Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 3958 из 5657 ПерваяПервая ... 2958 3458 3858 3908 3948 3956 3957 3958 3959 3960 3968 4008 4058 4458 4958 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 79,141 по 79,160 из 113131
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #79141
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Дивергент 2 - ну норм


  3. Вверх #79142
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387485
    Посмотрела Манглхорн / Manglehorn (2014).




    Продолжительность: 1 ч 37 мин.

    Жанр: Драма

    Страна: США




    Эй Джей Манглхорн, на первый взгляд, ничем не примечательный, обычный, стареющий человек, тихо живущий в маленьком городе: он нянчится со своим котом, каждую пятницу ходит в банк, всегда обедает в одном и том же заведении. Но у этого старика богатое прошлое: в молодости он был преступником, и однажды должен был сделать главный выбор в жизни — между любовью женщины его мечты и «большой работой»…

    Режиссёр: Дэвид Гордон Грин
    В фильме снимались: Аль Пачино, Холли Хантер, Крис Мессина, Хармони Корин, Натали Вайлмон, Джун Гриффин Гарсиа, Ребекка Франкьоне, Лара Шах, Тед Фергюсон, Кристин Миллер Уайт















    Неправильно расставленные в молодости приоритеты сулят нам одинокую и печальную старость, - казалось бы фильм об этом. Ан нет, мораль фильма - это умнейшая прописная истина: НЕ ПИЛИТЕ СВОИ ОПИЛКИ и будет вам счастье.
    Глубоко философский финал, но пока до него доберешься, - два раза уснешь, три раза рука потянется выключить\остановить фильм и раз пять впадешь в желчную меланхолию. ))) И да, уже в самом начале фильма становится понятным что именно прячет за закрытой дверью м-р Манглхорн.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #79143
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    "От заката до рассвета" 1995 США 9/10

    Одна из лучших работ Родригеса!

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  5. Вверх #79144
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    А хоронить детей и терять любимых мужей?
    Все правильно она делала. Меня, например, удивило как легко, оказывается, можно менять в США документы.

    Я уже писала, что сюжет не плох, но действительно не дотягивает. Можно было раскрыть получше.
    Не факт,совсем не факт.

    Секс ради выживания (2005)-хороший фильм,про отношения,на ляпы не обращайте внимания. Келли Брук конечно знойная женщина,просто мужская мечта.

  6. Вверх #79145
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    "Дальняя дорога"
    Я не любитель мелодрам, но в этом фильме минимум розовых соплей, но зато прекрасная история настоящей любви длиной в жизнь и параллельно, история новой, зарождающейся. Мне не понравились молодые актеры и их история, но я влюбилась в актеров и прониклась историей более старой.
    Очень душевное кино!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  7. Вверх #79146
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    21
    Решил на днях пересматривать мультики Пиксар:

    1.Суперсемейка - хороший мультфильм. Не шедевральный но с очень крутым сюжетом который
    держит все 2 часа.Классными персонажами и драйвом.Можно посмотреть вечерком.7/10

    2.В поисках Немо - шедевральный мультфильм. Это то что называется маст-си всем родителям.
    Прекрасные персонажи,интересный сюжет и красивая картинка мернет перед идеей мульта.Что
    порой любовь родителей просто убивает их детей. 10/10

    3.Тачки - я очень люблю Тачки.Очень красивая картинка.Душевный мультфильм прям пропитан
    семейной атмосферой.Персонажи хоть и весьма банальные но за ними интересно наблюдать.
    Из минусов весьма предсказуемый и местами скучноватый сюжет.9/10.

    4.Рататуй - ох насколько это красивый мульт. Аниматором удалось сделать ,,вкусный,, мультфильм.
    Рататуй вдохновляет .Цитата - ,,Готовить может каждый,, и это касается не только еды.
    Советую посмотреть - 10/10

    5.Вверх - первый 10 минут растрогают каждого.Последующие события также мало кого оставят равнодушным.При появлении собаки и птицы счетчик мимимишности зашкалит до предела . История докажет что в любом возрасте человек способен на ВСЕ! Это Шедевр- 10/10

    6.В-вали - мультфильм настолько щедевральный насколько и страшный.Это будущее и мы
    идем в него семимильными шагами.Его конечно можно изменить но ... Мультфильм очень красивый. Советую посмотреть 10/10

  8. Вверх #79147
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5406
    Воспитание чувств- английское кино, хорошо снято, интересные актеры и события развиваются динамично. Фильм для девочек, которые хотят перестать учиться. И о семейных отношениях- дочь, отец, учеба, взрослый поклонник и хороший конец. Такое поучительное кино что-ли

  9. Вверх #79148
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Посмотрела 50 оттенков серого. Меня не зацепило - как то все холодно и "деревянно") для молодежи наверняка интересно. Из оперы три метра над уровнем неба.

  10. Вверх #79149
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Мэгги - зомби драма со Шварцнеггером, хрень.3из10

  11. Вверх #79150
    Частый гость Аватар для Томик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    588
    Репутация
    5902
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    "Дальняя дорога"
    Я не любитель мелодрам, но в этом фильме минимум розовых соплей, но зато прекрасная история настоящей любви длиной в жизнь и параллельно, история новой, зарождающейся. Мне не понравились молодые актеры и их история, но я влюбилась в актеров и прониклась историей более старой.
    Очень душевное кино!
    всем спасибо за наводку,не смотря на хеппи энд чисто американский,что-то в этом фильме цепляет: скорее всего-что мы делаем выбор,каждый свой. И вот у молодых в фильме,на мой взгляд,этот выбор более драматичен. Фильм понравился 8/10
    Невозможного не бывает. На невозможное просто требуется больше времени.

  12. Вверх #79151
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    "Охота на пиранью" 2006 раша 9/10
    Фу кака.

    Года четыре не смотрел российских фильмов а тут сподобился. На актёров повёлся, лошара.

    Типовой современный слюняво-сопливый российский сериал.

    Всё с начала предсказуемо. Ни драйва ни интриги. Тоска.

    -1\10.

  13. Вверх #79152
    Посетитель Аватар для Машер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    439
    Репутация
    313
    "Дальняя дорога" - очень красивая и потому столь невероятная история любви, которая заставляет задуматься об отношении к близким тебе людям.

    Это не слезливая мелодрама, это душевное кино, которое конечно больше подходит для дождливого осеннего вечера. Но и летом смотрится на одном дыхании.
    Экранизация Николаса Спаркса просто обречена на успех. Может не на такой , как "Дневник памяти". Но тоже заслуживает внимания.
    И начиная смотреть это кино, ты уже понимаешь, что не сможешь не сопереживать актерам, улыбаться и плакать вместе с ними и как же без "мурашек" по коже. А если такие эмоции невольно возникают, то значит фильм просмотрен не зря. Ведь, черт побери, ради таких чувств мы и смотрим кино, настоящее кино!

  14. Вверх #79153
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    Чужие 1

    охренеть! если бы я не знала, что фильм 1979 года - я бы в жизни не подумала!! что ему столько лет!

    смотрела на большом телеке в шикарном качестве -это просто праздник какой-то))

    не то что нынешние некоторые "фантастики" - неоднократно попадали на современные фильмы гораздо худшие и по "картинке" ,и по спецэффектам, и по сюжету (ну по сюжету то и не удивительно)

    отлично!
    как же раньше снимали! без всяких этих бабахов постоянных и вспышко-взрывов... но зато как классно!

    я в восторге)

    главное что кота спасли)))))))))))))
    Это не просто триллер-ужастик.

    Этот фильм стал культовым начиная с первой серии. Атмосферность, пронзительная реалистичность, особый мир Гигера - небывалый случай когда все четыре фильма просто изумительны.

    Это не ты посмотрела его - это он завладел тобой и как вирус, стал частью тебя. Ты будешь вспоминать его, возвращаться к нему, размышлять о нём, находить его в мире вокруг себя.

    Добро пожаловать на борт Ностромо...

  15. Вверх #79154
    Постоялец форума Аватар для Zalia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    1998
    Второй шанс/Danny Collins США 2014 год.В главной роли Аль Пачино.

    Когда-то песни Дэнни Коллинза обожал весь мир. Однако уже много лет он ничего не пишет, почивая на лаврах былой славы. Но однажды музыканта находит адресованное ему много лет назад письмо от …Джона Леннона. И это переворачивает всю его жизнь.

    Отличный, добрый и жизнеутверждающий фильм..........Очень понравился......

  16. Вверх #79155
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    21
    Пересмотрел Терминаторов

    Терминатор - ох как я по хорошему завидую тем кто не смотрел этот фильм.Немедленно посмотрите !К сожалению мне уже некогда не испытать тех эмоций как после первого просмотра. Для меня Терминатор в первую очередь принадлежит к жанру ужасы. Он очень пугает. Его атмосфера давит . Чувство неизбежности - всем конец - во первых.Во вторых Сара Конор - ее смерть кажется неизбежной. У Терминатора нет чувств , его нельзя купить. Он непоколебим.Я очень люблю этот фильм. - 10/10

    Терминатор 2 - вся атмосфера присущя первому фильму пропадает. Здесь на первое место выходит спец эфекты.Стоит отметить отличную актерскую игру со сторону Линды Хэмилтон,Роберта Патрика и Эдварда Ферлонга(оченьжаль что у него так все сложилось).Советую смотреть только расширенную версию.Фильм очень интересный,несмотря что фильм вышел в 80-x он не смотрится устаревшим скорее наоборот.- 9,5/10

  17. Вверх #79156
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Бармен - среднячок как и большинство российских фильмов

  18. Вверх #79157
    Посетитель Аватар для ivya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    1373
    Для поклонников работ Дэвида Финчера - драматический триллер "Исчезнувшая" с Беном Афлеком.
    10 из 10
    http://onlainfilm.ucoz.ua/load/ischeznuvshaja_smotret_onlajn/7-1-0-21903
    Что не убивает, делает нас сильнее

  19. Вверх #79158
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67615
    Совершенно несвойственный для меня фильм ,но это что то !!!

    смотреть только в хорошем настроении ,для ещё большего его поднятия

    Вулкан страстей 2014



    http://kinogo.co/4822-vulkan-strastey-2014.html

    Вам когда -нибудь хотелось достать кого - то почти до смерти ...посмотрите инструкцию как ...))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  20. Вверх #79159
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Пианистка-даже слов нет. С одной стороны еле досмотрела,некоторые моменты просто отвратительны,а с другой-от экрана не отпускает. После просмотра поняла,что режиссер показал человеческие комплексы,потаенные желания,изнанку и результат пуританского воспитания. То,что он все это буквально вывалил на зрителя-местами очень неприятно,пособие для извращенцев. Но игра и накал страстей - неповторимы. Как я его пропустила?
    Пы.Сы.ГГ так на одного моего знакомого похож,просто смотрела и худела. Наверное еще и поэтому досмотрела

  21. Вверх #79160
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Бармен - просто фу.Знала,что противопоказано мне смотреть из-за г охлобыстина с ооочень маленькой буквы) но остальные актеры тоже разочаровали. Задумка - нулевая, какое-то подобие под Брюса-всемогущего. Не тратьте время 0/10
    Фотографирую


Ответить в теме
Страница 3958 из 5657 ПерваяПервая ... 2958 3458 3858 3908 3948 3956 3957 3958 3959 3960 3968 4008 4058 4458 4958 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения