Тема: iPhone 6

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для In Space
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    261
    Репутация
    48

    Cool iPhone 6

    Стартует резерв на iPhone 6.
    Новые в запечатаных коробках.neverlock.
    16gb-1300евро,64gb-1400евро,128gb-1500евро. Разные цвета.

    П.с. За контактами в ЛС.
    Последний раз редактировалось In Space; 23.09.2014 в 16:05.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Radmynusz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    530
    Репутация
    67
    о херфон джопс)) можно мне с позолотой за 5000 не могу яблочко хочу ступид американо как они бесят оналогичный апараты есть намного дешевле и по всем харакам рвут это яблоко взять даже ту же Sony Z2 или Z3 хотя последняя по сути только дизайном отлич ну рвет это яблоко по начинке и стоит ровно в 2 раза дешевле плюс еще водонепроницаемая

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    59
    Понты дороже денег, вот и берут этот кал. Лично я подсел на Sony.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для In Space
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    261
    Репутация
    48
    да,apple это дорого! Да,sony это дешево! Но кто-то ездит на Порше, а кто-то на Ниссан, но колеса-
    то у все круглые.
    Последний раз редактировалось In Space; 21.09.2014 в 11:04.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Radmynusz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    530
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от In Space Посмотреть сообщение
    да,apple это дорого! Да,sony это дешево! Но кто-то ездит на Порше, а кто-то на Ниссан, но колеса-
    то у все круглые.
    в точку эбл нисанище еще то, сони реально его рвет во всем в дизайне и в начинке и в функциональности практичности! У соньки 3 гб озу!! и проц просто бомба считаю что яблоко превосходит намного и если с яблоком оконешся в море то ему кердык будет)) а с соней еще можно подводные фотки делать)) Самое четкое что сони сделало в своих моделях Z2 это ips матрица которой так недоставало z1 и теперь сонька я считаю на голову лучше хемфона

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от In Space Посмотреть сообщение
    да,apple это дорого! Да,sony это дешево! Но кто-то ездит на Порше, а кто-то на Ниссан, но колеса-
    то у все круглые.
    Петя и Сережа покупают машины. Петя покупает себе новый мерседес, Сережа покупает новую модель запорожца "Dоsiа". Через месяц они врезаются друг в друга, машины восстановлению не подлежат. Если нет разницы, зачем платить больше????

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для In Space
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    261
    Репутация
    48
    Спасибо, что поднимаете тему.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для marengon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    260
    Репутация
    132
    эппловское железо нефиг сравнивать с сони и прочими. Давно доказано и пережевано. Цена сейчас на богатого лоха, это правда. Весной будет 700-800. Каждый год одно и то же и те же комменты... пора взрослеть

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для _uropek_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    65
    да что говорить о цене,если 4-ые айфоны умудряются продавать за 2500-3500,телефону которому как минимум 4-5 года,цена которого должна быть 1000-1500)не удивительно что за эти хотят от 18000 грн и выше)

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    355
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от marengon Посмотреть сообщение
    эппловское железо нефиг сравнивать с сони и прочими. Давно доказано и пережевано. Цена сейчас на богатого лоха, это правда. Весной будет 700-800. Каждый год одно и то же и те же комменты... пора взрослеть
    +1, реально каждый год одно и тоже в коментах)
    но в этом году думаю ситуация ухудшится, телефончик то стоит 20000 гривен по сегоднешнему курсу.
    Кстати цена фигня... в инете за 64гб просят 900 евро, что уже дешевле не на одну тысячу гривен.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для sashokua2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    285
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Radmynusz Посмотреть сообщение
    в точку эбл нисанище еще то, сони реально его рвет во всем в дизайне и в начинке и в функциональности практичности! У соньки 3 гб озу!! и проц просто бомба считаю что яблоко превосходит намного и если с яблоком оконешся в море то ему кердык будет)) а с соней еще можно подводные фотки делать)) Самое четкое что сони сделало в своих моделях Z2 это ips матрица которой так недоставало z1 и теперь сонька я считаю на голову лучше хемфона
    и что-то мне кажется, что "андрюше" даже 3 Гб оперативки мало)))
    ¬осподин одмин, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Radmynusz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    530
    Репутация
    67
    Самое ржачное что джопсам в производстве это яблоко обходиться в 250 баксов в край а просят за него в 6-7 раз больше))) бредятинка

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для sashokua2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    285
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Radmynusz Посмотреть сообщение
    Самое ржачное что джопсам в производстве это яблоко обходиться в 250 баксов в край а просят за него в 6-7 раз больше))) бредятинка
    то же самое можно сказать о любом другом бренде)))и не только телефонов
    ¬осподин одмин, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для In Space
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    261
    Репутация
    48
    остался 1 телефон-64 гб, белый с серебром.
    остальные ожидаются в среду.
    кстати, 8 телефонов сегодня забрали!)

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    32
    Автор, обрати внимание какие злые и недовольные отзывы со стороны владельцев ос андроид)) как маленькие обозленные мопсы))

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для HETKILLER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    22
    Тут нечего сравнивать, небо и земля, Apple нельзя сравнивать с остальными разрабами, у них своя политика и продукты, за что и люблю их, и плачу не малые деньги, за их технику. Никого не хотел обидеть, чисто мое мнение.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Дмитрий_Донской
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старые Трояны - Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    112
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Radmynusz Посмотреть сообщение
    в точку эбл нисанище еще то, сони реально его рвет во всем в дизайне и в начинке и в функциональности практичности! У соньки 3 гб озу!! и проц просто бомба считаю что яблоко превосходит намного и если с яблоком оконешся в море то ему кердык будет)) а с соней еще можно подводные фотки делать)) Самое четкое что сони сделало в своих моделях Z2 это ips матрица которой так недоставало z1 и теперь сонька я считаю на голову лучше хемфона
    тебе хоть платят за рекламу?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Anoli™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    673
    Репутация
    247
    Я вам вот что скажу) Продажи iPhone всегда ставят рекорды продаж, всегда.
    Ни какой Sony или HTC не могут угнаться за ними, и это факт.
    А еще факт что у всех моих друзей с Андроидами телефоны ГЛЮЧНЫЕ. И какое бы железо там не было Андроид почему то всегда выкаблучивается.
    Да у iPhone цена высокая, но так уж у нас вышло что мы живем в Украине, а не в Америке. Где почти все ходят с контрактными телефонами, и для них с их заработком в 5000$+ покупка iPhone не составляет проблемы.
    У нас же ситуация иная, так что товарищи не можете позволить себе такой телефон(как и я кстати говоря) так не фиг бесится и срать в темах, вам так нравится Sony на Android'e так на здоровье, пользуйтесь себе и будьте счастливы вас никто ни в чем не упрекает и не заставляет покупать Яблоко)
    Поставь + отблагодарю тем-же:)
    Благодарю за внимание!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для 5113nt k1113r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Я горжусь, что здесь родился - здесь и живу!"
    Сообщений
    514
    Репутация
    298
    ну да за 3 дня продать 10+ миллионов экземпляров..
    Деньги не могут купить жизнь(с)Боб Марли

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Croft25
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    На правах АПА! Внесу свои 5 копеек. Тоже хотел бы Яблочко на 128 гиг. Серое, но видимо опоздал.

    О споре, кто круче а кто нет ? Личный пример : Было много разных трубок... Купил 4S когда он только вышел. NEREV... 64... Все дела! Спустя год я его продал и пошла душа гулять - Samsung Galaxy S4, HTC One 32, LG G2 16, Samsung Galaxy S5... Ни один не запал в душу так, как это удалось 4S. Я продал его только потому, что у него был очень маленький дисплей на фоне остальных устройств, мне его было мало! Ну и квадратишь, практишь, гут... как то устал! Все андроиды как один, нет-нет а выкинут какой то трюк-глюк. Иногда бывает хочешь быстро снять блок зайти туда, зайти сюда... И он временами задумывается, что не позволительно для смартфона с кучей гигов оперативки и многоядерными процессорами! (ИМХО- Андроидам еще обтачивать свою ось и обтачивать!). Думал купить 5 или 5S, но как то не запали они мне. А вот 6ка.. Она дизайном стала походить на многие привлекательные андроиды, за что и мне очень приглянулась + ее 8МП камера, может потягаться с камерой на XPERIA Z2... Легко! (Видел я снимки с Зэтки.. У меня на S5 лучше фото получаются, иногда а иногда одинаковые, а вот в 5S у друга, фото временами лучше моих.. А в 6ке камера как бы лучше, чем в 5S! Вывод думаю сами додумаете). Мне кажется, что сейчас компания Эпл и прочие поменялись местами... Раньше Апла выпустила 3 подряд, почти одинаковых... Потом еще 2, потом еще 3... и вот сейчас 2... Но они отличаются от всех тех, которые были раньше! как будто совсем другой бренд. В то время как остальные Андроид конторы клепали разномастные телефоны.... А сейчас клепают одно и то же... Сони!! Я просто молчу... визуально разницы практически никакой но новая модель... Самсунг! С5 увеличенный С3... ЭйчТиСи! Тут хаос алюминия и пластмассы. Но все одно и то же! Лыжи вообще не стали заморачиваться а просто сделали G3 большой копией G2.. ИМХО! Нравится андроид ? На здоровье! Но не нужно усираясь доказывать, что он лучше! Я никогда не видел человека который доказывал, что Эпл в разы круче андроида! Эпл по мощности уступает даже бюджетным андроидам! Только вот Оптимизация бешенная, все баги и глюки устраняют в считанные дни! А не 3 месяца я ждал пока пофиксят в Galaxy S4 перезапуск при попытке сделать фото!

    На каждый товар, есть свой покупатель! Парни и Девушки! Для наглядного примера... Сходите на Тест-Драйв Mercedes-Benz E-Class и На Тест-Драйв BMW 5-Series... А после сходите на Тест-Драйв Л-Ю-Б-О-Г-О !!!!! Японца.... Я думаю у вас отпадут любые сомнения и вопросы, почему немцы в каких то случая дороже в два раза! И тогда вспомните о Холиваре ЭПЛ и АНДРОИД! И сделайте соответствующие выводы.

    P.s. Только не надо писать, что Андроид и есть, тот самый BMW или E-Class... Это будет очень большое заблуждение... И не потому, что я фанат одного из устройств... А потому, что устройство которое обходится более слабыми характеристиками, но показывает результат не хуже! Все адекватные люди, будут считать лучшим! Более технологичным и продвинутым в плане оптимизации
    Последний раз редактировалось Croft25; 23.09.2014 в 12:41.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить футляр для iPhone?
    от Swissy в разделе Мобильная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 12:23
  2. Apple iPhone
    от zedarus в разделе Мобильная техника
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 17:02
  3. iPhone парадокс или реальность ?
    от h0sT в разделе Мобильная техника
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 12:12
  4. Apple iPhone
    от Noxxx в разделе Мобильная техника
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 20:42
  5. Apple iPhone – объявлен официально
    от pLINTUS в разделе Железо
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 14:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения