Результаты опроса: Ваше отношение к этой теме

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема интересная и нужная

    13 26.00%
  • Тема не интересная и не нужная

    6 12.00%
  • Я узнал много нового о себе

    4 8.00%
  • Я узнал много нового о других

    25 50.00%
  • Я не узнал ничего нового о себе

    7 14.00%
  • Я не узнал ничего нового о других

    4 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Инквизиция МИДа

Закрытая тема
Страница 1 из 71 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1402
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903

    По умолчанию Инквизиция МИДа

    Форумчане и форумчанки ! Вам надоели фальшивые комплименты? Или наоборот может быть вы устали от фраз типа: "Да кому ты такая "красотка" кроме меня нужна?" Вы устали врать и лебезить на работе и дома? Тогда вам сюда!

    Инквизиция МИДа начинает свою работу!

    Тут вы можете свободно (и совершенно бесплатно) услышать о своей внешности всю правду-матку всего лишь разместив несколько фотографий, или рассказать своему коллеге-форумчанину, каким вы его видите! Если вам надоели безликие минусы/плюсы в репу, если вы считаете, что кто-то недооценивает вас, либо может переоценивает себя - Добро пожаловать ! Вы наш клиент!

    Суть работы Инквизиции МИДа проста : Любой форумчанин (назовём его "жертва") - размещает в этой теме несколько своих фотографий, остальные посетители ветки (назовём их "инквизиторы") высказывают своё строгое (иногда справедливое, иногда нет) мнение по поводу внешности жертвы. Вот и всё!

    Дабы ветка не скатилась в ругань и хамство есть несколько простых правил, которые следует соблюдать посетителям (жертвам и инквизиторам), пожалуйста прочитайте их прежде чем писать в эту тему :

    Для жертв :

    1. Вы разместили своё фото совершенно добровольно, в здравом уме и твёрдой памяти, так что будьте готовы к ЛЮБЫМ отзывам, от очень позитивных, до достаточно нелицеприятных - относитесь к ним философски.

    2. Пожалуйста не требуйте от инквизиторов комментировать/не комментировать ваши фотографии - никто никому ничего не обязан.

    3. Пожалуйста не нужно комментировать положительные отзывы словом "спасибо", а отрицательные "да на себя посмотри!". Если есть что сказать по теме или есть конкретный вопрос - задайте его (вопрос "...а не пошли бы вы со своими комментариями?" считается риторическим).

    4. Пожалуйста воздержитесь от "набивания стрелок", угроз и.т.д., даже если вам очень не понравился комментарий какого либо инквизитора. Во всяком случае сделайте так чтобы об этом никто не знал - не нужно показухи.

    5. Пожалуйста не удаляйте свои фотографии хотя бы в течение недели - инквизиторы бывают медлительны.

    6. Пожалуйста размещайте СВОИ фотографии (желательно несколько), если же на фотографии есть кто-то помимо вас - указывайте, где именно вы.

    7. Пожалуйста не злоупотребляйте фотошопом, очками, паранджой, пакетом на голове. Инквизиторы видели эти предметы много раз, и они хотят обсудить именно вас.

    Для инквизиторов :

    1. Пожалуйста комментируете предметно и развёрнуто: НЕ правильный комментарий :"Фу, он урод" Правильный комментарий : "У него большой нос, близко посаженные глаза и из носа торчат волосы, он мне не нравится вообще".

    2. Пожалуйста не злоупотребляйте излишней гиперболизацией. Про человека с черезмерным весом мы говорим : "Он полный" , особо суровые инквизиторы могут сказать "Он толстый", но выражения типа "Он жирный как свинья" недопустимы.

    3. Пожалуйста не оскорбляйте(а лучше вообще не упоминайте) национальность, расу, веру, родственников и близких жертвы.

    4. Пожалуйста, свои "полезные" советы держите при себе. Если хотите реально помочь жертве - деньги лучший подарок.

    5. Пожалуйста, комментируйте фото со своих основных аккаунтов, комментарии от инквизитора со статусом "новичок, количество постов 3" - имеют сомнительную ценность.

    Общие для всех :

    Пожалуйста, будьте взаимно вежливы друг с другом и тогда мы получим удовольствие, пользу, а также избежим увечий

    Вот собственно говоря и всё. Возможно некоторые правила будут добавляться по мере развития ветки (если таковое будет).

    В бой, отважные жертвы и суровые инквизиторы !

    P.S. Огромная просьба к модераторам МИДа Интуиции и Ангелку : Пожалуйста не удаляйте эту тему СРАЗУ Давайте попробуем, это же интересно!

    P.P.S. Первой жертвой по ходу буду я. В следующем посте.
    Otmor domesticus vulgaris


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Собственно первая жертва это я

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 545 (Большой).jpg
Просмотров: 198
Размер:	113.7 Кб
ID:	1897696Нажмите на изображение для увеличения
Название: HPIM0283 (Большой).JPG
Просмотров: 172
Размер:	110.6 Кб
ID:	1897697Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9020099 (Большой).JPG
Просмотров: 172
Размер:	59.7 Кб
ID:	1897698Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6391 (Большой).JPG
Просмотров: 148
Размер:	55.2 Кб
ID:	1897699Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rotation of DSC05257 (Большой).JPG
Просмотров: 163
Размер:	39.2 Кб
ID:	1897700Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00358 (Большой).JPG
Просмотров: 133
Размер:	76.7 Кб
ID:	1897701
    Otmor domesticus vulgaris

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Парень на первой фотке похож на проповедника) А остальные парни симпатичные)) Особенно те, что с улыбкой)
    З.Ы.На мой вкус крупноват, но у меня плохой вкус))
    НЕ выглядит на свой возраст(все, кроме первого проповедника))
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Парень на первой фотке похож на проповедника) А остальные парни симпатичные)) Особенно те, что с улыбкой)
    З.Ы.На мой вкус крупноват, но у меня плохой вкус))
    НЕ выглядит на свой возраст(все, кроме первого проповедника))
    Это фотки разного времени, но ближайших лет На первой я тост говорю. Кстати не вы первая сказали, что похож на ней на проповедника
    Otmor domesticus vulgaris

  5. Вверх #5
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Ну..не красавец, скажем прямо. Очень на любителя.
    Полноват, скорее всего невысокого роста, глазки маленькие, улыбка чеширского кота. Скорее всего, берет эрудицией и каким-то, непередающимся по фото обаянием. Берущей за душу мужественности, во внешнем виде нет. Вот, собственно и всё. Больше добавить нечего.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #6
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    RCrusoe

    первый раз, когда увидел сразу возникла ассоциация с ботаником, которая улетучилась буквально в течении нескольких дней.. как по мне, лишний раз подтверждение что внешность обманчива.
    я лучше скажу что вообще думаю. умен, начитан, образован.. не инетом и гуглей, а чувствуется хорошая подготовительная база, и широкая образованность во многих областях.. за внешней мягкостью скрывается человек волевой, настойчивый и добивающийся целей.. присутствует собственное мнение, как правило аргументированное. ..довольно лоялен и гибок в общении с женщинами, но не лебезит.. такой не ударит женщину, ребенка..достаточно слова.
    очень хороший вариант для совместных и продолжительных отношений. должен быть хорошим отцом..
    в общем и целом типаж очень положительный, с чувством юмора, здоровой долей иронии и самокритики.. мужчина, одним словом. типичный.
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  7. Вверх #7
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    RCrusoe

    первый раз, когда увидел сразу возникла ассоциация с ботаником, которая улетучилась буквально в течении нескольких дней.. как по мне, лишний раз подтверждение что внешность обманчива.
    я лучше скажу что вообще думаю. умен, начитан, образован.. не инетом и гуглей, а чувствуется хорошая подготовительная база, и широкая образованность во многих областях.. за внешней мягкостью скрывается человек волевой, настойчивый и добивающийся целей.. присутствует собственное мнение, как правило аргументированное. ..довольно лоялен и гибок в общении с женщинами, но не лебезит.. такой не ударит женщину, ребенка..достаточно слова.
    очень хороший вариант для совместных и продолжительных отношений. должен быть хорошим отцом..
    в общем и целом типаж очень положительный, с чувством юмора, здоровой долей иронии и самокритики..
    мужчина, одним словом. типичный.
    Как это всё относится к внешности жертвы?
    Суть работы Инквизиции МИДа проста : Любой форумчанин (назовём его "жертва") - размещает в этой теме несколько своих фотографий, остальные посетители ветки (назовём их "инквизиторы") высказывают своё строгое (иногда справедливое, иногда нет) мнение по поводу внешности жертвы. Вот и всё!
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ну..не красавец, скажем прямо. Очень на любителя.
    Полноват, скорее всего невысокого роста, глазки маленькие, улыбка чеширского кота. Скорее всего, берет эрудицией и каким-то, непередающимся по фото обаянием. Берущей за душу мужественности, во внешнем виде нет. Вот, собственно и всё. Больше добавить нечего.
    Роста я нормального : 1.92 - вродь ничё. Ну да, я не красавец - нужен был просто пример жертвы Я вообще себя толстым считаю - надо килограм 15 сбросить. А вообще достаточно невинный комментарий. От тебя, ожидал пожёстче.
    Otmor domesticus vulgaris

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Собственно первая жертва это я
    Вижу подростка. Не вижу мужчину.

    Меня не заинтересовал бы.

    Ну вот собственно и все.

    P.S. На свой возраст выглядишь.
    Последний раз редактировалось Эмма Штайн; 16.11.2010 в 20:36.

  10. Вверх #10
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Как это всё относится к внешности жертвы?
    а к тому, что в его случае внешность очень обманчива.. и я привел свои размышления по этому поводу.. если это не вписывается в рамки форума, мои сожаления..
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  11. Вверх #11
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Роста я нормального : 1.92 - вродь ничё. Ну да, я не красавец - нужен был просто пример жертвы Я вообще себя толстым считаю - надо килограм 15 сбросить. А вообще достаточно невинный комментарий. От тебя, ожидал пожёстче.
    Несмотря на резкость в суждениях, о недостатках людей я стараюсь либо не говорить вообще, либо говорить деликатно. Особенно во внешности.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #12
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    а к тому, что в его случае внешность очень обманчива.. и я привел свои размышления по этому поводу.. если это не вписывается в рамки форума, мои сожаления..
    Да нет, в рамки форума вписывается, в тему не вписывается. Задумка изначально была обсудить внешность.

    (хотя, меня по-прежнему коробит от обсуждения внешности)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Все как всегда - жертв мало, инквизиторов много)
    З.Ы. Надо бы конкретизировать критерии оценки. Нравится-не нравится и мой размер-не мой размер. Потому что я, к примеру, оценивала не примеряя), А Эмма - наоборот, примерила и отказалась оценивать
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Все как всегда - жертв мало, инквизиторов много)
    З.Ы. Надо бы конкретизировать критерии оценки. Нравится-не нравится и мой размер-не мой размер. Потому что я, к примеру, оценивала не примеряя), А Эмма - наоборот, примерила и отказалась оценивать
    Ну почему же. Я как раз оценила и написала что именно и кого я вижу.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Эмма Штайн Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Я как раз оценила и написала что именно и кого я вижу.
    А как по-мне, то ты даже не рассматривала) Нафига, если невооруженным взглядом видно,что малО?)
    З.Ы. А еще у мальчика умный вид, вот) А на предпоследней фотке вАще почти мачо! И очки ничего) Только за щечки потрепать все-равно рука тянется))
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Все как всегда - жертв мало, инквизиторов много)
    З.Ы. Надо бы конкретизировать критерии оценки. Нравится-не нравится и мой размер-не мой размер. Потому что я, к примеру, оценивала не примеряя), А Эмма - наоборот, примерила и отказалась оценивать
    Тема то свежая совсем. После преломления копий в других темах только вечером завёл Но я расчитываю на развитие немы, на наплыв жертв и инквизиторов. Думаю, что она станет популярной. Критериев оценки нет. Пишите что хотите в рамках правил. Можете написать нравится/не нравится (лучше подробнее почему) , можете просто описать недостатки или достоинства жертвы без "примерки" на себя.
    Otmor domesticus vulgaris

  17. Вверх #17
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Тема то свежая совсем. После преломления копий в других темах только вечером завёл Но я расчитываю на развитие немы, на наплыв жертв и инквизиторов. Думаю, что она станет популярной. Критериев оценки нет. Пишите что хотите в рамках правил. Можете написать нравится/не нравится (лучше подробнее почему) , можете просто описать недостатки или достоинства жертвы без "примерки" на себя.
    Мне нравится ваша улыбка, на трех последних фото, наверное, человек открытый и легок в общении, быстро находите общий язык с собеседником.
    а вот серьезность не к лицу.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    А как по-мне, то ты даже не рассматривала) Нафига, если невооруженным взглядом видно,что малО?)
    З.Ы. А еще у мальчика умный вид, вот) А на предпоследней фотке вАще почти мачо! И очки ничего) Только за щечки потрепать все-равно рука тянется))
    Если бы я у дядечки разглядела бы умный вид, то наверняка разглядела бы мужчину и даже может быть мачо.
    Из мальчиков этот дядечка вышел лет 10 назад. Так же как и Порошенко уже не катит на мальчика, хоть тоже щекастый.

    P.S. Если я не вижу мужчину, а вижу подростка, это не значит что этот человек не выглядит на свой возраст.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Эмма Штайн Посмотреть сообщение
    Если бы я у дядечки разглядела бы умный вид, то наверняка разглядела бы мужчину и даже может быть мачо.
    Из мальчиков этот дядечка вышел лет 10 назад. Так же как и Порошенко уже не катит на мальчика, хоть тоже щекастый.

    P.S. Если я не вижу мужчину, а вижу подростка, это не значит что этот человек не выглядит на свой возраст.
    Что есть то есть. С "умным видом" всегда были проблемы Даже очки не особо спасают. Эдакий "Андрюша" из сериала 33 квадратных метра
    Otmor domesticus vulgaris

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Шеффская
    Пол
    Женский
    Сообщений
    618
    Репутация
    1861
    Кстати, когда я тебя увидела, то тоже вспомнила Андрюлю из "33 квадратных метра") Без обид)))
    Могу сказать только комплименты, бо мой типаж. Особенно фото№5. Особенно после 2 "Маргарит"
    По поводу возраста... абсолютна со всеми не согласна - выглядишь моложе.

    Не думаю, что выложу здесь свои фотки...
    Не понимаю цель темы...))))
    Последний раз редактировалось Шеффская; 16.11.2010 в 21:40.


Закрытая тема
Страница 1 из 71 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения