Тема: Лазерное удаление влос.Правда или миф???

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для yul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    148
    Репутация
    90

    По умолчанию Лазерное удаление влос.Правда или миф???

    Прошу рассказать,кто пользовался этой услугой,где, как долго,сколько стоило,и правда ли ,что волосы никогда не появятся?????
    Мама хочет убрать волосики(усики).Ну и вообще хотелось знать об этом,и где делают хорошо в нашем городе.


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
    Прошу рассказать,кто пользовался этой услугой,где, как долго,сколько стоило,и правда ли ,что волосы никогда не появятся?????
    Мама хочет убрать волосики(усики).Ну и вообще хотелось знать об этом,и где делают хорошо в нашем городе.
    Я сделала уже 4 процедуры(глубокое бикини). Результатом очень довольна. Не смотря на то что у меня русый волос результат был СУПЕРСКИЙ с 1-ой процедуры. Делаю 1 раз в 6 недель. Первые признаки роста появляются через 4 недели. Пробивается белый пушок которого вообще не видно. Приходится 2-3 раза сбривать, чтоб волосы потемнели для следующей процедуры. Волосы стали реже, перестали вростать, исчезло ощущение зуда и покалывания когда волос вылазит на поверхность.
    Я безумно боюсь боли. Делала воск 1 раз в жизни и думала, что не доживу до конца процедуры. Я так орала что ребенок на 2-ом этаже проснулся)) Я нервный истерик панически боящийся боли могу смело заявить, что процедура БЕЗБОЛЕЗНЕНА!!! Есть небольшое ощущение жжения или даже покалывания и ВСЕ!!!
    Делала в ARISTO - студия лазерной косметологии. Довольна условиями, персоналом ну и результатом. СОВЕТУЮ! Тут на форуме есть ихняя реклама. Наберите в поисковике.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения