Тема: BSFF и турбосуслик.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396

    По умолчанию BSFF и турбосуслик.

    Добрый день. Кто-нибудь работал с техниками BSFF или турбосуслик. Успехи есть?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Максим Е.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    44
    слышал про турбосуслика... не могу сказать ничего.. мнения рассходятся... как по мне так они все на одних и тех же техниках основанны, только методы немного отличаются....

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Даже интересно стало, что за турбосуслик,..скачал почитал...у автора явно наблюдается расстройство психики. Нечто вроде маниакально навязчивых идей. По поводу того, что его, ум это бочка дерьма..и её нужно срочно вычистить. Автор борется со своей низкой самооценкой, занижая её ещё больше, вычищая мнимое дерьмо из, мнимого сознания....как он сам признался уже 20 лет...как бы турбосуслик не превратился в шизосуслика, от таких перегрузок.
    Последний раз редактировалось AlexL; 17.12.2008 в 23:03.

  4. Вверх #4
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто-нибудь работал с техниками BSFF или турбосуслик. Успехи есть?
    Маркетинговая индустрия в сфере "сакральных" учений и "тайных" психотехник идет вперед после транссерфинга и турбо-суслика что будет следующее???

    Хотя, если честно сказать, "турбо-суслик" - это вершина
    брендинга. "Кока-кола", "Сони" и "БМВ" тихо плачут от зависти, что пропустили такой удивительный бренд - "ТУРБО-СУСЛИК"

    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Phara
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    196
    Репутация
    54
    Я работаю по Суслику почти год. Штука хорошая и интересная. Не могу только понять, почему среди трансерфов он носит какую-то зверскую славу, типа пережует и выплюнет о_О

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Пару лет назад попрактиковал суслика. Время практик совпало с ценностным кризисом. Не имею причин заявлять, что это заслуги исключительно суслика - параллельно общался с психоаналитиком, однако за чтением предложенных в книге "мантр" последовало несколько очень важных для меня инсайтов и сдвиг от дуалистического мышления. Употребление содержимого сайта в течении пары месяцев замеченного эффекта не принесло.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Phara
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    196
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ukc Посмотреть сообщение
    Употребление содержимого сайта в течении пары месяцев замеченного эффекта не принесло.
    Это уже смотря с какой интенсивностью вы употребляли)) Если по 2 прото ежедневно, без проработки вручную своих проблем и тд, то за пару месяцев вы ничего и не получите

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Здравствуйте,знакомый ищет единомышленников в г Одесса 0681927488

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Phara
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    196
    Репутация
    54
    Все так и ринулись звонить вашему знакомому
    Каких единомышленников? Зачем они ему?
    Безусловная любовь.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    ..турбосуслик. Что за техника и как с ней работают, может автор бы поделился своими успехами...глядишь и конструктивная беседа бы получилась, может кому и в помощь. Может те, кто испробовал уже многое и никаких результатом...попробуют "турбосуслика" и это станет ответом на поиск.


  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Не принесло и в долгосрочной перспективе. Про "вручную" подробнее напишите.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Phara
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    196
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ..турбосуслик. Что за техника и как с ней работают, может автор бы поделился своими успехами...глядишь и конструктивная беседа бы получилась, может кому и в помощь. Может те, кто испробовал уже многое и никаких результатом...попробуют "турбосуслика" и это станет ответом на поиск.
    Судя по тому, что тс не появляется в теме достаточно долго, можно сделать предположение, что... а хз, какое можно сделать предположение)
    Кто ищет, тот всегда найдет))
    http://www.turbo-suslik.ru/

    Цитата Сообщение от ukc Посмотреть сообщение
    Не принесло и в долгосрочной перспективе. Про "вручную" подробнее напишите.
    А что писать? Вы книгу-то читали?)
    Безусловная любовь.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Phara Посмотреть сообщение
    Все так и ринулись звонить вашему знакомому
    Каких единомышленников? Зачем они ему?

    Ну и я ему говорил, что никто не будет звонить

    Он хочет узнать по поводу одной из методик в этой книге,как она работает у других,у него чето там не получаеться (я толком не знаю чего он хочет, я эту книгу не читал)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Phara Посмотреть сообщение
    А что писать? Вы книгу-то читали?)
    Это вы в ней про необходимость работы вручную нашли? Я книжку давненько читал и уж как-то запамятовал, чего там за "ручная работа".

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Начинала читать, не осилила. Лентяйка. 2м близким людям очень пошло, вперло, долго торчали и остались довольны)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Phara
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    196
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Tatarin100 Посмотреть сообщение
    Ну и я ему говорил, что никто не будет звонить

    Он хочет узнать по поводу одной из методик в этой книге,как она работает у других,у него чето там не получаеться (я толком не знаю чего он хочет, я эту книгу не читал)
    Это как попросить друга спросить в интернете, почему у человека глючит комп)) Да мало ли, чего он глючит?!
    Если человеку срочно надо, пусть сам приходит и все рассказывает.

    ukc, после слива полярностей и обработки кластеров идет ручная и самостоятельная проработка всех ключевых моментов жизни, перед тем как перейти к работе по готовым протоколам.

    Original_Sin, дк а что же там читать?) Если не ошибаюсь, там и сотни страниц не наберется)
    Безусловная любовь.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для More po Koleno
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Phara Посмотреть сообщение
    Это как попросить друга спросить в интернете, почему у человека глючит комп)) Да мало ли, чего он глючит?!
    Если человеку срочно надо, пусть сам приходит и все рассказывает.

    ukc, после слива полярностей и обработки кластеров идет ручная и самостоятельная проработка всех ключевых моментов жизни, перед тем как перейти к работе по готовым протоколам.

    Original_Sin, дк а что же там читать?) Если не ошибаюсь, там и сотни страниц не наберется)
    читать немного, но пок посливаешь полярности, а потом еще и эмоциональные кластеры... нужно время... проверил на себе - работает, главное, чтобы не схарило довести до конца начатое дело!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Phara
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    196
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от More po Koleno Посмотреть сообщение
    читать немного, но пок посливаешь полярности, а потом еще и эмоциональные кластеры... нужно время... проверил на себе - работает, главное, чтобы не схарило довести до конца начатое дело!
    У меня это много времени не заняло. Там, кажется, Леушкин рекомендует не более 20ти в день. Я брала по 50 и больше
    Если все распечатать и возить с собой или в э-книжку скинуть, то в транспорте идет на ура)))
    Безусловная любовь.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для More po Koleno
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Phara Посмотреть сообщение
    У меня это много времени не заняло. Там, кажется, Леушкин рекомендует не более 20ти в день. Я брала по 50 и больше
    Если все распечатать и возить с собой или в э-книжку скинуть, то в транспорте идет на ура)))
    я таким образом и поступил с первой фазой а вот со второй - все чуть сложнее...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Phara
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    196
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от More po Koleno Посмотреть сообщение
    я таким образом и поступил с первой фазой а вот со второй - все чуть сложнее...
    А чего сложнее?)
    Безусловная любовь.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения