Тема: В результате ДТП мальчик остался без ноги

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031

    По умолчанию В результате ДТП мальчик остался без ноги

    Автомобиль "Ауди" вечером 4 июля сбил 12-летнего мальчика в Приморском районе Одессы, сообщили "В городе" в пресс-службе горГАИ.

    ДТП случилось в 21:15 напротив дома № 3/3 в Педагогическом переулке. Водитель авто ехал в направлении улицы Тенистой и сбил ребенка, находившегося впереди машины.

    Он придавил мальчика – жителя Московской области, к ограждению. В результате ребенок получил травму* - многооскольчатый открытый перелом правой голени.

    Его госпитализировали в Областную детскую больницу. После проведенной операции мальчику ампутировали часть правой ноги.

    В настоящее время сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства происшествия.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Да.. Маразм крепчает, извините. Что ни день, то жизнь все лучше и лучше становится..Надо все-таки детей всех предупредить что машины надо остерегаться и изо всех сил убегать в укромное место, а с собой что-то тяжелое носить - для самообороны. Меня вчера тоже чуть не "придавили" возле ЦУМа ( я сумела отскочить!), авто не могло ждать меня, пешехода, и решило давить ( или рассчитывали, что я, испугавшись, убегу, как курица..), чтобы припарковаться.. Так хотелось что-то им "хорошее" сделать - разбить лобовое стекло, например..
    У меня была идея носить с собой краску красной гуаши - потому что томатный сок слишком дорогой. Если видите беспредел - облейте машину красной гуашью - лобовое стекло. Машину в любом случае будут останавливать - потому что слишком похоже на кровь.
    Жаль, жаль мальчика - остался КАЛЕКОЙ. Конечно, счастье родителей, что остался живой. И опять риторический вопрос:
    кто этот НЕДОчеловек, который не на дороге, а в переулке!!! сбил ребенка?! Какие меры предприняты "правосудием" к нему? Или он откупился?
    Пусть откупается - от своей совести, но не от правосудия, на то оно и правосудие.
    Кстати, если родственники ребенка связаны с Москвой- может, надо и туда им информацию дать о БЕСПРЕДЕЛЕ в ОДЕССЕ? О том, что в Одессе детям да и всем пешеходам опасно ВЕЗДЕ. Потому что чудо-водители просто не видят пешеходов в упор - ни на ПП, ни во время каникул в переулке..
    Понятно, что родственникам теперь не до журналистов - им бы вылечить мальчика..
    Ау, а где же Вы, "четвертая власть"?!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Это ох...обнаглевшие в конец твари, которые до парадной уже не могут жопу донести свою!!! Им прямо под подьезд нужно подкатить и плевать на всех((( Когда нам с подругой было по 13лет (а это 14 лет назад уже такое творилось!) мы заходили вечером в свой двор. Это две пятиэтажки друг на против друга, двор малюсенький, машина едет впритык к бордюрам. Так вот падонок на джипе заехал не сбрасывая скорости и наехал моей подруге на ногу... вот тупо на ступню, а затем на голень(((( Потом еще и пальцы веером обвинил нас, что мы тут "расходилися", пытался доказать, что он сигналил 0_о и уехал с концами(( Таким нужно в руки руль дать а машину от руля отделить и конфисковать!!!
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    с собой что-то тяжелое носить - для самообороны.
    +1 У меня сходные мысли. Только нужно предусмотреть отходной маневр - сейчас некоторые с травматами ездят.
    Make Love not War

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для КАКАО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    581
    Репутация
    293
    Пока у нас в стране правят уроды и правит всем безнаказанность( Будут давить нас. Просто ужас и действительно страшно особенно за детей

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    740
    Всех кого возмущает происходящее в городе просим присоединится к нам. Не обязательно становится лидером или принимать самое активное участие, даже если вы просто придете это уже много. Приходите небезразличные люди МЫ нужны друг другу.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1448155&page=17

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Автомобиль "Ауди" вечером 4 июля сбил 12-летнего мальчика в Приморском районе Одессы, сообщили "В городе" в пресс-службе горГАИ.

    ДТП случилось в 21:15 напротив дома № 3/3 в Педагогическом переулке. Водитель авто ехал в направлении улицы Тенистой и сбил ребенка, находившегося впереди машины.

    Он придавил мальчика – жителя Московской области, к ограждению. В результате ребенок получил травму* - многооскольчатый открытый перелом правой голени.

    Его госпитализировали в Областную детскую больницу. После проведенной операции мальчику ампутировали часть правой ноги.

    В настоящее время сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства происшествия.
    Просто ужас! Выздоровления ему!
    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от intérieurs Посмотреть сообщение
    Писал в иной ветке - вообще то фактически дядя травмировал племянника, незадолго до этого вышедшего из этого же автомобиля, но народ, как и всегда впрочем, нафантазировал в волю, тщетно разыскивая заговоры и попытки отмороженными мажорами всех подряд сжить со свету.
    Всё равно печально и по недосмотру(((( Мальчику пусть Бог пошлет хороших врачей, чтоб восстановили ножку!!!
    Был как то случай, мальчик выпал с салона и отец его переехал((( Не дай Бог!
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Мальчику пусть Бог пошлет хороших врачей, чтоб восстановили ножку!!!
    Каким образом?
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Форум четко разделился на 2 клана, это водители и пешеходы.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    740
    Я и водитель и пешеход.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Каким образом?
    Не хочу на эту тему спорить((( Протезирование...
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1319
    Я тоже и водитель и пешеход....Если правила движения, есть правила общения в социуме. И когда их нарушают происходят вот такие печальные события. Мльчику выздоровления.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Тарикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    294
    Репутация
    128
    Искренне жаль ребёнка
    Ни один труд не является бесполезным,Сизиф,например,развивал мускулатуру.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Мусяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    73
    стрелять гадов!
    мальчику выздоровления, родителям терпения!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    Форум четко разделился на 2 клана, это водители и пешеходы.
    есть вообще 5 видов кланов: 1.водители, 2.пешеходы,3.водители-быдло,4.пешеходы-быдло,5.водитель-пешеход.

    вот как по мне то водитель-пешеход чаще думает за двоих так как может понять и первых и вторых.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    545
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    есть вообще 5 видов кланов: ...
    не, есть еще клан моЦоциклистов, которые при появлении первого же топика о том что очередной "крылатый" куда-то упи***дячился - сразу становятся горой за пай-мальчика

    [MOD] Мат (завуалированный)
    Последний раз редактировалось Andy; 07.07.2012 в 16:06.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Breadhard Посмотреть сообщение
    не, есть еще клан моЦоциклистов, которые при появлении первого же топика о том что очередной "крылатый" куда-то упи***дячился - сразу становятся горой за пай-мальчика
    не один нормальный мотоциклист или байкер не ездит как попало, те кто ездят как попало, постоянно кудато да попадают.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для луис цефер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    132
    Жаль парня. Выздоровления ему.
    Моя правда отличается от ваших правд!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    При чем тут власть? тут воспитание человека и порядочность, душа важна!!! Мальчика оч жаль---выздоровления!
    Вон каждый день сама учавствую почти и вижу, когда дорогу перехожу -(Малая Арнаутская/Екатерининская)--мне зеленый зажегся, иду, а на на меня прет и сигналит с матюками маршрутка--242---это нормально? не один раз детей за шиворот успевала хватать и назад тянула, больно им, но зато живы.
    Чем больше порядочных жителей Одессы, тем легче нам будет жить.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения