Результаты опроса: Брак с женщиной, у которой дети от другого мужчины. Стоит ли?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    2 50.00%
  • Нет

    2 50.00%

Тема: Брак с женщиной, у которой дети от другого мужчины?

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 142
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775

    Post Брак с женщиной, у которой дети от другого мужчины?

    Такой вот вопрос интересный. Хотелось бы послушать, у кого какой есть опыт и что вы думаете по этому поводу. Перспектива брака и вообще целесообразность.
    По понятным причинам интересует мнение только мужчин.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Такой вот вопрос интересный. Хотелось бы послушать, у кого какой есть опыт и что вы думаете по этому поводу. Перспектива брака и вообще целесообразность.
    По понятным причинам интересует мнение только мужчин.
    - чем женское мнение не подходит: такие плюсы распишут, что аж бегом жениться захочется

    з.ы. свои дети однозначно лучше .....
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,496
    Репутация
    7942
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Такой вот вопрос интересный. Хотелось бы послушать, у кого какой есть опыт и что вы думаете по этому поводу. Перспектива брака и вообще целесообразность.
    По понятным причинам интересует мнение только мужчин.
    Когда лев захватывает прайд львиц, он первым делом сжирает всех детёнышей, от предыдущего хозяина стаи.
    Sons Of Anarchy

  4. Вверх #4
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Лев))) рука-лицо...
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,496
    Репутация
    7942
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Лев))) рука-лицо...
    Там все львицы отстаивают старого льва) такие бои! Всей стаей против молодого нахала))
    Sons Of Anarchy

  6. Вверх #6
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Давайте вернемся от львов к нашим баранам)).
    Так вот, если возникает вопрос "а надо ли оно мне?", значит не надо. Есть дети/нет детей, сколько лет невесте, какой у нее размер сисек, сколько кв метров у нее за духой и тд- это не важно. Когда мужчина хочет, он не сомневается.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Перспектива брака и вообще целесообразность.
    Брак может быть никакой даже с девушкой без детей, и он может быть успешный даже если у девушки их несколько. Примеров - немеряно.
    Но вообще могу сказать одно - если ты общаешься с девушкой, и не чувствуешь что дети хотят видеть тебя рядом со своей мамой - то вряд ли что то получится. Тут либо ты не настолько хочешь быть им отцом (даже номинальным) , а дети это очень тонко чувствуют, либо мама не прикладывает необходимых усилий чтобы они этого захотели. Исключения - только подтверждают правила своей малочисленностью.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Даже читать не буду.
    Какой брак? Вы чего....

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Даже читать не буду.
    Какой брак? Вы чего....
    Все правильно, в 28 о браке глупо задумываться. Вот в 38 - самый раз).

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Уф.... Вы сделали мой вечер))

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Брак может быть никакой даже с девушкой без детей, и он может быть успешный даже если у девушки их несколько. Примеров - немеряно.
    Но вообще могу сказать одно - если ты общаешься с девушкой, и не чувствуешь что дети хотят видеть тебя рядом со своей мамой - то вряд ли что то получится. Тут либо ты не настолько хочешь быть им отцом (даже номинальным) , а дети это очень тонко чувствуют, либо мама не прикладывает необходимых усилий чтобы они этого захотели. Исключения - только подтверждают правила своей малочисленностью.
    Как полагаете, какой шанс того, что такая мать может стать полноценной женой? То есть, ставить во главу мужа, а не себя или детей. И в целом быть достойной мужа? Всё-таки, разведенная женщина - это не совсем уже полноценная женщина. И чужие совершенно дети - это очень весомый фактор.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Всё-таки, разведенная женщина - это не совсем уже полноценная женщина.
    Так считаешь? А разведенный мужчина - он полноценный?

    И в целом быть достойной мужа?
    Объясни вот это. Каким местом быть достойным мужа?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Так считаешь? А разведенный мужчина - он полноценный?

    Далеко не всегда. Но в большинстве случаев брак разваливают женщины, и это факт. Вытяг из реестра судебных решений. Не знаю, может синева стала губить повально всех мужиков.

    Объясни вот это. Каким местом быть достойным мужа?
    Разведенная женщина с детьми - это зачастую выбраковка. ИМХО. И тут вопрос не каким местом. Тут более глубокий анализ нужен.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Разведенная женщина с детьми - это зачастую выбраковка. ИМХО. И тут вопрос не каким местом. Тут более глубокий анализ нужен.
    Как считаешь - Анджелина Джоли - выбраковка? А Ким Кардашьян? Накидать тебе еще пару десятков фамилий разведенок за которыми очередь стоит, при чем из тех, за которыми самими очередь стоит, или сам погуглишь?

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Как считаешь - Анджелина Джоли - выбраковка? А Ким Кардашьян? Накидать тебе еще пару десятков фамилий разведенок за которыми очередь стоит, при чем из тех, за которыми самими очередь стоит, или сам погуглишь?
    Манипуляция исключениями. Это звезды, знаменитости и пр.
    Объективностью тут и не пахнет.
    Я просто вижу, что большинство разведенок - это не полноценные женщины, для брака не пригодные. Но вижу, что есть и исключения приятные.
    Поэтому хотелось бы и узнать мнение общественности.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Для чего тебе мнение общества?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    я пробовала жить с мужчиной, у которого трое детей. у меня никаких бытовых забот не было, он всё решал сам, НО, капец как доставало то время, которое он на них тратил, немеряно денег, постоянные звонки и смс от бывшей жены по поводу детей...

    я думаю, что мужчины с детьми от прежних браков вполне поймут женщин с детьми от прежних браков. Когда я знакомлюсь с мужчиной и узнаю, что у него есть дети, сразу до свидания))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Я просто вижу, что большинство разведенок - это не полноценные женщины, для брака не пригодные.
    Так а чего ты паришься тогда? Зачем тебе не полноценные? Выбирай полноценную, достойную себя, любимого - и не парься.
    Я тебе так скажу - любая женщина, которая услышит от мужчины что она не полноценная потому что с ребенком и не разойдется с ним - уже убогая. Так что лупи правду-матку в глаза - мол если с ребенком - то не полноценная. Сразу все и увидишь).

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Решка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Богемия
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2048
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Так что лупи правду-матку в глаза - мол если с ребенком - то не полноценная. Сразу все и увидишь).
    ... последним глазиком )))

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Так а чего ты паришься тогда? Зачем тебе не полноценные? Выбирай полноценную, достойную себя, любимого - и не парься.
    Я тебе так скажу - любая женщина, которая услышит от мужчины что она не полноценная потому что с ребенком и не разойдется с ним - уже убогая. Так что лупи правду-матку в глаза - мол если с ребенком - то не полноценная. Сразу все и увидишь).
    А еще лучше - пусть заснимет сей прекрасный диалог с женщиной на телефон и в теме этой выложит))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.


Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения