Результаты опроса: Набор первоклассников на 2013/14 учебный год.На каком языке вы хотели бы учиться в этой школе?

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Русском

    97 59.88%
  • Украинском

    65 40.12%

Тема: Отзывы о школе №53(ул.Терешковой 35а)

Ответить в теме
Страница 9 из 60 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1190
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста учителя. У меня мальчик мягкий, не задиристый, на очень строгие высказывания и замечания учителя, может закрыться либо зажаться и перестать проявлять инициативу. Конечно строгость нужна для учебы, но вожможно у кого-то подход не только черное и белое. Подскажите пожалуйста имя учителя, который берет в 2012 г класс. Спасибо. Можно в личку.


  2. Вверх #162
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Цитата Сообщение от Lara_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста учителя. У меня мальчик мягкий, не задиристый, на очень строгие высказывания и замечания учителя, может закрыться либо зажаться и перестать проявлять инициативу. Конечно строгость нужна для учебы, но вожможно у кого-то подход не только черное и белое. Подскажите пожалуйста имя учителя, который берет в 2012 г класс. Спасибо. Можно в личку.
    Слышала,что многие советуют Семений Лину Ярославовну.
    А вообще лучше лично увидеть учителя и иметь возможность пообщаться с ним.На дне открытых дверей были и учителя и директор,вот там был реальный шанс с ними поговорить.
    P.S.Подойдите к школе после уроков и пообщайтесь с мамами выпускников насчет учителей,там возможно больше узнаете о каждом учителе
    Последний раз редактировалось dioniciy; 19.04.2012 в 13:19.
    Россия должна быть разрушена (с)

  3. Вверх #163
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Слышала,что многие советуют Семений Лину Ярославовну.
    А вообще лучше лично увидеть учителя и иметь возможность пообщаться с ним.На дне открытых дверей были и учителя и директор,вот там был реальный шанс с ними поговорить.
    P.S.Подойдите к школе после уроков и пообщайтесь с мамами выпускников насчет учителей,там возможно больше узнаете о каждом учителе
    Лину Ярославовну советуют как сильного учителя, но она довольно таки строгая, мягким деткам может не подойти.

  4. Вверх #164
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    На дне открытых была еще молоденькая учительница(отзывы о ней здесь были-хвалили),попробуйте сразу к ней ,Lara_,подойти пообщаться,но вероятность попасть к тому кому хочешь мала,если не через директора,я так понимаю?!Классы же она формирует.
    Лина Ярославовна-взрослая и на вид строгая,ведет букву А,классы самые сильные(моему первоначально бы она не понравилась
    А вот 3-ю выпускающую учительницу я совсем не запомнила.
    Это были ведущие укр.классов,кто будет 4-я ,если русский класс,будет сюрприз.
    Последний раз редактировалось АнченА; 19.04.2012 в 18:26.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  5. Вверх #165
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Если будет один русский класс сформирован ,то там сильно учителя выбирать не придется
    Россия должна быть разрушена (с)

  6. Вверх #166
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    Это были ведущие укр.классов,кто будет 4-я ,если русский класс,будет сюрприз.
    Я так поняла, что рус. класс будет вести кто-то из них трёх.

  7. Вверх #167
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что рус. класс будет вести кто-то из них трёх.
    Да,школа набирает только три класса.Если есть хотя бы 28 желающих обучаться на русском,один класс какой-то учитель берет и ведет на русском.
    Россия должна быть разрушена (с)

  8. Вверх #168
    Постоялец форума Аватар для JuliaFB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    На дне открытых была еще молоденькая учительница(отзывы о ней здесь были-хвалили),попробуйте сразу к ней ,Lara_,подойти пообщаться,но вероятность попасть к тому кому хочешь мала,если не через директора,я так понимаю?!Классы же она формирует.
    Лина Ярославовна-взрослая и на вид строгая,ведет букву А,классы самые сильные(моему первоначально бы она не понравилась
    А вот 3-ю выпускающую учительницу я совсем не запомнила.
    Это были ведущие укр.классов,кто будет 4-я ,если русский класс,будет сюрприз.
    У Лины Ярославовны класс Б, будет набирать 1-Б, А класс у Татьяны Васильевны (вроде правильно запомнила, если нет, поправьте меня)

  9. Вверх #169
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    375
    Девочки, кто помнит сколько стоит продлёнка с учителем? Чё то я забыла, на собрании вроде говорили.

  10. Вверх #170
    Частый гость Аватар для Lychistaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто помнит сколько стоит продлёнка с учителем? Чё то я забыла, на собрании вроде говорили.
    на собрании этого не говорили, сказали только, что общая бесплатно...
    но птичка на хвостике принесла, что продлёнка с классным руководителем стоит 20 грн в день.

  11. Вверх #171
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Lychistaya Посмотреть сообщение
    на собрании этого не говорили, сказали только, что общая бесплатно...
    но птичка на хвостике принесла, что продлёнка с классным руководителем стоит 20 грн в день.
    Продленка то бесплатная и сборная с 1 по 4 класс,но наверное не более 30 человек(кол-во мест в классе).Так что на нее надо еще попасть
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  12. Вверх #172
    Частый гость Аватар для Lychistaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    Продленка то бесплатная и сборная с 1 по 4 класс,но наверное не более 30 человек(кол-во мест в классе).Так что на нее надо еще попасть
    я думаю на бесплатную не такая уж и очередь будет, я вот против чтобы мой ребёнок толпился со всеми, где и 1 и 4 класс)

  13. Вверх #173
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Как попасть на общую продленку? По каким критериям выбирают детей, судя по вопросам это очень актуально.

  14. Вверх #174
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Я так поняла,что продленки общие- это когда собирают ВСЕ первые(вторые,третьи и т.д.) классы в один класс,но не может быть,чтоб и первоклашка и четвероклашка были в одной группе)
    Россия должна быть разрушена (с)

  15. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,746
    Репутация
    4068
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Я так поняла,что продленки общие- это когда собирают ВСЕ первые(вторые,третьи и т.д.) классы в один класс,но не может быть,чтоб и первоклашка и четвероклашка были в одной группе)
    всегда было от количества желающих, если мало детей то может быть сборная со всех классов. Но учтите. что на бесплатной продленке не учитель с ними а воспитатель, т.е. каждый делает что хочет, кто уроки, кто рисует, а кто играет, главное чтоб тихо. .У нас было что дети были со своим учителем до 3 часов на платной продленке и делали уроки, а потом переходили на общююю до 6 вечера, а те кто были сразу на бесплатной то уроки делали дома, т.к. там просто бестолку, ни кто не проверяет и все мешают, бесплатная продленка это просто нахождение ребенка в школе пока родители на работе. Да, и не советуювообще есть в школе, может за три года что то и поменялось, но мы всегда отказывались после того как наши мамы проверили на кухне как готовят и чем кормят, это отдельная песня. Лучше бутерброды с собой или на крайний случай уж ту самцю мивину, учитель кипятком зальет. Поверьте, уж лучше мивина которая гадость но она будет лучше чем то чем накормят ваших детей в столовой.
    -//-

  16. Вверх #176
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Расскажите поподробнее о кухне, очень плохо готовят, или некачественные продукты завозят? У меня ребенок на бутербродах не сможет провести весь день. Надо хоть немного горячей пищи. А то к 4 классу гастрит обеспечен.

  17. Вверх #177
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Elprishepa Посмотреть сообщение
    Расскажите поподробнее о кухне, очень плохо готовят, или некачественные продукты завозят? У меня ребенок на бутербродах не сможет провести весь день. Надо хоть немного горячей пищи. А то к 4 классу гастрит обеспечен.
    Я тоже сижу в шоке, это как надо готовить, чтоб мивина оказалась лучше? Да тут до 4 класса можно и не дожить тогда.

  18. Вверх #178
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,746
    Репутация
    4068
    Девочки, не знаю как сейчас, но раньше кухня это СПД, оредновавший помещение, раньше в начальной были бесплатные обеды, и платные на продленке. так в бесплатные обеды ложили не масло а маргарин, и продукты закупали те что заканчивается срок действия. У нас мамы организовали перед обедами каждый день ходить и проверять что там готовт детям, требовали показать упаковки с датой изготовления например макарон, каш,в общем, мы все дружно написали отказ, платные обеды примерно тоже самое. В общем, что вам сказать, пришли детки на обед, кто помыл руки, кто нет, хлеб откусили и оставили, так там хлеб обрезали откушеный кусок и потом опять дали детям,а вдруг кто то был до этого в туалете и руки не помыл и трогал этот хлеб? Так могли и котлету подсунуть. Когда несколько детей переболели диареей все сказали что уж лучше мивина или с собой бутерброд. Моя малая не часто оставалась на продленке, в классе есть чайник и можно попить чай с булочкой, не страшно. Сейчас в старшей школе тоже не едим. Зачем, чтоб ребенок. который вырос на домашней пище ел всю эту гадость?И пусть вам там заливают что это не правда, приходите перед обедом, заходите на кухню и пробуйте сами, или требуйте чтоб вам показали что там и как. Только заранее не предупреждайте что придете, а так, налетом.
    Последний раз редактировалось Son'ka; 21.04.2012 в 22:08.
    -//-

  19. Вверх #179
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Питание в школе это немаловажный фактор,невозможно все 4 года ребенка ограждать от столовой и буфета...это ненормально, в конце-концов,допускать подобные ситуации в начальной школе.Возможно на сегодняшний день с питанием все хорошо?Отзовитесь те,кто сейчас учится и ест в школе:что и как сейчас с питанием?
    Россия должна быть разрушена (с)

  20. Вверх #180
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Мой ребенок школьное питание не ест. Даю с собой маленький термос с чаем или сок + булочка или печенье, банан - нормальный перекус, и то иногда всё домой приносит. Кушают они в 12ч, а дома в 14ч - нормальный обед. На продленку мы не ходим.
    Я желаю Всем счастья!


Ответить в теме
Страница 9 из 60 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения