Результаты опроса: Как вы относитесь к Генплану развития Одессы?

Голосовавшие
1058. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я "за" такой Генплан

    201 19.00%
  • Я "против" такого Генплана

    633 59.83%
  • Я не определился (лась)

    224 21.17%

Тема: Обсудим Генплан развития Одессы.

Ответить в теме
Страница 90 из 190 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 3797
  1. Вверх #1781
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    честно говоря, у меня наоборот возникает ощущение что вы всех судите по себе сублимируете т.с. невысказанные желания
    я согласна с Кодеромваши высказанные желания вы незнаете как и куда прибить
    Россия должна быть разрушена (с)


  2. Вверх #1782
    Новичок Аватар для Alex R.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, УКРАЇНА!!!
    Возраст
    42
    Сообщений
    83
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от sash17 Посмотреть сообщение
    Только квалифицированные специалисты - архитекторы-градостроители Киевского "Гипрограда".
    Знаем мы таких "специалистов", которых после ознакомления с их идеями в Днепропетровске, Донецке и Харькове послали куда подальше.

  3. Вверх #1783
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    job2001, со всей ответственностью заявляю, что зависти к людям, которые заработали много денег не имею. Так же как и привычки голословно обвинять всех подряд. Впрочем, для общения на форуме или там на скамейке перед парадной это вполне нормально.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  4. Вверх #1784
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,992
    Репутация
    72198
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    job2001, со всей ответственностью заявляю, что зависти к людям, которые заработали много денег не имею. Так же как и привычки голословно обвинять всех подряд. Впрочем, для общения на форуме или там на скамейке перед парадной это вполне нормально.
    Чего-же других в этом обвиняешь?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  5. Вверх #1785
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    478
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    job2001, со всей ответственностью заявляю, что зависти к людям, которые заработали много денег не имею. Так же как и привычки голословно обвинять всех подряд. Впрочем, для общения на форуме или там на скамейке перед парадной это вполне нормально.
    Вообще то на форуме по большей части обсуждают, не тех кто ЗАРАБОТАЛ много денег, а тех кто их много УКРАЛ. Причем украл у одесситов и у Одессы вообще.

  6. Вверх #1786
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Вообще то на форуме ...обсуждают, не тех кто ЗАРАБОТАЛ много денег, а тех кто их много УКРАЛ. Причем украл у одесситов и у Одессы вообще.
    А теперь прибавим сюда и Юлины "игрушки" с курсом - так нас все эти 17 лет только и ГРАБЮТ!

  7. Вверх #1787
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    job2001, со всей ответственностью заявляю, что зависти к людям, которые заработали много денег не имею. Так же как и привычки голословно обвинять всех подряд. Впрочем, для общения на форуме или там на скамейке перед парадной это вполне нормально.
    тогда я не могу понять откуда у вас в голове берутся мысли о том, что все вокруг только и думают о чужих деньгах? я например уже давным-давно совершенно индифферентно отношусь к чужим состояниям нажитым честным или не очень путем, но вот к нарушению моих прав я отношусь чутко. У вас же все предпосылки негативной реакции сводятся к деньгам и зависти.
    ну и по поводу голословно обвинять, хоть я и не голосовал за г., но к его второму приходу отнесся скорее положительно, чем отрицательно (можете поднять архивы этого же форума). Но..ваша и сходная с вашей позиции - да как вы смеете критиковать, когда сами вчера плюнули на тротуар, и привели к нынешней ситуации - абсолютной беззаконности и наглости. Даже боделан не позволял себе такого, что позволяет последние года два Г. и Сo.
    Последний раз редактировалось job2001; 28.06.2008 в 23:32.
    Классика жанра - жанр классики

  8. Вверх #1788
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    я согласна с Кодеромваши высказанные желания вы незнаете как и куда прибить
    прошу озвучить мои высказанные желания. Или я буду считать вас...эээ.. пионерболкой
    Классика жанра - жанр классики

  9. Вверх #1789
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    прошу озвучить мои высказанные желания. Или я буду считать вас...эээ.. пионерболкой
    вы за так называемое"большинство",их желания здесь ясно излагаютсяуже дошли до того,что озвучили"у них вместо мозгов-ДЭНГИ","мозгов хватает,чтоб бабло считать" и т.д.чужие деньги не дают покоя вашим единомышленникам(особенно,ворованные)у нас такая страна,что всем одинаково хорошо не будет и всегда быть честным не получится,при всем желаниия с уважением отношусь к тем людям,которые умеют зарабатывать деньги(им через многое порой приходиться пройти)и кто из вас не грешен,пусть первый бросит в меня камень
    Россия должна быть разрушена (с)

  10. Вверх #1790
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    у нас такая страна,что всем одинаково хорошо не будет и всегда быть честным не получится,при всем желаниия с уважением отношусь к тем людям,которые умеют зарабатывать деньги(им через многое порой приходиться пройти)и кто из вас не грешен,пусть первый бросит в меня камень
    Вы не поняли сути вопроса. Здесь идет разговор не о зарабатывать деньги а воровать их. В этом разница есть? Может мне домушников уважать за то что они много зарабатывают?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  11. Вверх #1791
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    Скрытик, да все она поняла. Девушка явно гнет свою (или не свою)линию

  12. Вверх #1792
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Вы не поняли сути вопроса. Здесь идет разговор не о зарабатывать деньги а воровать их. В этом разница есть? Может мне домушников уважать за то что они много зарабатывают?
    воровали всегда и все времяпросто многие считают,что каждый проект-это зло и дележка ворованных денег,на мой взгляд,есть не только минусы,но и плюсы.чувство собственничества сильно обострилось у нашего народа в последнее время
    Россия должна быть разрушена (с)

  13. Вверх #1793
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    434
    Репутация
    32
    Вот смотрю ТВ.
    Говорят, что очень хорошо реконструирован горсад. Фонтан, якобы, красивый, скамейки удобные, какая-то ротонда и прочая лабуда.

    А читаешь этот форум и понимаешь, что ето Г. и ко. снова нагадили, а все деньги, наверное, украли.
    Я в горсаду сам не бываю. Интересно было бы узнать, какие еще гадости там натворили власти.

  14. Вверх #1794
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    388
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от sash17 Посмотреть сообщение
    Вот смотрю ТВ.
    Говорят, что очень хорошо реконструирован горсад. Фонтан, якобы, красивый, скамейки удобные, какая-то ротонда и прочая лабуда.

    А читаешь этот форум и понимаешь, что ето Г. и ко. снова нагадили, а все деньги, наверное, украли.
    Я в горсаду сам не бываю. Интересно было бы узнать, какие еще гадости там натворили власти.
    Легко! Продала и дала разрешение строить высотку на месте зеленого театра. Это раз. И еще одна стройка на месте общественных туалетов в том же горсаду. Причем это пятно прихватизировали ближайшие соратники Гурвица и тоже под застройку. И то же неодноэтажную. Вы и впрямь думали, что его просто так "реабилитировали" и художников выгнали?

  15. Вверх #1795
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    434
    Репутация
    32
    Это же надо, а? Вот же врет наше Одесское ТВ и не краснеет!

    С туалетами, правда, неясно. Соседи говорят, что туалет в горсаду работает. Тоже вруг, наверное Г-цу продались с потрохами.

    А что - фонтан не работает в горсаду?

  16. Вверх #1796
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    06400
    Сообщений
    1,718
    Репутация
    851
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Вы не поняли сути вопроса. Здесь идет разговор не о зарабатывать деньги а воровать их. В этом разница есть? Может мне домушников уважать за то что они много зарабатывают?
    чем домушники хуже, чем другое ворьё и коррупционеры? по мне уж лучше уважать домушников , чем продажных мусоров, таких же продажных "партийцев-депутатiв" и чиновников, да и прочее быдло, которе за последние 16 лет стало "сливками общества"...

    Можно , конечно, возразить, что были 90ые, время такое, по-честному шансов поднятся практически не было. Ну так уже 16 лет прошло, а законности и порядка так и не видно.

  17. Вверх #1797
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    06400
    Сообщений
    1,718
    Репутация
    851
    Цитата Сообщение от sash17 Посмотреть сообщение
    Это же надо, а? Вот же врет наше Одесское ТВ и не краснеет!

    С туалетами, правда, неясно. Соседи говорят, что туалет в горсаду работает. Тоже вруг, наверное Г-цу продались с потрохами.

    А что - фонтан не работает в горсаду?
    Моё личное мнение - убого сделали горсад.. помнится, когда начинали,висела картинка с проектом,думал будет всё красиво и на высшем уровне, какого наш город собственно и достоин. А оказалось за много месяцев работ сделали как-то всё дешево и простенько, без изысков, даже материалы, использовнные при реконструкции "не внушають"... уж для такого значимого места в городе могли бы постараться

  18. Вверх #1798
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Budvaizer Посмотреть сообщение
    Моё личное мнение - убого сделали горсад..... уж для такого значимого места в городе могли бы постараться
    А Вам не пришло в голову, что Гурвиц вернулся в Одессу просто с целью отомстить за свой провал (по вине счётной комиссии!) на предыдущих выборах мэра?
    Так что ожидать можно только худшего...

  19. Вверх #1799
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    388
    Репутация
    100
    А в чем телевидение соврало? Я действительно, как и большинство одесситов, услышал о том, что решением сессии горсовета участок под туалетами передан с баланса. То что они работают, еще ни о чем не говорит. Но если уж работа для вас критерий, то почему вы в своем посте промолчали о Зеленом театре. Там и участок побольше и планы строительства пограндиозней. Фонтан на фоне всего застроеного превратится в ручеек.

  20. Вверх #1800
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    вы за так называемое"большинство",их желания здесь ясно излагаютсяуже дошли до того,что озвучили"у них вместо мозгов-ДЭНГИ","мозгов хватает,чтоб бабло считать" и т.д.чужие деньги не дают покоя вашим единомышленникам(особенно,ворованные)у нас такая страна,что всем одинаково хорошо не будет и всегда быть честным не получится,при всем желаниия с уважением отношусь к тем людям,которые умеют зарабатывать деньги(им через многое порой приходиться пройти)и кто из вас не грешен,пусть первый бросит в меня камень
    другими словами - ничего привести вы не можете. У меня единомышленников - только моя семья, со всеми остальными я могу соглашаться в каких-то частностях, и не соглашаться в других. У вас же какие-то стереотипы мышления - те кто не за нас- те против нас, большинство, ну и как всегда острое желание поставить кому-то диагноз. Сорри, ваше мнение мне более неинтересно.
    Классика жанра - жанр классики


Ответить в теме
Страница 90 из 190 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения