Тема: Словакия. Татралэнд.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Kat'ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    321

    Cool Словакия. Татралэнд.

    Кто был?
    Хотим поехать на машине с ребёнком. Как там? Кто-то может рассказать нюансы?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Kat'ka Посмотреть сообщение
    Кто был?
    Хотим поехать на машине с ребёнком. Как там? Кто-то может рассказать нюансы?
    АКВАПАРК ТАТРАЛАНДИЯ является самым большим комплексом водных развлечений и отдыха в Словакии, Чехии и Польше, еще и с возможностью проживания.
    Аквапарк находится в Липтове, вблизи Липтовского Микулаша, около западных Татр на северном берегу водохранилища Липтовская Мара. Расположен в 2 км от Липтовского Микулаша, и до него очень легко добраться.
    Водные аттракционы
    9 бассейнов – из них 6 круглогодичных с лечебной минеральной водой (2 крытых), с температурой воды от 24 до 39 ˚C, с большим количеством водных аттракционов: дорожки для плавания, водная альпинистская стена, массажные шезлонги, водные постели, водный зонтик, джакузи, водные противотоки, водные качели, водный волейбол и баскетбол, детские горки...
    Я думаю, и ребенок и взрослые остануться довольны таким отдыхом!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Kat'ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    321
    Планируем на август месяц-так на число 10ое...но хотелось бы чуть больше узнать про заселение...знаю что там можно жить на территории...есть ли какие-то плюсы в этом? или можно жить отдельно и приезжать туда- т.е. это будет дешевле?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Kat'ka Посмотреть сообщение
    Планируем на август месяц-так на число 10ое...но хотелось бы чуть больше узнать про заселение...знаю что там можно жить на территории...есть ли какие-то плюсы в этом? или можно жить отдельно и приезжать туда- т.е. это будет дешевле?
    На территории аквапарка развитая инфраструктура, 155 коттеджей. Для семьи это удобно, можно по питанию не зависить от кафе и ресторанов, хотя и с ними проблем нет.
    Я думаю удобнее жить на территории и при желании брать экскурсии куда- либо....

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения