Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 982 из 1982 ПерваяПервая ... 482 882 932 972 980 981 982 983 984 992 1032 1082 1482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,621 по 19,640 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #19621
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Девушки, никто не знает, может, где-то в зоомагазине требуется продавец?
    У меня есть знакомая девулька, очень хорошая, животных любит, в зоомагазине работала, есть опыт, да и работа эта ужасно нравится.
    На Новом базаре в ЗООМАНИЮ требовался продавец - там объявление недавно висело. Если пройти через оптовый рынок, при входе в Новый базар справа есть ЗООМАНИЯ - там объявление висело. Удачи!!!!!!


  3. Вверх #19622
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от MoonRiver Посмотреть сообщение
    Сколько беру там корм, у девочек ветобразованием там даже рядом не пахнет )))
    Ну, вот хозяева, видно, и решили, шо должно запАхнуть... )))))))))

    П.С. Анжела, спасибо, скопировала Ваш пост и отправила девчушке.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #19623
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Ооочень нужна помощь девушке из ВК. Её нет на форуме. Нужно помочь сфотографировать подопечных - 2х собачек.
    Мальчик находится на Малой Арнаутской у Рамадана, а девочка на Высоцкого у Непейводы. Кто может помочь отпишите ей пожалуйста https://vk.com/id138668578
    Девушка с техникой не очень, нужно помочь сделать фото. Пишет что просила многих, но никто не может. Вдруг кто рядом живет и сможет сделать фото.

  5. Вверх #19624
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочка уже нашла номер.
    Им нужен продавец с опытом работы не менее полугода и желательно с ветобразованием.
    Хозяева магазинов иногда "загоняют" нипадеццки, ИМХО. Извините.
    странные... заканчивать ветфак и идти продавцом..... это надо быть ну очень оригинальным человеком...

  6. Вверх #19625
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    странные... заканчивать ветфак и идти продавцом..... это надо быть ну очень оригинальным человеком...
    Или бездарным.
    Честно, если ветеринар бестолков, пусть лучше идёт продавцом в зоомаг, там меньше шансов навредить живым существам, ИМХО..... )))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #19626
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Или бездарным.
    Честно, если ветеринар бестолков, пусть лучше идёт продавцом в зоомаг, там меньше шансов навредить живым существам, ИМХО..... )))))))))))
    ну разве что в этом случае) тогда тоже согласна)
    но тогда не понятно, зачем вообще было идти на ветфак.....

    п.с. нееее, в маг тоже нельзя - там глистогонку продают... ещё не то посоветует..... лучше в дворники!

  8. Вверх #19627
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14026
    доброго дня))
    милые девушки,подскажите,пожалуйста,бюджетный вариантов кормов для кошек,мешок кг на 15 наверно.где покупаете?
    к папе в затоке,помимо 4-х собак,прибились две кошки и кот)))
    вот на зиму хотели подстраховаться кормом.
    заранее спасибо за информацию в лс)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  9. Вверх #19628
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    доброго дня))
    милые девушки,подскажите,пожалуйста,бюджетный вариантов кормов для кошек,мешок кг на 15 наверно.где покупаете?
    к папе в затоке,помимо 4-х собак,прибились две кошки и кот)))
    вот на зиму хотели подстраховаться кормом.
    заранее спасибо за информацию в лс)
    "Пан Кот" - у Руслана и Любы на оптовом мешок 230 грн., 10 кг.
    Зоомагазин прямо при дороге, на территорию рынка (на Маршала Жукова) заходить не надо.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #19629
    Частый гость Аватар для Umka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    745
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    странные... заканчивать ветфак и идти продавцом..... это надо быть ну очень оригинальным человеком...
    не загоняют. Только в таком случае магазин имеет право продавать вет.препараты - ту-же глистогонку

    как фармацевт в аптеке.
    В обратном случае магазин может продавать только корм, амуницию... а им нужно быть широкопрофильными, чтобы удовлетворять всем желаниям клиента. Сегодня это необходимое условие для выживания предприятия

  11. Вверх #19630
    Посетитель Аватар для MoonRiver
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    480
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    доброго дня))
    милые девушки,подскажите,пожалуйста,бюджетный вариантов кормов для кошек,мешок кг на 15 наверно.где покупаете?
    к папе в затоке,помимо 4-х собак,прибились две кошки и кот)))
    вот на зиму хотели подстраховаться кормом.
    заранее спасибо за информацию в лс)
    Не знаю, насколько это может считаться бюджетным вариантом, но заказываем Nutra Nuggets мешки 18 кг по 1250 грн., доставляют бесплатно до склада.

  12. Вверх #19631
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Знакомая сегодня тоже покупала на оптовом на М. Жукова Клуб 4 лапы мясной ежедневный 513 грн 11кг, а Мяу 11 кг 280 грн.

  13. Вверх #19632
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Umka:) Посмотреть сообщение
    не загоняют. Только в таком случае магазин имеет право продавать вет.препараты - ту-же глистогонку

    как фармацевт в аптеке.
    В обратном случае магазин может продавать только корм, амуницию... а им нужно быть широкопрофильными, чтобы удовлетворять всем желаниям клиента. Сегодня это необходимое условие для выживания предприятия
    ого, какие подробности! спасибо)

  14. Вверх #19633
    [QUOTE=Black swan;58656041]Откуда у детей во дворе вообще пиво...? От пива не будет такого расстройства.тут что то другое. какая температура у кошки? Что ещё кроме поноса? Есть ли аппетит? Можно начать с элементарного нифуроксазид,фталазол.

    Аппетит есть,игривая. Могли бы элементарное описать,подробно,я понимаю,что вы спец,но мне не понятен ваш совет.
    Благодарим Вас за любую помощь

  15. Вверх #19634
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Нифуроксазид суспензия по 1.5 мл 4 раза в день со шприца, может я сейчас с этой бабулей встретилась в клинике у цирка, история похожая, а назначение я уже описала. Должно помочь. Удачи)
    Вы не могли с ней всретиться,живет на ,Черемушках и в клинике была только на Филатова и то пару дней назад. И дорогая ли суспензия? т.к. с деньгами напряг
    Благодарим Вас за любую помощь

  16. Вверх #19635
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение

    Аппетит есть,игривая. Могли бы элементарное описать,подробно,я понимаю,что вы спец,но мне не понятен ваш совет.
    А что не понятного? Если ничего кроме поноса нет,значит это не кишечная инфекция,а скорее всего просто нарушение кишечной флоры,подавайте кошке пробиотики и всё наладится. У меня тоже был уже такой подопечный. Тогда не нужно никакой нифуроксазид и фталазол.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #19636
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,736
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение
    Вы не могли с ней всретиться,живет на ,Черемушках и в клинике была только на Филатова и то пару дней назад. И дорогая ли суспензия? т.к. с деньгами напряг
    Может и не с ней встретилась, но ситуация похожа и бабуля тоже,но суть не в этом, по поводу цены не скажу, т.к. давно покупала, но то что будет эффект, то это точно, это скорая кишечная помощь, как для людей, так и для животных, знаю что цена должна быть доступной и результат будет!)

  18. Вверх #19637
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    [QUOTE=Жанна "Рука помощ;58662537]
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Откуда у детей во дворе вообще пиво...? От пива не будет такого расстройства.тут что то другое. какая температура у кошки? Что ещё кроме поноса? Есть ли аппетит? Можно начать с элементарного нифуроксазид,фталазол.

    Аппетит есть,игривая. Могли бы элементарное описать,подробно,я понимаю,что вы спец,но мне не понятен ваш совет.
    Глисты гнали, на простейших проверяли?
    Ох уж эта клиника на Филатова - лишнего ничего не сделают((
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  19. Вверх #19638
    [QUOTE=Osa2;58663114]
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение

    Глисты гнали, на простейших проверяли?
    Ох уж эта клиника на Филатова - лишнего ничего не сделают((
    Глисты прогнали,но один раз,второй побоялись из-за этого. На Филатова покупались только уколы,кошка там на была,у бабушки нет денег лечить ее в клинике,я же объяснила.
    Благодарим Вас за любую помощь

  20. Вверх #19639
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    А что не понятного? Если ничего кроме поноса нет,значит это не кишечная инфекция,а скорее всего просто нарушение кишечной флоры,подавайте кошке пробиотики и всё наладится. У меня тоже был уже такой подопечный. Тогда не нужно никакой нифуроксазид и фталазол.
    После того как она принесла ее домой,ее кот тоже запоносил,забыла написать думаю это важно.
    Благодарим Вас за любую помощь

  21. Вверх #19640
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Могу поделиться нифуроксазидом.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


Ответить в теме
Страница 982 из 1982 ПерваяПервая ... 482 882 932 972 980 981 982 983 984 992 1032 1082 1482 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения