Тема: Автомузыка и т.д. и т.п.

Ответить в теме
Страница 95 из 108 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2141
  1. Вверх #1881
    Постоялец форума Аватар для 3Dgrapher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от -=@nDReY$=- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, нужны колонки и магнитофон. Нужен так сказать, бюджетный вариант. Хочу не плохой звук, что бы приятный был, и что бы в цену разумную уложиться...что бы не сильно дорого, кто что может посоветовать?
    И еще 1 вопрос - от проводки качество звука зависит?
    Конечно от проводки зависит, но если вариант таки бюджетный, то всё равно уже...
    О динамиках почитай тут: http://www.avtozvuk.com/rubriki/_comp.htm
    О мафонах тут: http://www.avtozvuk.com/rubriki/_cd-receivers.htm
    3D-дизайнер и мастер на все руки ;)


  2. Вверх #1882
    Цитата Сообщение от Kabzik Посмотреть сообщение
    добрый вечер.
    неужели в одессе нет в наличии модулей Alpine для управления магнитолами штатными кнопками на руле citroen?
    моделей для моего ситроена много APF-R100PS, APF-S100PS, APF-S101PS, APF-D100PS, APF-D101PS
    а в наличии нигде найти не могу.
    Помогите, пожалуйста!
    я себе купил интерфейс только на ebay. на украине найти не смог! точнее, находил, но фирмы, которые сами же заказывают на ebay. соответственно, стоимость возрастает в разы
    ... thy kingdom come...

  3. Вверх #1883
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    71
    кто нибудь знает где у нас можно поставить акустику и сколько это стоит, желательно по ближе к таирова, и что б мастера грамотные были? (фронт - 2 компонентная, тыл - коакс, саб, усь на 5 каналов и голова - вот это нужно поставить)

  4. Вверх #1884
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Привет!
    Тема отличная и совершенно неисчерпаемая!
    Начнем с самого главного : марка автомобиля, тип (седан, хетчбек...) - от этого зависит расположение акустики в салоне и подбор компонентов.
    Далее дело за акустическими системами и выбором установки : банальная - 4 динамика или компонентная - двух-трех компонентная акустика впереди, овалы или круглые динамики большой мощности сзади, усилители, сабвуферы, подиумы и т.д.
    Немаловажно определиться с "головой" (автомагнитола - головное устройство). На сегодняшний день рынок переполнен предложениями на любой вкус и бюджет. Начинается все с китайцев, которые при цене около 100у.е. поддерживают USB, Bluetooth, SD, MMC и воспроизводят DVD и Giga-MP3 и заканчивая многофункциональными мультимедийными устройствами ведущих мировых производителей.
    Если интересно - можем здесь же (на форуме) и подобрать тебе подходящие компоненты и придумать "интересные" цены))

    У меня в машине сейчас инсталляця такая :
    Голова - PIONEER DEH-P88RS
    Фронт - PIONEER TS-C1700R - 2-х компонентные кевларовые
    Тыл - PIONEER TS-E2096 3-х полосные кевларовые
    Саб - PIONEER TS-W307F
    Усилители: PIONEER GM-5200T - 2-х канальный для фронта
    PIONEER GM-7200M - моно для саба

    Звук приятный и ровный с хорошим глубоким басом.
    В данный момент машина на полной обесшумке - думаю, что после сборки и установки подиумов звук будет еще лучше.
    Привет! Не возьметесь установить то-же самое в Toyota-Highlander? Если нет, то может подскажите кто это может профессионально сделать ?

  5. Вверх #1885
    Посетитель Аватар для vikylena22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    123
    Репутация
    43
    Подскажите где в Одессе можно купить вот такой маленький предохранитель?а то я купила,а потом оказалось,что он большой и не подходит.Нужен МАЛЕНЬКИЙ


  6. Вверх #1886
    Посетитель Аватар для Alexsound
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    В любом более менее приличном автомагазине есть такие маленькие предохранители

  7. Вверх #1887
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    подскажите пож. мастера кто грамотно может перемотать катушку на сабе?

  8. Вверх #1888
    Посетитель Аватар для Alexsound
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    0502323232 Владимир. Находится на радиорынке.

  9. Вверх #1889
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    +1 спасибо

  10. Вверх #1890
    Посетитель Аватар для irbis)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    32
    Всем салют!
    Встал такой вопрос. Хочу поставить хороший звук (включая сабвуфер). Нужен специалист, человек, который сможет сделать всё на уровне.
    Когда-то давно был разговор о человеке в Одессе, который ну прям очень шарит. Но было это мельком. Сейчас уже не могу переспросить.
    Кто знает подобных кудесников - делитесь!
    С меня плюс.

  11. Вверх #1891
    Частый гость Аватар для sven232
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.Paskot
    Возраст
    46
    Сообщений
    825
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от irbis) Посмотреть сообщение
    Всем салют!
    Встал такой вопрос. Хочу поставить хороший звук (включая сабвуфер). Нужен специалист, человек, который сможет сделать всё на уровне.
    Когда-то давно был разговор о человеке в Одессе, который ну прям очень шарит. Но было это мельком. Сейчас уже не могу переспросить.
    Кто знает подобных кудесников - делитесь!
    С меня плюс.
    Всё хорошее стоит хороших денег.Есть один чел,на пасёлке котовского.
    Не забываем за +1 в репутацию.

  12. Вверх #1892
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Всем привет, я смотрю вы здесь все профи, тогда помогите и подскажите пожалуйста. У меня Мазда 3 2006 года, не читает зараза мп3. Все эти 3 года обходился тем, что от старого хозяина был выведен шнур в подлокотник для Ipod, вообщем что то с ним случилось, мне кажется где-то внутри какой-то шнур отошел,не работает короче. Я сам в этом деле ничего не понимаю и боюсь что-то отвинчивать, разбирать так как попросту говоря - не соберу. Если есть какие-то умельцы,кто мог бы помочь,разобрать,может попросту шнур поменять,что мне кажется было бы более выгодно и не трудно или вывести новый шнур к примеру USB, был бы признателен, ну и естественно сколько это удовольствие стоит?Спасибо.

  13. Вверх #1893
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Добрый вечер. Подскажите пожайлуста кто знает. Какая модель 1-din магнитолы может подойти по разъёму к toyota corolla 2004 (американка) с переходной рамкой? Спасибо за ответ.

  14. Вверх #1894
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от uliyadasha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожайлуста кто знает. Какая модель 1-din магнитолы может подойти по разъёму к toyota corolla 2004 (американка) с переходной рамкой? Спасибо за ответ.
    По разъему вряд ли какая-то подойдет, но продаются переходники, типа такого.



    Ну или не париться, и подсоединить провода напрямую. Хуже не будет.

  15. Вверх #1895
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    По разъему вряд ли какая-то подойдет, но продаются переходники, типа такого.



    Ну или не париться, и подсоединить провода напрямую. Хуже не будет.
    Cпасибо огромное за информацию.

  16. Вверх #1896
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614

  17. Вверх #1897
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    213
    Репутация
    19
    кто что посоветует толковое в BMW e39 (лиса)....бюджет до 10000 грн.

  18. Вверх #1898
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    а у нас в городе можно куда-то подъехать и посмотреть на большой выбор магнитол? а то нужна с экраном в идеале, блютуз (HSP/HFP + A2DP), юсб, и фиг поймешь что выбрать и как сенсор будет работать, а так бы пощупать

  19. Вверх #1899
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Определись с 5-10 моделями по инету и отзывам, а затем рассекай по магазинам и щупай. Авторынки в топку - старье одно впарить пытаются

  20. Вверх #1900
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Определись с 5-10 моделями по инету и отзывам, а затем рассекай по магазинам и щупай. Авторынки в топку - старье одно впарить пытаются
    да нет особого выбора, в районе 4к только парочка jvc, вот и где их посмотреть?


Ответить в теме
Страница 95 из 108 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения