Тема: Опа, приехали! В верховной Раде лежит закон и эвакуации автомобилей

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708

    По умолчанию Опа, приехали! В верховной Раде лежит закон и эвакуации автомобилей

    Помните принудительную эвакуацию в Одессе с подачи Убирии? Рано вздохнули с облегчением. Теперь на всеукраинском уровне хотят принять закон и принудительной эвакуации автомобилей и наложения штрафов. Уже лежит закон в Раде, автор - регионал.

    Новость конечно замечательная, в Центре города практически нельзя встать без нарушения в некоторых районах.

    А так же бонусы:
    - кто ответит за сохранность средств в машине при эвакуации (помните историю, когда украли деньги у женщины??)
    - часто царапают машины когда грузят краном
    - потом со штрафплощадки забирать машину можно полдня:

    И прочее....


    А у Вас тоже "покращення"?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для BMW_WEDDING
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    На все есть один ответ причем самый правильный, ставь машину в положенном месте. не будет ни одной из трех проблем.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Ага, готов прокатиться с тобой по Торговой, Екатерининской, Пушкинской, Толстого.... днём, я посмотрю как ты припаркуешься поз знаком.

    Это во1.

    Во2 - если замечена машина в неправильном парковании - влепите штраф, но эвакуация - чистое 3ло, которое уже проходили.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Ага, готов прокатиться с тобой по Торговой, Екатерининской, Пушкинской, Толстого.... днём, я посмотрю как ты припаркуешься поз знаком.

    Это во1.

    Во2 - если замечена машина в неправильном парковании - влепите штраф, но эвакуация - чистое 3ло, которое уже проходили.
    Негде припарковаться - не въезжай в центр на авто. Припаркуйся там, где можно, и прогуляйся пешком.

    Помнится, мэр Вильнюса на БТР показушно раздавил мерсик, неправильно припаркованный. Постановка, конечно, но как напоминание сгодится. А потом остатки погрузил на эвакуатор и подмел обломки веничком.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для HEAD-SHOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Ага, готов прокатиться с тобой по Торговой, Екатерининской, Пушкинской, Толстого.... днём, я посмотрю как ты припаркуешься поз знаком.

    Это во1.

    Во2 - если замечена машина в неправильном парковании - влепите штраф, но эвакуация - чистое 3ло, которое уже проходили.
    Кому влепить,если водилы нет,а машина закрыта.Даже если и дождутся человека который придет и сядет в неправильно припаркованную машину,то этот чел.скажет что не он ее здесь ставил,значит не он и нарушил. Это же нужно гаенышам вылезти из кустов-засад и пойти контролировать остановку-стоянку в момент остановки.Водитель будет видеть гайца и не припаркуется под знаком.Но это для них не прибыльно,что в конце смены понесут сдавать,ни протоколов,ни лаве.По пути на работу проезжаю Преображенская>Греческая,очень часто стоит гаи и снимают на камеру как мы проезжаем светофор,а то,что под светофорами стоят таксисты-кастрюльщики их не интересует,хотя разогнать их могут!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Да-да, именно что осталось дожать власти - это не пускать в центр машины. Браво! Я в своём городе буду сам решать где мне останвливаться, ок?? Езжу не часто, но не бросаю машину где-попало, никому моя неправильная стоянка не досаждает и не мешает.

    Как фиксировать и раздавать штрафы - пусть запираются в кабинетах на три часа, пъёт кофе и решают. Думаю, могдов должно хватить, пока только стимула нет.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Да-да, именно что осталось дожать власти - это не пускать в центр машины. Браво! Я в своём городе буду сам решать где мне останвливаться, ок??
    Станешь президентом, купишь себе город, вот там и тогда и будешь решать. А пока кроме тебя, в этом городе еще миллион человек живет. И пока есть закон, и люди, следящие за его соблюдением, ты будешь ему подчиняться. Или нести наказание, согласно этого закона.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Так что, так в ежедневник и записать "Стать Президентом - 2014г." Вот блин, а хоть за парковку можно не платить?

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Да-да, именно что осталось дожать власти - это не пускать в центр машины. Браво!...
    Кстати, это будет вполне по европейски. В центр только на велосипеде.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от HEAD-SHOT Посмотреть сообщение
    Кому влепить,если водилы нет,а машина закрыта.Даже если и дождутся человека который придет и сядет в неправильно припаркованную машину,то этот чел.скажет что не он ее здесь ставил,значит не он и нарушил. Это же нужно гаенышам вылезти из кустов-засад и пойти контролировать остановку-стоянку в момент остановки.Водитель будет видеть гайца и не припаркуется под знаком.Но это для них не прибыльно,что в конце смены понесут сдавать,ни протоколов,ни лаве.По пути на работу проезжаю Преображенская>Греческая,очень часто стоит гаи и снимают на камеру как мы проезжаем светофор,а то,что под светофорами стоят таксисты-кастрюльщики их не интересует,хотя разогнать их могут!
    как обычно тупо по нашему менталитету
    видела в Будапеште , когда полицаи выписывали штраф за парковку машине без водителя - ее с трех точек сфотографировали, а потом прилепили квитанцию штрафа и все..
    а у нас все сложно...
    тоже считаю, что эвакуация - зло, достаточно либо выписать квитанцию, либо просто заблокировать машинку ... а так непонятно то ли угнали. то эвакуировали. примерно одно и тоже ..
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от BMW_WEDDING Посмотреть сообщение
    На все есть один ответ причем самый правильный, ставь машину в положенном месте. не будет ни одной из трех проблем.
    Дык ведь положенные места начнут переходить в разряд неположенных

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Думаю надо блокировать дороги и бастовать!!! Самому не нравится когда плохо паркуются. НО получится как обычно... списочек номеров неприкасаемых помните? Вот и будут эти казлы парковаться как и где хотят, а дпс десятой дорогой обходить. Поэтому сначала пусть сделают закон по которому тех кто при власти будут за нарушения иметь больше чем простых граждан, а потом уже и о людях вспоминают.... Ато только о народе думают, ночей не спят...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Скорее всего в Будапеште, нету доверенностей.. не знаю точно..
    А у нас на одних номерах по 20 доверенностей и хозяев, человек может продал 5 лет назад, ее уже 3 раза перепродали.. а штраф придет ему...
    Так что выписка штрафа без водителя не канает...
    Когда была у нас это действовало, то по Ришельевской или Пушкинской аж приятно ехать было, потом убрали и все потехоньку вернулось на свои места

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    как обычно тупо по нашему менталитету
    видела в Будапеште , когда полицаи выписывали штраф за парковку машине без водителя - ее с трех точек сфотографировали, а потом прилепили квитанцию штрафа и все..
    а у нас все сложно...
    ..
    Зачем далеко ездить в Будапешт? Мне так сделали у нас в Украине, в славном городе Измаиле. Сфоткали с трех точек. И прислали мне по почте. Штраф 255 гривен.
    Так что все делается элементарно. Просто другой вопрос, что это ни кому не нужно. Ну пошел я заплатил через банк штраф, и что? А нужно же с этого заработать. Вот и придумывают всякую эвакуацию ит.д.
    С дураками не спорю.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Вр с Президентом завоевали эту страну и будут безнаказанно ее грабить. Как в древности--город на разграбление.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Casper3D Посмотреть сообщение
    Станешь президентом, купишь себе город, вот там и тогда и будешь решать. А пока кроме тебя, в этом городе еще миллион человек живет. И пока есть закон, и люди, следящие за его соблюдением, ты будешь ему подчиняться. Или нести наказание, согласно этого закона.
    Прям улыбнул неистово )))) А где есть закон??? и где эти люди, следящие за его соблюдением? и как часто этому закону подчиняются ВСЕ??? И еще вопрос, Вы в какой стране живете?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Что мешает подъехать эвакуатору и забрать машину, оставленную в ПОЛОЖЕННОМ месте? А потом срубить бабла с водителя за возврат машины со штрафплощадки? Как водитель докажет, что она стояла в правильном месте, а не под знаком?
    И вот только не надо мне про презумпцию невиновности, ага. У меня с памятью хорошо, я помню название страны, в которой живу.
    Пока вы по судам будете бегать, вам насчитаю такую неслабую сумму за стоянку на штрафплощадке, что дешевле будет там машину и оставить. Или растащат по запчастям. Не хотите? Так несите ваши бабосы и не вякайте, уважаемые лохотерпилы!!
    Зато с экранов телевизоров нам очередной раз расскажут, как они заботятся про "покращення нашого життя".
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от BMW_WEDDING Посмотреть сообщение
    На все есть один ответ причем самый правильный, ставь машину в положенном месте. не будет ни одной из трех проблем.
    Положенных мест на всех не хватит!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Casper3D Посмотреть сообщение
    Негде припарковаться - не въезжай в центр на авто. Припаркуйся там, где можно, и прогуляйся пешком.

    Помнится, мэр Вильнюса на БТР показушно раздавил мерсик, неправильно припаркованный. Постановка, конечно, но как напоминание сгодится. А потом остатки погрузил на эвакуатор и подмел обломки веничком.

    Если работа связанны с постоянными поездками по центру и постоянными остановками!!!! Как быть???

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от mspirit Посмотреть сообщение
    Если работа связанны с постоянными поездками по центру и постоянными остановками!!!! Как быть???
    А кого это XXXX? Как и многое другое. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
    С дураками не спорю.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения