Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 949 из 1973 ПерваяПервая ... 449 849 899 939 947 948 949 950 951 959 999 1049 1449 1949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,961 по 18,980 из 39446
  1. Вверх #18961
    Постоялец форума Аватар для КэТ_777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Расскажите про рыбный четверг в Сильпо! Это акции или еще что-то?
    Еженедельная акция - скидка на определенный вид рыбной продукции -20%, автоматически пробивается на кассе. Это может быть: морепродукты, икра, замороженная рыба и т.д. Заранее о том, на какой конкретный вид продукции будет скидка, вроде не анонсируют. Узнать можно в четверг - акционная продукция выделена специальными ценниками.

    Еще была вроде "Смачна середа" - скидка 15% на колбасную и сырную продукцию. Принцип действия такой же.
    Моя ВАРЯ - обаяшка,
    Любопышка, улыбашка)))


  2. Вверх #18962
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,408
    Репутация
    11329
    Цитата Сообщение от КэТ_777 Посмотреть сообщение
    Еженедельная акция - скидка на определенный вид рыбной продукции -20%, автоматически пробивается на кассе. Это может быть: морепродукты, икра, замороженная рыба и т.д. Заранее о том, на какой конкретный вид продукции будет скидка, вроде не анонсируют. Узнать можно в четверг - акционная продукция выделена специальными ценниками.

    Еще была вроде "Смачна середа" - скидка 15% на колбасную и сырную продукцию. Принцип действия такой же.
    сырно-колбасная среда осталась, а вот чайный вторник приказал долго жить...
    Великолепный Гоша!

  3. Вверх #18963
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    901
    будьте бдительны и проверяйте внимательно чеки в сити центре Котовский, в Таврии. Постоянно пробивают другие цены на товар, чем указано на ценнике. Как сегодня выяснилось переоцененная ещё 12 числа охлаждённая рыба карась на цену 10.99 за 1 кг всё это время пробивалась по 16грн. за кг. Представляете сколько можно заработать навара только на этом, при такой проходимости народу. И такие эпизоды там постоянно.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  4. Вверх #18964
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    и опять о Таврии... меня аж трусит!

    ладно бы меня плохо обслужили или обидели, я бы не промолчала...но мою бабулечку...

    Ситуация такая: 14 ноября в магазине Таврия по адресу: Космонавтов, 38 охранник обвинил мою 78-летнюю бабушку в воровстве. Все началось с того, что, когда она выходила из магазина, датчики на выходе запищали. Охранник остановил мою бабушку и сказал выложить все из карманов. Она выложила. Тогда он начал сам проверять карманы и ничего не нашел. Затем он сказал, что в магазине часто пропадает масло и он видел на записи видеокамеры от 6 ноября (то есть неделю назад!), что моя бабушка украла масло!!!! Со словами «ну-ка, где вы прячете?» начал шарить по карманам и при людях обвинил ее в воровстве. Он также показывал ей видеозапись, на которой видно, что она стояла возле полки с маслом, но на ней НЕ видно, чтобы она что-то украла. Я периодически хожу в этот магазин и я уже была свидетельницей подобного разговора охранника с другой пожилой женщиной, которую тоже обвиняли в том, что она что-то взяла и не оплатила. Но так как я не слышала разговор с начала и тащила тяжёлые пакеты с покупками, то в разговор вмешиваться не стала. О чём сейчас ОЧЕНЬ жалею. У меня создаётся нехорошее впечатление, что в данном магазине подобное практикуется на постоянной основе. Причем с пожилыми людьми.

    Все бы ничего, но бабушка уже два дня очень переживает, у нее подскочило давление, она астматик, начала задыхаться, мои родители ее еле успокоили и в чувство привели.

    Я в шоке. Написала на страницу Таврии в ФБ. Жду ответа.
    Кто-то знает телефон горячей линии или что-то такого плана?
    Спасибо.

    P.S. Это что получается, я приду, а они мне могут заявить, что я неделю назад бутылку вискаря у них спионерила? Потому что я возле полки с вискарями стояла???
    Последний раз редактировалось Lollapalooza; 17.11.2015 в 22:09.
    bags&wallets

  5. Вверх #18965
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    и опять о Таврии... меня аж трусит!
    Ну научите вы уже бабушек звонить вам в подобных случаях!!!
    Ведь вам же проще будет. Охранники чаще всего обыкновенное быдло с синдромом вахтера, это не шутка, есть такое понятие в психологии.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  6. Вверх #18966
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Ой, это ужасно! Кошмар!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  7. Вверх #18967
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну научите вы уже бабушек звонить вам в подобных случаях!!!
    Ведь вам же проще будет. Охранники чаще всего обыкновенное быдло с синдромом вахтера, это не шутка, есть такое понятие в психологии.
    Вы правы! я маму отругала, что она мне сразу не сообщила...
    но до этого как-то прецедентов не было...
    телефон горячей линии нашла уже...я, конечно, понимаю, что ничего вразумительного я от Таврии скорей всего не добьюсь, плевать они хотели на меня и на бабушку, но позвоню обязательно
    Последний раз редактировалось Lollapalooza; 17.11.2015 в 22:37.
    bags&wallets

  8. Вверх #18968
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,157
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    Вы правы! я маму отругала, что она мне сразу не сообщила...
    но до этого как-то прецедентов не было...
    телефон горячей линии нашла уже...я, конечно, понимаю, что ничего вразумительного я от Таврии скорей всего не добьюсь, плевать они хотели на меня и на бабушку, но позвоню обязательно
    Я бы еще и в полицию заяву накатал, за несанкционированный обыск.
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  9. Вверх #18969
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    и опять о Таврии... меня аж трусит!

    ладно бы меня плохо обслужили или обидели, я бы не промолчала...но мою бабулечку...

    Ситуация такая: 14 ноября в магазине Таврия по адресу: Космонавтов, 38 охранник обвинил мою 78-летнюю бабушку в воровстве. Все началось с того, что, когда она выходила из магазина, датчики на выходе запищали. Охранник остановил мою бабушку и сказал выложить все из карманов. Она выложила. Тогда он начал сам проверять карманы и ничего не нашел. Затем он сказал, что в магазине часто пропадает масло и он видел на записи видеокамеры от 6 ноября (то есть неделю назад!), что моя бабушка украла масло!!!! Со словами «ну-ка, где вы прячете?» начал шарить по карманам и при людях обвинил ее в воровстве. Он также показывал ей видеозапись, на которой видно, что она стояла возле полки с маслом, но на ней НЕ видно, чтобы она что-то украла. Я периодически хожу в этот магазин и я уже была свидетельницей подобного разговора охранника с другой пожилой женщиной, которую тоже обвиняли в том, что она что-то взяла и не оплатила. Но так как я не слышала разговор с начала и тащила тяжёлые пакеты с покупками, то в разговор вмешиваться не стала. О чём сейчас ОЧЕНЬ жалею. У меня создаётся нехорошее впечатление, что в данном магазине подобное практикуется на постоянной основе. Причем с пожилыми людьми.

    Все бы ничего, но бабушка уже два дня очень переживает, у нее подскочило давление, она астматик, начала задыхаться, мои родители ее еле успокоили и в чувство привели.

    Я в шоке. Написала на страницу Таврии в ФБ. Жду ответа.
    Кто-то знает телефон горячей линии или что-то такого плана?
    Спасибо.

    P.S. Это что получается, я приду, а они мне могут заявить, что я неделю назад бутылку вискаря у них спионерила? Потому что я возле полки с вискарями стояла???
    Убогий магазин, неделю назад охранник наехал на бабулю что она что-то украла, а потом долго извинялся! По теме, надо было дать по рогам за то что сам залез в карманы человеку!
    Последний раз редактировалось Milan151; 17.11.2015 в 23:24.

  10. Вверх #18970
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Убогий магазин, неделю назад охранник наехал на бабулю что она что-то украла, а потом долго извинялся! По теме, надо было дать по рогам за то что сам залез в карманы человеку!
    то есть я все-таки права, что в этом магазине такое частенько происходит?

    моя бабушка не в состоянии дать по рогам кому-либо, она пройдёт два шага и задыхается...
    ходит сама в магазин, потому, что не может все время дома сидеть, хочет быть полезной

    я бы по рогам дать тоже не смогла, но я бы подняла такой ор, что сбежались бы даже жители соседних домов...
    bags&wallets

  11. Вверх #18971
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    А подскажите такую ситуацию, сегодня в чеке была цена 66 грн, а когда просуммировал все цены оказалось 75 грн, как такое может быть?)))) Получается в этот раз мне в плюс, а бывает и в минус!?)))) Т.е. нужно не только в ценнике цены сверять и количество, а и суммировать все цены!?)))

  12. Вверх #18972
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Покажи скан чека.
    ПАНДЕмия!

  13. Вверх #18973
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А подскажите такую ситуацию, сегодня в чеке была цена 66 грн, а когда просуммировал все цены оказалось 75 грн, как такое может быть?)))) Получается в этот раз мне в плюс, а бывает и в минус!?)))) Т.е. нужно не только в ценнике цены сверять и количество, а и суммировать все цены!?)))

    Там просто шла на что-то скидка, она минусуется автоматом на кассе.

  14. Вверх #18974
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,305
    Репутация
    13579
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну научите вы уже бабушек звонить вам в подобных случаях!!!
    Ведь вам же проще будет. Охранники чаще всего обыкновенное быдло с синдромом вахтера, это не шутка, есть такое понятие в психологии.
    Вы много видели бабушек в возрасте 70+ с мобильным телефоном? Мы свою пытались научить - телефон лежит три года разряженный... А позвонить родственникам по обычному телефону, я думаю, они не дали.

  15. Вверх #18975
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А подскажите такую ситуацию, сегодня в чеке была цена 66 грн, а когда просуммировал все цены оказалось 75 грн, как такое может быть?)))) Получается в этот раз мне в плюс, а бывает и в минус!?)))) Т.е. нужно не только в ценнике цены сверять и количество, а и суммировать все цены!?)))
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Там просто шла на что-то скидка, она минусуется автоматом на кассе.
    Угу. И это обычно отражается в чеке внизу, перед общей суммой. Я за сильпо говорю. В копейке вроде бы напротив каждой позиции сразу скидку пишут. За таврию не знаю, давно не был

  16. Вверх #18976
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    то есть я все-таки права, что в этом магазине такое частенько происходит?

    моя бабушка не в состоянии дать по рогам кому-либо, она пройдёт два шага и задыхается...
    ходит сама в магазин, потому, что не может все время дома сидеть, хочет быть полезной

    я бы по рогам дать тоже не смогла, но я бы подняла такой ор, что сбежались бы даже жители соседних домов...
    может вашей мамочке нужно дать телефон новой полиции и чуть что - пусть звонить им и вызывает!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  17. Вверх #18977
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    может вашей мамочке нужно дать телефон новой полиции и чуть что - пусть звонить им и вызывает!
    А что его давать? Он как был 102, так и остался......
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #18978
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А что его давать? Он как был 102, так и остался......
    может к Аришке другие полицейские приезжают)))
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  19. Вверх #18979
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Угу. И это обычно отражается в чеке внизу, перед общей суммой. Я за сильпо говорю. В копейке вроде бы напротив каждой позиции сразу скидку пишут. За таврию не знаю, давно не был
    В Таврии сразу под позицией идет скидка... а внизу чека указан товар, на который шла скидка.
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #18980
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    таврию на греческой расширили и привели в божеский вид. теперь там и рыбка есть свежая, и мясо))
    ходить можно..
    а то я страдаю в центре от отсутствия приличных больших суперов...


Ответить в теме
Страница 949 из 1973 ПерваяПервая ... 449 849 899 939 947 948 949 950 951 959 999 1049 1449 1949 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения