Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 72 из 1290 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 572 1072 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 25786
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 387
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #1421
    Цитата Сообщение от Ленуца Посмотреть сообщение
    В канун 1 сентября необычная просьба. Если вам дарят букеты в декоративной цветной сетке, не выбрасывайте её...
    Скажите, где эта сетка есть, я заеду куплю и завезу на встречу. И не надо будет ждать букетов с этой сеткой)
    Может еще что-то нужно для творчества деток - говорите.


  3. Вверх #1422
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    А почему не вложить оставшуюся сумму в лекарства, на тот же противогрибковый препарат. Понятно, что для детей подарки важная вещь, но лечение то намного важнее. Может быть, я ошибаюсь.....просто взгляд со стороны.
    Нападать не буду. Ваше право иметь собственное мнение. Но, когда болеют дети - нет важного или не важного. Важно все - каждый вздох, каждая улыбка. А главное вера! Если их поздравляют не лекарствами, а как и положенно это делать ХОРОШИМИ подарками - значит мы верим, что у детей все будет хорошо. Вы же не пойдете на день рождение к человеку без ноги и не понесете ему в подарок новый костыль или новую инвалидную коляску? А сделаете такой подарок, что бы человек улыбнулся и порадовался... хотя, может, новый костыль для него сейчас гораздо важнее.
    Вот и здесь так.
    Чем чаще эти дети будут улыбаться и радоваться жизни, тем больше шансов у них на эту самую жизнь, так как вера в жизнь важнее всяких лекарств!

  4. Вверх #1423
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    19
    Инга, вопрос. Деньги, которые отправляются через систему веб-мани на ваш электронный адрес, доходят? есть ли смысл использовать его дальше?
    Я знаю, что ничего не знаю

  5. Вверх #1424
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
    Инга, вопрос. Деньги, которые отправляются через систему веб-мани на ваш электронный адрес, доходят? есть ли смысл использовать его дальше?
    Да. Деньги доходят. Спасибо большое. Была бы Вам благодарна,если бы деньги сразу же переводились на наши вебкошельки. А то я не сильна в переводах. Прошлый раз получилось перевести на кошельки.

    WEBMONEY

    Евро - E318662297922
    Гривна - U329598187850
    Рубли - R258132342253
    Доллары - Z503237077317
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  6. Вверх #1425
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    А почему не вложить оставшуюся сумму в лекарства, на тот же противогрибковый препарат. Понятно, что для детей подарки важная вещь, но лечение то намного важнее. Может быть, я ошибаюсь.....просто взгляд со стороны.
    Хотелось бы внести ясность. Каждый человек, который хочет сделать благотворительный взнос имеет право указать, на что конкретно он дает деньги. Если вы, к примеру, перечисляете сумму на лекарство конкретному ребенку и указываете на это письменно или предупреждаете по телефону, ваши деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдут на лекарство, а не на подарок или что-то еще. Убедиться в этом вы сможете в любой момент, позвонив родителям и лечащему врачу ребенка или просмотрев отчеты с чеками об оплате. Телефоны родителей, отделения онкологии и волонтеров фонда, а так же копии чеков вы можете найти на нашем сайте(pn.od.ua)

    Лично я настолько безоговорочно доверяю Инге, что предлагаю ей тратить мой взнос на ее усмотрение. Она чаще всех бывает в отделении, знает нужды всех детей, материальное положение семей, регулярно общается с лечащими врачами и проч.

    В общем, это я все к тому, что вы можете помогать так, как считаете нужным, мы же будем рады любой помощи.

  7. Вверх #1426
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Скажите, где эта сетка есть, я заеду куплю и завезу на встречу. И не надо будет ждать букетов с этой сеткой)
    Может еще что-то нужно для творчества деток - говорите.
    Сетка в продаже есть, разная по цвету, наличию блеска и т.д., соответственно и цене. Но покупать рулон я не вижу смысла, там 10 метров, и получится, что много будет похожих работ. Я после свадьбы сестры унесла с двух букетов, два вида, но хватит не на одну работу Можно ткань однотоную. После специальной обработки я её тоже использую как фон. Поэтому кто занимается шитьем, не выбрасывайте хорошие лоскутики. Дети любят раскрашивать гипсовые фигурки, с которых я потом делаю работы. У меня есть несколько своих наборов, кое-что дали на время, скоро с Киева прийдет посылка с новыми. Может у кого-то лежат такие наборы форм для изготовления барельефов или объемных фигурок, возьмем на время, я наделаю заготовки. Очень хороши наборы Ярославского завода "Луч", но они почти все наборы для детского творчества где используется гипс, сняли с производства

  8. Вверх #1427
    Цитата Сообщение от Ленуца Посмотреть сообщение
    Сетка в продаже есть, разная по цвету, наличию блеска и т.д., соответственно и цене. Но покупать рулон я не вижу смысла, там 10 метров...
    Ок, постараюсь найти разных цветов и в небольших количествах. Надеюсь, получится.

  9. Вверх #1428
    Частый гость Аватар для DinKartin
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    664
    Репутация
    892
    Моя замечательная свекровь София Александровна таки взялась всерьез за сбор средств. И не только сама кладет деньги, но и всем своим покупателям предлагает помочь деткам. И на митинг Тимошенко брала коробку эту, и на митинг возле облисполкома. Даже в интерью для тК Академии говорила про пожертвования.
    Так что -дело движется.
    Может еще кто-то хочет и может у себя в офисе/салоне/кабинете/магазине поставить коробку для сбора средств? По 1,2 10 гривен -так глядишь, и соберется на нужды деток.
    Последний раз редактировалось DinKartin; 27.08.2007 в 18:49.

  10. Вверх #1429
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Здорово!

  11. Вверх #1430
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    По умолчанию Наши ящики для пожертвований






    Благодарим всех,кто дал согласие на установку наших ящиков для пожертвований.
    В данный момент они установленны.


    1. в Свято-Архангело-Михайловском женском монастыре по адресу ул.Успенская, 4

    2.в офисе "Микродата" по ул. Канатной 42

    3. магазин Zest-computers по ул. Коблевская 43

    4. Малиновский рынок, 2-й ряд от ул. Малиновского. "СОФИЯ"
    контейнер № С-29 и С-18 “ПОСУДА ИЗ ЕВРОПЫ”
    Последний раз редактировалось Inga40; 27.08.2007 в 16:16.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  12. Вверх #1431
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от DinKartin Посмотреть сообщение
    Моя замечатльная свекровь София Александровна таки взялась всерьез за сбор средств. И не только сама кладет деньги, но и всем своим покупателям предлагает помочь деткам. И на митинг Тимошенко брала коробку эту, и на митинг возле облисполкома. Даже в интерью для тК Академии говорила про пожертвования.
    Так что -дело движится.
    Может еще кто-то хочет и может у себя в офисе/салоне/кабинете/магазине поставить коробку для сбора средств? По 1,2 10 гривен -так глядишь, и соберется на нужды деток.
    Вот это так София Александровна. Низкий ей поклон.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  13. Вверх #1432
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Инга! Маше передали деньги 50 долларов для наших деток. Привезу на встречу.
    Славик огромное Вам спасибо. Всех Вам Благ

  14. Вверх #1433
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    34
    Инга, Вы точно знаете, что надо в конкретный момент. Опубликуйте, пожалуйста список нужд. Возможно, кто-то может это принести/найти/организовать/сделать, просто мы не знаем, что это надо. Есть люди, которые в курсе дела, но те, кто "новенькие" не всегда знают точное положение вещей. Поэтому прошу извинить, если просим повторяться.

  15. Вверх #1434
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от danko Посмотреть сообщение
    Инга, Вы точно знаете, что надо в конкретный момент. Опубликуйте, пожалуйста список нужд. Возможно, кто-то может это принести/найти/организовать/сделать, просто мы не знаем, что это надо. Есть люди, которые в курсе дела, но те, кто "новенькие" не всегда знают точное положение вещей. Поэтому прошу извинить, если просим повторяться.
    Бытовые:
    1. Шприцы 5 мг. и 10 мг.
    2. Системы для длительных вливаний (красные)
    3. Жидкое мыло
    4. Бумажные полотенца
    5. Шампуни
    6. Зубные пасты
    7. Стиральный порошок для машины-автомат.

    Лекарства:
    1. Оплата 10 флаконов Амфо-Моронала 360 евро (наличными)
    2. Темодал для Гулики Александры (200 мг на курс) 7 000 грн на курс. необходимо два курса.
    3. Доксорубицин (30 фл. в месяц)
    4. Трописетрон (70 фл. в месяц)
    5. Амстрон (40 фл. в месяц)

    В палаты:
    1. Маленькие телевизоры.
    2. Зекало с полкой над умывальником.

    Детям:
    1. Настольные игры
    2. Раскраски, альбомы.
    3. Фламастеры, карандаши, краски.
    4. Развивающие игрушки для малышей.
    5. Ходунки для Калина Саши.
    6. Подарки на день рождения.


    Не материальная помощь.
    1. Волонтеры.
    2. Распространение информации о детях.
    3. Расклеивание листовок.
    4. Помощь в организации и проведении Рождественской акции.
    5. Помощь в проектах .
    6. Размещение банеров.
    7. Установка ящиков для пожертвований.
    и очень много еще....


    Это постоянные нужды. Срочные нужды я пишу здесь.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  16. Вверх #1435
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Именинники в сентябре:
    9 сентября 2002 г. Пенчев Андрей
    16 сентября 2002 г. Аленушка Мержиевская
    22 сентября 1996 г. Алеша Кореневич
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  17. Вверх #1436
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Дианочке Мазур предстоит аутотрансплантация (сам от себя) костного мозга в Киеве. Примерная стоимость 7 000 дол. Примерное время- через три недели.
    Помогите распространить инфу и разместить банер девочки на сайтах,в блогах и ЖЖ. А так же в аське.


    Реквизиты для перевода денег:
    Р/р 26003124448
    Банк Одержувача «Райффайзен Банк Аваль»
    Одесском обл. ф-л
    МФО 328351
    ЕГРПОУ 34994784

    Одержувач БФ "Парус Надежды"
    Призначення платежу: благотворительная помощь на лечение Дианны Мазур.
    Последний раз редактировалось Inga40; 27.08.2007 в 23:10.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  18. Вверх #1437
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от Ната-ли Посмотреть сообщение
    Инга! Маше передали деньги 50 долларов для наших деток. Привезу на встречу.
    Славик огромное Вам спасибо. Всех Вам Благ
    Очень здорово. Спасибо Вячеславу огромное.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  19. Вверх #1438
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    ТЕМОДАЛ® капс. 100 мг, № 5 - 3 509, 55 грн

    Сашеньке Гулике необходима помощь в покупке препарата ТЕМОДАЛ.Девочка прошла уже два курса облучения с приемом препарата ТЕМОДАЛ.Лекарство было в больнице. Но впереди еще курсы облучения и приема ТЕМОДАЛА (200 мг. на курс). В больнице сейчас Темодала нет. Семье негде взять таких денег.

    тел. мамы. 8 068 268 75 64 Ольга

    Необходимо 7 019 грн.

    Реквизиты для перевода денег:
    Р/р 26003124448
    Банк Одержувача «Райффайзен Банк Аваль»
    Одесском обл. ф-л
    МФО 328351
    ЕГРПОУ 34994784

    Одержувач БФ "Парус Надежды"
    Призначення платежу: благотворительная помощь на преобретение препарата ТЕМОДАЛ.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  20. Вверх #1439
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468


    Анечке Половой необходима ваша поддержка и внимание. И ваши молитвы.
    К сожалению, сделать уже ничего нельзя.

    Тел. мамы 80972800056
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  21. Вверх #1440
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Инга, Маше передали еще 100 долларов для наших деток.
    Вячеслав, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО.


Ответить в теме
Страница 72 из 1290 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 572 1072 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения