Тема: Авария в районе Зернового.. Снова мопед..

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744

    По умолчанию Авария в районе Зернового.. Снова мопед..

    Сегодня в районе 19.30-20.00 ехали на Котовского.. Видели в районе Зернового (поворот на Куяльник) валялся сбитый мопед и шлем рядом. Кто второй участник - не поняла.. Вскоре увидели скорую, которая ехала по направлению туда..
    Из-за этого происшествия была огромная пробка с Котовского, и небольшая - на Котовского. Кто знает подробнее - пишите.


  2. Вверх #2
    небольшая на котовского?
    я в ней наверно час проторчала, аж от церковной тянется, так и знала что на зерновом -там почти каждый день аварии, утром там тоже помятая иномарка стояла-но почему то одна
    мне показалось или там не полностью мепед лежал ?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    небольшая на котовского?
    я в ней наверно час проторчала, аж от церковной тянется, так и знала что на зерновом -там почти каждый день аварии, утром там тоже помятая иномарка стояла-но почему то одна
    мне показалось или там не полностью мепед лежал ?
    Ну пробка была, может и большая, но мы как-то видно удачно проскочили тогда, потому что не долго в ней были..
    А на счет части мопеда - Вы наверное правы.. Там валялась его часть..

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Alextch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдЕсса
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    592
    Мопедисты часто виноваты в нарушении ПДД, недавно обгоняет меня справа по Бочарова пацанчик лет 15, без шлема, сам я еду км 30-40, перестраивается в мою крайне левую полосу - можно сказать подрезает и через двойную сплошную левый поворот во дворы - еле успел затормозить. Блин так и хотел надавать ему по ушам((

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Alextch Посмотреть сообщение
    Мопедисты часто виноваты в нарушении ПДД, недавно обгоняет меня справа по Бочарова пацанчик лет 15, без шлема, сам я еду км 30-40, перестраивается в мою крайне левую полосу - можно сказать подрезает и через двойную сплошную левый поворот во дворы - еле успел затормозить. Блин так и хотел надавать ему по ушам((
    А ты конечно же ехал пристегнутый и плелся км 30-40 в левом ряду исключительно потому что правый ряд был занят.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Alextch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдЕсса
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    А ты конечно же ехал пристегнутый и плелся км 30-40 в левом ряду исключительно потому что правый ряд был занят.
    на Бочарова правый ряд всегда занят парковками. Что значит плелся? Ты по Бочарова 60 едеш днем - когда куча пешеходных переходов и выезжающих задом машин с парковки?. Я еще ученик и гонять боюсь).

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    А ты конечно же ехал пристегнутый и плелся км 30-40 в левом ряду исключительно потому что правый ряд был занят.
    А как бы он не ехал - чмошника на мопеде в этом ряду быть не должно.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    А как бы он не ехал - чмошника на мопеде в этом ряду быть не должно.
    То, что он чмошник это 100%, но то что его не должно быть в этом ряду - это твои тайные желания или есть пруф на пдд?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161

    По умолчанию И опять мопедист...

    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Сегодня в районе 19.30-20.00 ехали на Котовского.. Видели в районе Зернового (поворот на Куяльник) валялся сбитый мопед и шлем рядом. Кто второй участник - не поняла.. Вскоре увидели скорую, которая ехала по направлению туда..
    Из-за этого происшествия была огромная пробка с Котовского, и небольшая - на Котовского. Кто знает подробнее - пишите.

    Я проезжал там вчера с поселка в строну города (судя по всему после нескольких минут ДТП) - помимо разбитого мопеда и шлема на земле лежал парень - до 20 лет. Он лежал без сознания, в неестественной позе... Рядом "Туарег" стоял с киевскими номерами, на "аварийках". Хотя вполне может быть, что он остановился помочь... не знаю Жив ли остался парень или нет, к сожалению также не знаю.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для PavelE33A
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    221
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    То, что он чмошник это 100%, но то что его не должно быть в этом ряду - это твои тайные желания или есть пруф на пдд?
    11.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых телегах (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе по возможности правее, за исключением случаев, если выполняется объезд. Поворот по левую сторону и разворот разрешается на дорогах с одной полосой для движения в каждом направлении и без трамвайной колеи посредине. Разрешается движение по обочине, если это не создаст препятствий пешеходам.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от PavelE33A Посмотреть сообщение
    по правой крайней полосе по возможности правее, за исключением случаев, если выполняется объезд.
    Истину глаголишь. Молодец, не поленился.
    А теперь Alexod64 еще раз перечитает пост Alextch и ответит на вопрос почему в контексте события мопедаста в этом ряду быть не должно:
    Цитата Сообщение от Alextch Посмотреть сообщение
    на Бочарова правый ряд всегда занят парковками. Что значит плелся? Ты по Бочарова 60 едеш днем - когда куча пешеходных переходов и выезжающих задом машин с парковки?. Я еще ученик и гонять боюсь).

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    Истину глаголишь. Молодец, не поленился.
    А теперь Alexod64 еще раз перечитает пост Alextch и ответит на вопрос почему в контексте события мопедаста в этом ряду быть не должно:
    11.14. Рух по проїзній частині на велосипедах, мопедах, гужових возах (санях) і вершникам дозволяється лише в один ряд по правій крайній смузі якомога правіше, за винятком випадків, коли виконується об'їзд. Поворот ліворуч та розворот дозволяється на дорогах з однією смугою для руху в кожному напрямку і без трамвайної колії посередині. Дозволяється рух по узбіччю, якщо це не створить перешкод пішоходам.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Тебе же ясно дали понять что правый ряд был занят. Где должен ехать мопедист\велосипедист в таком случае?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,289
    Репутация
    1736

    Место действия закрыли машины. Но и так видно, что серьезно.


    Пассажиры маршрутки смотрят на аварию.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    Тебе же ясно дали понять что правый ряд был занят. Где должен ехать мопедист\велосипедист в таком случае?
    Во первых не тыкай - я с тобой на мопеде не езжу. Вот вторых - еще раз читайте правила.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения