вопрос решается; об этом станет известно в четверг; если нет, то в пятницу переведут его в Балаклаву и на след.недели будет операция". Помимо этого, мне было сказано, что конструкция дорогая.....я ответила, что мы в курсе, нам сказали что 2 тыс. долларов,мол набрали такую сумму...на что мне ответили, что сумма конечно не точная, что все зависит от качества конструкции и производителя, да и вообще, вполне возможно, что конструкций придется две ставить, по обе стороны позвонка....С этим я и ушла, надеюсь на хорошие новости в четверг
    По деньгам: вот уже сколько дней не отписывалась, вы уж извините меня, не было возможности...добрые люди приносили денюжку в больницу и после того как мне Вова передал деньги от форума - 45 050 грн., 1 155 $, 150 евро
    на счету(но это по состоянию на пятницу, на этой недели не узнавала) - 21 840 грн.
    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ В БЕДЕ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА!!!!!


    Реквизиты для приема WebMoney
    R173484247838
    U311815515736
    Z187183906919
    в примечании к переводу укажите: "на операцию для Димы"


    Массовый сбор денег на лечение и операцию Димы прекращён (т.к. денег собрали очень много)

    Сообщение от сестры Димы:
    цитата:
    Всем-всем привет!
    последние новости: бесплатной операции не получилось, ну да ладно....завтра утром Диму перевозят в Балаклаву(я так поняла, что операция будет на след.недели). Очень надеюсь, что мне завтра удастся поговорить с заведующим отделением (Олейниченко) и многое прояснить и про операцию, прогнозы и про ее стоимость.
    Тем не менее я верю, что все у нас получится, по другому и быть не может!
    Последний раз редактировалось zverek; 12.02.2010 в 17:42.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  12. Вверх #12
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Перевела денюжку от себя и Лены Котки. Пусть Дима поправляется, всей душой желаю ему здоровья.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Читая такие темы, начинаешь понимать на сколько в мире МНОГО замечательных людей и что он никогда не закончится благодаря этому
    Просто нет слов!!!
    Диме здоровья

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814

    По умолчанию Урррааа!!!

    "Здравствуйте все! Это Кудрявцев Дима. Хочу ещё раз всех поблагодарить и сказать большое спасибо. Если бы не вы, не знаю что бы и делал. Сейчас чувствую себя нормально, хожу по 9-10 часов в сутки. Инвалидность оформлять наверное не буду, постараюсь устроится куда-нибудь на не тяжёлую работу. Буду рад всяческому общению"

    http://uaksu.forum24.ru/?1-2-0-00000516-000-20-0
    Последний раз редактировалось zverek; 21.04.2010 в 10:46.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    УРРРААА!!!!!!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    только сейчас увидела, вернее зашла на данную темку. стало стыдно, что раньше проигнорировала, к зову о помощи людей отношусь с большим вопросом, а тут разревелась и поняла, что есть же люди, которые в беде, которые помогают животным!!!
    Дима!!!! выздоравливай! пусть удача и хорошие люди будут рядом с тобой!всех тебе благ!!
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Ура ! Дима, молодец ! Здоровья тебе и сил. Правильно, не оформляй инвалидность. И чтоб никогда рядом с твоим именем не стояло это слово.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Princhessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    482
    Репутация
    181
    Димочка очень рада за тебя, у такого доброго и открытого человека как ты, просто ОБЯЗАНО быть все хорошо, здоровья тебе и радости в жизни ))))

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Ребята ОЧЕНЬ нужен телефон Димы. Одна бабушка ,собирала для него денежки по церквям и сейчас безумно хочет с ним поговорить.
    Если можно напишите в личку.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения