Тема: Игрушки для взрослых

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Илья67
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    32
    Репутация
    16

    По умолчанию Игрушки для взрослых

    Мне уже 45 и я вполне счастлив в этой жизни, однако уже не первый год "подвисаю" в онлайн играх. В первую очередь мне нравятся онлайн клиентские игры в стиле "Фэнтази". К примеру Аллоды Онлайн с 2009 года никак меня не отпустят. С удовольствием где нибуть приобрел бы себе "на день рождения" какие нибудь аксессуары, наклейки или фигурки из понравившегося сказочного мира, который иногда для меня вполне реальным становится Однако в наших супермаркетах кроме ГМО ничего не рекламируют...
    Кто подскажет де раздобыть чего нить "для души" взрослому мужику? Не шарахаться же мне по детским базарчикам?


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    242
    посмотрите тут , может чего и найдете по душе , тема фэнтази немного начинает раскрываться в миниатюре http://collect.aukro.ua/masshtabnye-modeli-figurki-63284

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Илья67
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    Спс ГРАБ, посмотрел. Есть прикольные. Нашел себе еще один одесский магазинчик и взаимно рекомендую глянуть - Интернет-магазин "Action Figures "

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Илья67
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    Спасибо ребята (и девчата)) за ответы. Есть куда пойти теперь, когда появятся "лишних" пару копеек. На самом деле очень удобно, что магазинчики прямо у нас в Одессе и весьмя приемлемые цены.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения